1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7.05.11 ARMIN ONLY MIRAGE @ MOSCOW

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mazur, 13.02.11.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    шоу там было.. еврошоу светило-звучало... кому фото со стройки? :)
     
  2. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    ни слова не понял
     
  3. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Armin Van Buuren - один из лучших продюссеров электронной музыки. Я бы с радостью сходил на его шоу.
     
  4. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Был в Питере на Armin ONLY в этом году. Что могу сказать.. Это было мего круто. Шоу шикарное, вокал потрясающий:) Собираемся в Москву 7го мая, благо в мск можно добраться на авианове, что намного упрощает всё:) Да и билет на концерт стоит копейки, 1500р за 9 часов то..
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    если Армин на слуху. не значит, что только его слушают. Я, скорее всего, не смогу сделать выбор между Faitless и Армином, или между последним и Карлом Коксом... на шоу Берена всегда есть живые исполнения, что очень сильно привлекает. Вне конкуренции, для меня, всегда будет Пол Ван Дюк.
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я поеду! ;)
     
  7. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Lucifer, Faithless одобрямс. Carl Cox тоже даёт живые шоу, но только в России вряд ли когда нибудь даст (его старые вечеринки в AHOY - это круть!, это потом там стал Van Buuren устраивать свои ONLY).
    Кстати, Cox - один из моих любимых продюсеров, не музыкантов и даже не ди-джеев :) Столько знатных имён благодаря ему появилось, что Armin нервно курит :)
     
  8. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    На 7 мая есть 2-3 билета в 9 сектор. По себестоимости
     
  9. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    А что, в Москве решили провести концерт ещё и 6го числа? шоу будет одно и тоже или его развернут на две ночи?:)
     
  10. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    ога, и армин - тому подтверждение;)
     
  11. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    Будет одно и то же.
     
  12. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    посетил, супер!!!!!!!! душновато правда было ))