1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые бренды в ТЦ Акварель

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Yki31, 03.10.13.

  1. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    Форумчане,делимся о впечатления о многочисленных новых брендах в Акварели,кто что покупал,что видел!
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    А там есть новые бренды?
     
  3. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    Ну вроде как много))был там на прошлых выходных
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    Ну например какие? А то я еще не был
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и что, произошел разрыв шаблона?? :_)) длинным пёхом дошел до кфс, долго постоял короткую очередь, взял самую большую булку с курицей...разочаровало...восторга от куриного эменталя имени клоуна макдональда было больше...
     
  6. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    Пул энд бир,бершка,келвин кляйн,оливер,юэс поло,мохито...эти точно запомнил

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2013 19:44 ----------

    Ну нет конечно)))но в целом тц Оч понравился,уже явно уровень выше волгоградского
     
  7. sociolog

    sociolog Участник

    439
    15
    а что это все такое?
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы такого низкого мнения о себе?? х.з. по мне самый нормальный тц волгамолл, размер умеренный, внутри светло, нагромождений этажей-лестниц нет, любо дорого.
     
  9. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    мне Вайкики понравился. Ценами
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    это вы в Sbs Megamall не были
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ничего там в этой Акварели сверхъестественного нет, шоб спецом туда переться черти откуда. Все те же отделы, которые есть либо в торгушке, либо в Европе, либо в Комсомолле с Парк Хаусом. Даже Ашан на Исторической уже есть. Так что, Акварель хороша только для жителей прилегающих районов, но уж никак не для всего города.
     
  12. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    а мне понравилось. только вместо пива у них моча. но в маке и того нет
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    он в волгоградской области??:shuffle:
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    nosferatos, неа. Краснодар.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    отсюда вывод мне данный ТЦ вообще до лампочки, чего в пример какой-дь зарубежный не привели...
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    зарубежный патаму что в других условиях.
    этот же налоги платит такие же, что и акварель. с незначительными региональными отличиями.
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а он мне :
    - ты что, ни разу в кинотеатре не курил чтоли ?
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    это та самая волжская шляпа штоле?
    акварель уж по круче будет разнообразием своим
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не была ни разу в акварели. В комсомолле была только в карусели. В ПХ не была как торгушка построилась. В торгушке только в кино была. И в европу в кино ходим.
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    ЯнекРут, SBS тоскааа... Хотя, OZ Молл вроде тоже уже хорошо наполнился и заработал в этом году.

    Это значит вы не видели еще ничего другого. :) Учитывая, что почти все везде одинаково представлено: марки, магазины, бренды и т.д., то в чем тогда уровень? Внешнее и внутреннее оформление ТЦ, его размах? Ресторанная зона вообще в Акварели мертвая и отсутствует, как класс.

    Для сравнения MEXX в Акварели большой и крупный, как в краснодарском SBS. MEXX в Торгушке - мелкий, и модельный ряд скудный. Хотя, MEXX уже давно перестал нравится, слишком casual.
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    по сравнению с нашими то? мне не показалось. до OZ Молла не дошел. так что не могу сказать.

    мне тут сразу вспоминается миниатюра 95 квартала про двух блондинок.
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    Вот не понимаю какой практический смысл в том, что бы обсуждать какие моллы в других городах?
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=228475
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    ЯнекРут, Я же про практический смысл
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    ЯнекРут, я не в том плане - что тоска зеленая, а тоска в хорошем смысле этого слова.

    В МEXX раньше были хорошие джинсы, классические рубашки, костюмы. Но это было очень давно. Хотя, костюмы и сейчас неплохие по качеству.
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    И слава богу. Не хватало там еще всего города. :)

    "Акварель" - самая нормальная торгушка города сейчас. Не без недостатков, конечно, но достоинства перебивают (хотя это субъективно). Для полного "комплекта" не хватает H&M и нормального часового отдела. :) В феврале кинотеатр откроется и вообще будет хорошо.


    Для "пожрать" там - как везде. Блинберри, Блинофф, Мак, KFC, Саб и т.д. Для "душевно посидеть" есть кофетерий офигенный. :) Правда в нем цены несиротские и официанты пока не ахти, но, может, подтянут обслуживание.
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Местные блинные "бренды" уже поднадоели с лихвой. Я сравниваю ресторанную зону с крупными моллами Краснодара. Вот там есть из чего выбрать, и перекусить можно не только фаст-фудом.
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Насчет именно ресторанов я и не спорю. Там их нет. Но я сравниваю не с Краснодаром и Москвой, а с другими ТРЦ Волгограда. :)
     
  29. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    А есть там фирмы где дешевая одежда типа F&F, C&A, H&M? А то куртка нужна, не знаю где купить.
     
  30. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    red_spider, н&м скоро откроется