1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыть все темы про Украину!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем akrivcov, 04.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Прошу закрыть все темы про Украину. А всех создающих такие темы в вечный бан, как разжигателей ****ы. Хочется ****ушки пусть п..ют в Донецк.:frustrate
     
  2. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    akrivcov, это с какого такого перепуга?
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Статья 29 Конституции Российской Федерации[1] гласит, что

    Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

    Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],

    Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
     
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    :dream:если это случится,то один именинник сдохнет от запоров.
     
  5. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Амбер, а по этому неизвестному имениннику кто-то грустить станет?
     
  6. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    akrivcov, во-первых, как это сочетается с вашей подписью?)
    А во-вторых, под эту статью попадает большинство тем на форуме ))
     
  7. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    чего мелочиться,надо требовать закрытие всего центрально телевидения.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Амбер, по-хорошему надо. Только это не в наших силах. А вот прекратить истерию на форуме вполне по силам.
     
  9. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    Странно, в наших соц. сетях встречаю только " Боже - сохрани Украину", а вот "...москалей на ножи" звучит оттуда. Автор, форумы не перепутаны?
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Я не читаю их форумы. И вам не советую. Как не читаю темы про Украину на этом ресурсе. Но опросы про то когда введут войска считаю за гранью приличия.
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну так зайди в темы про Украину и обоснованно докажи их завсегдатаям, что они не правы. Или ты считатешь, что разом закрывать все темы и всех банить это демократично ?
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    специально для тс есть вверху справа кнопка с буквой Х, которая ограждает от тем про украину
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    яростно ЗА. редкий случай когда я солидарен с стартёром :_))
     
  14. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Нужно провести референдум
     
  15. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    и отделить часть форума
     
  16. Machinarium

    Machinarium Активный участник

    724
    25
    Зачем скрывать реальность? Тем более каждый и так всё понимает что может произойти. А от того что напишем про Украину, нечего всё равно не измениться! А как бы хотелось написать: Мир во всём Мире! И чтоб это простое слово сочетание сбылось:) Так что свободу попугаям!:)
     
  17. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    gerodoth, а это мысль!
    Сделать сайт politics-forum-volgograd.ru ,перенести туда все темы. и пусть себе народ там срется до победного.
     
  18. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Даешь федерализацию форума
     
  19. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    щя придет президент форуму и при помощи баннамета пресечет все попытки сепаратизма.
     
  20. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Хорош фигней заниматься, здесь всего лишь мониторные ****ы, не более того.
     
  21. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    пока у вас тут мониторные ****ы в теме мудреца вычисляют как он выглядит и где живет
     
  22. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    хотите коллективно поздравить с днём варенья?:d
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Присоединяюсь. Пора прикрыть эти темы. По отдельным форумчанам замечаю - умишком они в "хохлосраче" тронулись. Я понимаю, "имперским имбицилам" море по колено, но пора уже поцреотам перестать срать на форуме, а поехать в Донецк и рассказать всем "фашистам" и "бендеровцам", что "затокрымнаш".
     
