1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужики, а мы зло!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 23.03.11.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Изменен только ник девушки, автора первой мессаги.

    Она (12:54:34 23/03/2011)
    Большинство мужиков ******ы конченные пропинные до кончика члена эгоизмом и нацепившие гребаную макску заботы на свое тошную морду

    Lucifer (12:55:45 23/03/2011)
    и спорить не буду.

    Lucifer (12:55:50 23/03/2011)
    я сам, для некоторых, такой же


    У меня есть только догадки, за что я могу заслужить подобное высказывание в свой адрес, хотя конкретно эти слова ко мне никакого отношения не имели. Вопрос к мужской половине: а вас за что так могли бы, или уже окрестили подобным образом? Что должна сделать девушка, чтобы вы ее аналогично охарактеризовали? Девушки, за что вы так мужскую половину хаете?
     
  2. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Ну, выпустила пар девушка. Бывает. Спросите, как она относится к мужчинам часа через три )
     
  3. TequilaCat

    TequilaCat  Активный участник

    534
    0
    Вовсе и не хаю. Бог миловал, мужчины по жизни встречались порядочные и адекватные. По крайней мере, претензиий касательно эгоизма и тошных морд у меня нет. А вот, что они про меня думают, то мне неведомо. Может, оно и к лучшему ))))
     
  4. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Девушка дура. Типа "сама придумала - сама обиделась" Короче страдает от КГПМС, посему нормальные мужчины бегут от нее подальше.
    Если б не было второй части фразы про "маску заботы....", можно было б посочувствовать. Ну не повезло ей в какого-нить засранца влюбицца... Бывает...
    А так!.. Дура. ИМХО.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Stacy,
    Ашатан,

    Вы вопрос видите? какого органа вы обсуждаете девушку не зная ее и ситуацию?
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    редко. минут 15 в порыве гнева ) А вообще люблю их )

    мы вроде как об абстрактной девушке говорим. никого конкретно не осуждая )
     
  7. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Lucifer, так ведь ситуация описана не была. Если у нее постоянное состояние такое, то вопрос смысла не имеет. А если просто пар выпустила - значит довели.
    По теме - я не могу представить ситуацию, в которой могла бы сочинить такую изощренную фразу.
     
  8. bird

    bird Участник

    403
    0
    от несоответствия желаемого и действительного видимо.
    не вижу смысла ненавидеть, оскорблять, унижать, презирать и т.п. мужчин; поскольку никто никому ничего не должен, есть вариант просто не общаться с источником подобного негатива.
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Имея на руках обозначенные условия задачки (точнее, ваще никаких условий, кроме самой фразы), только такая мысль и возникает. Больше всего похоже на выпущенный пар - ну переобщалась с каким-то дебилом, вот и всех делов.

    Нет у женской части населения планеты никакого глобального скрытого негатива в адрес мужчин.;)
     
  10. bird

    bird Участник

    403
    0
    причем питая определенные ожидания, с ним связанные
     
  11. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Как сие расшифровывается? Знаю лишь часть "ПМС"...
     
  12. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    убийца, :spider:
    Я думала, мужчины знают это выражение, т.к. сама недавно от мужчины такую аббривеатуру узнала.
    Это круглогодичный ПМС (т.е. женщина находится в таком состоянии практически постоянно )))
     
  13. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Чаще всего - недоразумение :kos:
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Неполноценное творение божье :d
     
  15. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    загляните в соседнюю тему, например! там соцопрос показывает, что еду в семье готовит чаще женщина. И кто ж эдакое рабское положение потерпит?:znaik:
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    вспомнилось вот:

    Академика Павлова в детстве укусила собачка..
    И бох бы с ней - укусила и забыла..

    А Павлов вот - не забыл...:coolz:
     
  17. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Уж кто бы говорил, единственная кость, и та без мозгов. ;);)
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Воланд, мужская неполноценность гораздо глубже зарыта. Пролистайте курс генетики, хромосомы там всякие, X, Y:kos:
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не надо обобщений.

    Rena, наверное, там же зарыта, где и женская? Иду по весенним (если это можно так назвать) улицам и вижу разных женщин. Я бы о них еще не то сказала бы. На месте мужиков.
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Оль, а чо с женщинами такое?:lupa: Хвосты распустили или рога отрастили?:rolleyes:
     
  21. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Да ладно уж, у нас есть только одна неполноценность, (хотя возможно у кого-то и где-то она и зарыта).
    Cherchez La Femme...

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2011 23:22 ----------

    ну, да...

    [​IMG]
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Воланд, красивые ножки, а чо не так?
     
  23. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    Да бабы тоже стервы! "АХ, Эта любовь, не любовь, а мука, то парень -козел, то девушка- ****!"
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А мне как-то все равно :) Я люблю когда они любят меня :sla:
    А по сабжу - кто-то сильно насолил девушке. Вот старые обиды в ней и кипят. Вопрос в том, хватит ли ей ума и опыта побыстрее отпустить эту обиду как можно скорее, во имя собственного душевного спокойствия.
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    меня так называли
    за то, что я действительно такой
     
  26. bird

    bird Участник

    403
    0
    Вы были польщены?
     
  27. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    "Да, я такой! Меняться поздно." (с) Рэнэ дэ-Шатиньён
     
    Последнее редактирование: 24.03.11
  28. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    а еще - сво...!!!:coolz:
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а то!
     
  30. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Когда женщина совершает глупость, ей нужен кто-то, чтобы себя оправдать. В глазах подруг, родственников, в своих собственных. Вот тогда-то мы и вспоминаем, что мужики - зло) На самом деле, женщины - зло не меньшее, и эгоизм им присущ почти в равной с мужчинами доле. Просто притворяться жертвами - коронное женское все.