1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где SsangYong купить?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Surkoff, 08.09.09.

  1. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Где СсангЕнги продают?
    Если кто знает (владеет) - стоит покупать Кайрон дизель?
     
    Последнее редактирование модератором: 08.09.09
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Surkoff, там хде Дэу. Напротив Слежки и на выезде из Волгограда по московской трассе.
     
  3. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    ок, поеду. По второму вопросу слушаю советы.
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Surkoff,
    очень "информативное" название темы. Не стыдно?
     
  5. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Зачем так далеко ехать? на Коммунистической напротив Сбербанка, тоже где Дэо продают. Стоит там все время Кайрон
     
  6. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Surkoff,
    Салун на выезде на Московскую трассу за перекрестком Метро-Эльдорадо. С вопросами "стоит?" наверное к гуру по кирюхам и счастливому обладателю IvUs ;) . Но если ты гонщег 2-х тонный дизельный аппарат не для тебя :d .
    ЗЫ назвал бы тему по человечески ответов было бы на порядок больше.
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Может ему не ответы нужны, а просмотры? :gigi:
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не ездил не дизельном Кайроне, но там 100% турбодизель. Так вот "гонщегам", которых я катал, очень понравилась динамика моего утюга... Вес 1,5 тонны где-то.
     
  9. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44

    http://www.kyron.ru/
    Вес под 2 тонны снаряженный 2,5 - ибо рама, задний мост и т.д. Дизель 2 литра 141 лысы, что маловато и разгон до 100 наверное 15-17 сек. Но это машина не для разгона, пусть лучше владелец-авторитетный расскажет, если чудо тему заметит ;) .
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А, ну вообще-то да. Я думал, там литра 3. Но нормально ездить ему и 2 хватит.
    ЗЫ. А я потом своего 1.8 чипану, и будет 140 лс. Хотя пока и так хватает. У кого бы попробовать чипованный?:shuffle:
     
  11. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ага, только учти, что разгоняют не "лысы", а момент, которого у него хватает ;)
    На выходных по трассе Кайрон мне слил где-то на скорости 160, но шел довольно бодро. У меня на форде турбодизель 2.5л со 143л.с. и 330Нм. Разгон до сотни около 12с при снаряженной массе 1845кг (по паспорту).

    добавлено через 1 минуту
    Как уже сказали, основной
    слева.

    Последний раз, когда узнавал, Кайрон с дизелем на ручке 2008 года был за 700 штук.
     
  12. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Стоит, еще как стоит. Нормальное соотношение цены и качества. по грязюке нормально едет, правда в болото не загоняли его, но на природе вел себя просто отлично. Если нужно гонять, тогда не тот двигатель... Он после 160 "тухнет". А так,для дома, активного отдыха и семьи нормальное авто. Друг на такой машине и на охоту гоняет, и по магазинам... Я водил данное авто неоднократно и был приятно удивлен!
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    тю, спортаж смотрите. мне тут передавали что щас на них акция идёт - от 400 тыс (в Воронеже по крмер)
     
  14. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Машины разного класса...
     
  15. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Ну как я понял, стоит покупать... Гонять у меня двинага есть, мне по работе по-деревням гонять. Спртаж (Киа) не понравился, туссан тоже не то. Всё. Решено. начинаю мало-мало денег откладывать.
    Доктор Влад,
    Не вижу смысла в просмтрах. А нах они нужны?
     
  16. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Что это за локальные такие воронежские акции? Самый дешевый акционный спортидж на ручке 140 лс бензин стоит 599 тр. И его придется ждать полгода.
    А человек совсем о другом авто спрашивает... Хотя если бы речь шла для меня о покупке за налик, уж стошку бы я добил до самого дешевого Кайрона однозначно: машина лучше по всем показателям.
     
  18. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Surkoff,
    Быстрей копи http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2009/09/09/1490064
    "С 1 сентября также снижены цены на SsangYong Kyron 2009 года выпуска. Экономия составит от 70 до 88 тыс. рублей в зависимости от комплектации. Максимальную скидку можно получить при покупке Kyron в комплектации Original c бензиновым двигателем 2,3 (150 л. с.), механической коробкой передач, кондиционером, подушками безопасности водителя и пассажира, электрическими стеклоподъемниками дверей, подогревом передних седей и другими дополнительными опциями. Теперь стоимость SsangYong Kyron 2009 года выпуска в такой комплектации составляет всего 699 000 рублей. Спецпредложения действуют во всех официальных дилерских центрах SsangYong на территории России.
    "
     
  19. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Это может 2007 года тест-драйвовские? :)
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    samvg,
    не, бизин совсем не то... я бы только ТД брал, пусть даже и на палке...