1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервисы для мобильных телефонов - вам это надо?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем a-res, 01.08.06.

Услуги для мобильников:

  1. Не пользовался никогда

    70,2%
  2. Разок попробовал, больше не хочу

    28,1%
  3. Постоянно пользуюсь

    1,8%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Немного начинает напрягать засилие рекламы разного рода услуг для мобильных телефонов... все эти закачки мелодий, чаты, флирты, гороскопы, приколы, "позвони нам и мы научим тебя правильно целоваться" и прочие "проснулся и не знаешь с какой ноги встать? отправь "нога" на номер 3322..."

    Просто стало интересно, на кого всё это расчитано? Кто в здравом уме согласен снимать со своего счёта по доллару за вшивую смс-ку или тупой чат якобы "с красивой блондинкой"?

    Вот ответьте пож-ста на вопрос - вы пользовались когда-нибудь подобными услугами? и, если да, то зачем вы это делали? :)
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Реклама этой ерунды отвратила меня от некогда любимых(или просто смотримых/слушаемых)передач.
    Если Коля Фоменко или какая-нибудь ведущая шоу фактически разводят лохов,то я тоже о них хорошо думать перестал.
    Никогда не пользовался и веду постоянную антирекламу среди знакомых,тем более считаю всю эту "персонализацию" бредом полнейшим.
    Думаю,основной потребитель-тинейджеры(закачки),фанаты(отдай голос за любимого артиста).
    СМС-чаты-раньше альтернативы не было,с развитием интернета неактуальны стали.
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    a-res, очень давно, когда эти услуги только появились, закачивала себе HI-FI "А дождь на окнах рисует...":)
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ты просто не представляешь,какой безумный трафик идет по контенту...:insane: Поверь, желающие есть и много.
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А Вы - образчик толерентности, мсье! Лично меня оно начало напрягать, когда я это увидел впервые. Ну не могу я не считать дебилом, человека, который сам не в состоянии закачать себе на трубу музычку или картинку! Развивая мысль, сервис для дебилов не раздражать не может.
     
  6. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Напрягает давно. И совсем не "немного". Канал переключаю сразу. Или вообще не смотрю передачи, где предлагают данного рода "услуги"
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну кто, кто же эти желающие?
    хотя, боюсь, после речи Евлампия мы их в этой теме точно не увидим... я-то с ним полностью согласен, просто всё-таки надеялся хоть одного поклонника "виртуального флирта" услышать...
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    на это я пойтить не могу.
    Еще в бытность мою работы на дилера: приходит мужик в сервис и начинает орать 500 р. со счета украли. Полезли девченки в начисления....А там, мама родная... Интимные знакомства. Сынуля у дяденьки наконтентился.:gigi:
    А сынулей таких мамадарахайя.
     
  9. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    a-res,
    Открывай сервис "секс по телефону" и будет тебе счастье. Наслушаешься....
     
  10. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Да, бывает.. Если в голове не мозг, а нечто другое - то пусть закачивают! А мне в принципе пофиг, пользуются, не пользуются - мне ничего не перепадет.:)
     
  11. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    a-res,
    Самое обидное, что в здравом уме взрослый человек вряд ли поведется на этот развод, а вот дети ой как падки :fon: Моя в прошлом году позвонила на 0912, долг был почти 500р. Когда я узнала в офисе оператора, куда мой ребенок звонил, этот самый ребенок глазки потупил и изрек: "Ну я же только послушала мелодии..." И откуда она знала, что минута прослушивания обошлась ей в 90р.?
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    приходит взрослый человек и кладет на счет 500р.: я тут на вопросы "Дом-2" поотвечала....:shuffle:
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    L_Etoile,
    ну он же справку от психиатра рядом на стол не кладет :no:
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    нет, не кладет.
    кстати, эти услуги как раз и рассчитаны на обладателей справок или потенциальных.:kos:
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Именно. И на детей неразумных :frustrate
     
  16. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Нет - не вижу смысла...
     
  17. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Было только раз. Отправил слово "Пятёрочка" на короткий номер 02 и почти спас мэра:d
     
  18. zaryadi

    zaryadi Новичок

    14
    0
    Обидно, что на муз. каналах это без конца.Скоро вместо клипа 80% экрана будет с рекламой сих контор.Сейчас только процентов 25/<tcbn ужасно.Сам не пользовался и не собираюсь.
     
  19. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Никогда не пользовался и не собираюсь....
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    На Диснеймобайл уже есть сервис для продаваемых сотиков, позволяющий родителям отслеживать детские шалости и блокировать их через этот сайт.
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    никогда не пользовался.а нет.один раз посмотрел гороскоп.
     
  22. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    раньше, на заре сотовых связей на смартсе (причем это было бесплатно) отправил СМС на номер и мне каждый день приходила погода
    прикольно, кстати СМС тоже были бесплатные
    с zaryadi согласен - замучали снизу бегущая строка, слева еще какая тохрень,скоро телевизор будет похож на радио, т.к. н аэкране всякая хрень
     
  23. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    ммм, а я пользовался )
    один раз, кинул деньги как раз на счет, сидел смотрел Капитал вроде называется по рен тв, а там и говорят, хош 50 штук? ну так шли нам смс, сижу я и думаю, а че, деньги есть, чеб не попроовать, угу попробовал, послал я знач смс, а там говорят, типа "ты точно хочешь попробовать? шли еще смс с ответом" уроды, ну думаю, точно, шлю знач еще 1 смс, а они мне опять "ну раз хочешь, угадай число, бла бла бла, и пришли нам еще смс" ну, думаю, вас нажуй. Так и закончилось мое знакомство с смс сервисами. :)

    А насчет чатов, некоторые стоят от 2 до 10 рублей это почти смс, да еще и по телику, ну пусть люди развлекаются, коли делать нех. )

    И наконец про мелодии, хм, были б у меня на счету пара штук баксов, пользовался бы и не заморачивался. ) А так, ну нравится комуто, пусть юзают, мне от этого, ни горячо, ни холодно.
     
  24. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Лажа это полная. Никогда не пользовался. Зачем выкидывать деньги на ветер... Есть другие способы получения контента. Интернет всегда под рукой.
     
  25. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ага точно, или обрезаешь обычную mp3. А на муз каналах это и в правду сильно напрягает
     
  26. aequit

    aequit Участник

    253
    269
    Почему-то никто не упомянул лохотронские программы "переставьте одну спичку, чтобы уравнение стало верным"... Решается задача элементарно, вот только за звонок надо доллар отдать, а в эфир в самом конце попадает только один из толпы, беспрестанно звонящих в течение минут десяти. Ради прикола посмотрел несколько таких передач, никто в начале не может дозвониться и догадаться :)
    Сколько же у нас простаков, чтобы оправдывать, имхо, недешевое эфирное время.
     
  27. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    это и есть то самое о чом мы говорим, просто другое задание
     
  28. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Не разу не пользовался и не собираюсь. Но вот ведь, раз крутят постоянно, значит затраты очень даже оправдываются. Всегда найдутся такие, которым интересно попробовать/кто не заметит, что это за дополнительные деньги/кому мелодия/картинка очень понравится.
     
  29. Я ч0, дураг?
    Кстати весьма прибыльное дело с дурней бабло трести.
     
  30. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    давайте свою такую тему организуем, а призы - картинки и мелодии дома 2! мы будем миллионерами!!!