  24. Vovec800

    Vovec800 Участник

    377
    2
    Согласен. Тошнит уже от одного упоминания...
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Окакторкнуло!!!
    Выдыхай!!!!
    ===============
    - Какие сволочи эти русские, - неожиданно для всех сказал молоденький лейтенантик, - я бы их всех ставил через одного и
    стрелял по очереди.
    В помещении воцарилась тишина. Все посмотрели на Штирлица.
    Штирлиц выплюнул кусок тушенки, встал, и, опрокинув три столика, строевым шагом подошел к зарвавшемуся лейтенанту.
    - Свинья фашистская, - процедил он и влепил лейтенанту пощечину.
    - Простите, я не совсем понимаю... - пролепетал оторопевший лейтенант.
    Штирлиц вышел из себя и, схватив табуретку, обрушил ее на голову незадачливому лейтенанту. Лейтенант упал, и Штирлиц начал злобно пинать его ногами.
    - Я русский разведчик Исаев и не позволю грязному немецкому псу оскорблять русского офицера!
    Четверо эсэсовцев бросились разнимать дерущихся.
    Развеселившегося Штирлица оттащили от стонущего лейтенанта и, чтобы успокоить, предложили выпить за Родину, за Сталина.
    - Да, - сказал Штирлиц, немного успокоившись. Он выпил кружку шнапса, рыжий эсэсовец с готовностью налил вторую, Штирлиц выпил еще. Лейтенант стал ему неинтересен.
    - Ну как же можно, - шепнул один из фронтовиков рыдающему лейтенанту, - при самом Штирлице говорить такое о русских, да еще
    и в таких выражениях! Я бы вас на его месте убил.
    - Штирлиц - добрая душа, - вздохнул второй фронтовик, - я помню три дня назад тут били японского шпиона, так все били ногами, а Штирлиц - нет.
    - Добрейший человек, - подтвердил первый фронтовик, и они вывели лейтенанта на свежий воздух.
    Штирлиц, обнявшись с эсэсовцами, громко пел "Гитлер зольдатен". Пьяный унтерофицер поднял голову из салата, обвел зал мутным
    взглядом и восторженно заорал:
    - Хайль Гитлер!
    Весь зал вскочил, вскинув руки. Стены задрожали от ответного рева:
    - Зик хайль!!!
    А Штирлиц уже спал. Снились ему соловьи, русское поле и березки. Снились ему голые девки, купающиеся в озере, а он
    подглядывал за ними из кустов.
    Сейчас он спит. Но ровно через сорок две минуты он проснется, чтобы отправиться в Рейх на свою нелегкую работу.
     
  26. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Господа, а что это у вас истерика? Вы не стесняйтесь, покажите всю свою сучность, как уже показали некоторые персонажи. Чтож вы неудобные для вас темы пытаетесь то прикрыть? Что, боитесь что вся заработанная вами экспа сольётся моментально в унитаз? Ежели боитесь, то молчите в две дырочки и сопите в подушку.
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Хоть расскажи, что там такое ???
    Я в этих топиках уже давно не был!

    Как поживает мудрек ? У него седня, вроде юбилей. Полтиник разменял.

    А зря.
    Там очень все интересно. Я втам щас постоянно пасусь. И прикольно и тупо страшно за людей.
    Среди ихних нациков, по большей части адекватные люди, но суть ИХ проблем это не меняет никак.

    За гранью приличия на этом форуме
    1. Обсуждать Микрона.
    2. Обсуждать Боженова в негативном контексте, особенно накануне каких-либо выборов.
    3. Обсуждать Единую Россию в негативном контексте, особенно накануне каких-либо выборов.
    А такоже
    1. называть в любом контексте "кровавой гэбней" что либо или кого либо. Особенно в заголовках темы.
    2. Иметь свое суждение отличное от модераторского на предмет использования различных покрышек автомобилей.
    3. быть заподозренным в употреблении алкогольных напитков (включая пиво) или иных веществ в момент написания текста сообщения.
    4. ИНОЕ

    Вовод кого либо, куда либо каких либо войск, на этом форуме не является офтопом.
    Лично я очень переживаю за Гренаду, куда американская военщина ввела свои войска.
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Тема кал, автор - akrivcov.:d
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    bogand, но-но, я бы попросил, фтопку все хохлосрачи с форума
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это же так интересно - десятками страниц постить ссылки с избранных хохлятских форумов и избранных живых журналов, а также убогие мыслишки ангажированных му...аков типа леонтьева и постоянно употреблять модные слова - "бендеровцы", "фашисты", "майданутые", "киевская хунта" и т.п. Правила хорошего тона в хохлосраче - каждый субъективный чужой пост должен сопровождаться словами "Вот свидетельства настоящего очевидца". :)
     
Статус темы:
Закрыта.