1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дневник Бриджит Джонс

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Ан@стасия, 01.07.03.

  1. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Посмотрела на днях Дневник Б.Д., отличный фильмец..
    мне там Рене Зельцвегер гораздо больше понравилась, чем в Чикаго
    после таких фильмов.., правда, кажется, что все у всех сложится.. и не имеет значения будет ли это в 20-30-40 лет:glasses:
    и это радует, по - настоящему:)
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ан@стасия
    пусть тебя не пугает, но во второй части фильма все наоборот "разложится" ;) суди по сюжету второй книги.

    З.Ы. Вторая часть Джонс выйдет осенью в ШША.
     
  3. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Дневник Бриджит Джонс
    Прикольный фильмец! Но для одноразового просмотра.
     
  4. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    А у меня -это фильм многоразового просмотра. Я им спасаюсь во время депрессии и душевной драмы. Курю сигару,плачу и смотрю Бриджет Джонс
    :bawling: ,особенно несколько песенок мне оттуда нравится.
     
  5. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ну, не знаю.........меня не тянуло смотреть его ещё один раз.
    У меня другие способы борьбы с депрессией. Каждому своё.:smokez:
     
  6. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    у меня саунтрек этого фильма есть,
    хочешь?

    и книжка 1ч - на английском,
    2ч - на русском,
     
  7. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    согласна, что фильм одноразовый.. не знаю с фильмамми вообще как то странно, выборочно получается.. вроде бы фильм не очень, а смотришь и пересматриваешь..а такие фильмы как Дневнки Б.Д., там... Бал монстров, Красота по-американски.. не могу да и не хочу пересматривать.. странно как то.. логики нет в этом явление.. но куда деваться..
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    American Beauty и Bridget Jones' Dieries смотрятся по нескольку раз ради игры актеров. Отличной игры, надо сказать!
    А бАл монстров мне вообще не понравился. Так себе. Серо. Скучно и ... ну никак.
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Ан@стасия :
    Глуповатые фильмы, поэтому и пересматривать не хочется. Неужели, в фильм"Дневник Бриджит Джонс" заложена какая-то глубокая мысль? Не могу я понять американской трагедии ровно так же, как и комедии. Может объясните мне, неразумной?:cry:
     
  10. hugo

    hugo Гость

    ?????????????????
    Это с какого такого глуповатые??? если человек не понял хорошего фильма, проморгал всю игру актеров, то его личные проблемы!!! во как! вообще первый раз когда смотрел ДБД не понравилось, аж плевался, а на второй пнравилось, теперь жду торую часть и собираюсь книженцию прочитать... Мож кто даст??? А?