1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бетонный Луч Продакшн (нетлейбл возобновил работу)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ConcreteBeam, 21.03.11.

  1. ConcreteBeam

    ConcreteBeam Новичок

    2
    0
    Бетонный Луч рад снова поприветствовать всех своих слушателей и авторов, нынешних и будущих, после почти двухлетнего перерыва. С удовольствием представляем вниманию уважаемой публики третий альбом проекта Innere Sicherheit - Asymmetrical Universe.

    [​IMG]

    Asymmetrical Universe - оголенный нерв ожидания, напряженное беспокойство, жизнь в неотвратимом и необратимом движении по беспредельной вселенной катаклизма, без начала, и без конца.

    Звучит как: ambient, drone, noise
    Формат: MP3 CBR 256 KBPS
    Бесплатная загрузка: здесь

    И снова обращаемся ко всем, живущим в Апокалипсисе. Мы находимся в постоянном поиске новых авторов и произведений современного искусства, помогите нам строить интересный каталог, присылайте ваши записи! Добро пожаловать!
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Спасибо, заценим!
     
  3. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    ConcreteBeam, буду краток :) После одной прослушки всего альбума...
    Типичная кашка в нижней середине и плохенькая панорамка.
    В середине трека III B узнаю длинный сэмпл из Massive Attack - Butterfly Caught :)
    Кстати, noise в вашей музыке, считай, нет! Но, по-любому, молодцы или молодец :d
     
  4. ConcreteBeam

    ConcreteBeam Новичок

    2
    0
    НИШТЯКЧЕЛ, спасибо за рецензию.:)

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2011 10:10 ----------

    На Бетонном Луче вышел альбом пермского проекта fuckluck - schast'e. ne ispitivat' - bol'.ispitat'. Не буду пытаться давать определение стиля этого произведения, скажу только, что этот альбом - манифестация бесконечной усталости человека от бесконечных попыток получения жизнеспособного гибрида счастья и разрушения. Неудача, ярость, отчаяние, смерть.

    fuckluck - schast'e. ne ispitivat' - bol'.ispitat'

    [​IMG]

    альбом в двух частях

    Формат: MP3 80-192 KBPS (битрейт выбран автором)
    Бесплатная загрузка ЗДЕСЬ

    Как говорит сам fuckluck, этот альбом отражает окружающие и пронизывающие общество счастье и боль.
     
  5. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    ConcreteBeam, не за что :)
    Перед прослушкой подумал, что Fuckluck будет вроде Burial'a (ru.wikipedia.org › wiki/Burial), однако после первых секунд прослушки стало ясно, что это гораздо мрачнее, жёще и совсем, короче, другое. Очень такое ЭМО, я бы сказал. Назовём это - Emobient.
    Битрейт - хрен с ним, лучшее качество погоды не сделает :)
    Не думаю, что кто то целенаправленно будет слушать такое творчество, но на раз для разнообразия можно скачать и послушать.