1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предвзятость модерации на ВФ. Очередной случай.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Evgen34, 18.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Я канеш понимаю что нет справедливости в этом мире в приниципе, но все же...
    Так сказать, чтобы расставить все точки на Ё и понимать кто есть кто на ВФ.
    Для особо упоротых лучше сразу соглашусь с тем что я ренегат, а удаленные мои темы суть хамно по вашему мнению.

    Далее без комментариев, просто оцените ситуацию как она есть.

    Вот как-то так.
    Человек даже не скрывает что занимается явным самоуправством на почве личной ненависти.
    Делайте выводы.
    И да - считайте что я уже в стране бананании на несколько месяцев как минимум просто за то что показал ситуацию как она есть.
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Evgen34, идиотов и истеричек не где не любят
     
  3. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Как свежо. Дислеймер для особо упоротых я уже написал выше.
    Сути дела это не меняет
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Удаление блога Навального считаю цензурой в Интернете о чем сделал подпись в профиле. Лучше бы ВСЕ темы хохлосрача потеряли бы. Ибо тошно уже.
     
  5. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Ну это понятно, такая у нас власть в стране.
    Но вот многие тут говорят что надо начинать с себя, ибо какой народ такова и власть.
    Поэтому-то такие вот местечковые случаи цензуры на ВФ особенно показательны и отвратительны.
    о чем сделал подпись в профиле...
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Evgen34, такова уж действительность на ВФ. Что можно посоветовать? Могу только поделиться личным опытом "общения" с модератором PanProfessor - я вопротил в жизнь поговорку: *овно не тронь, оно и не завоняет.
    В модераторы идут люди с некими комплексами, модерацией они получают пусть и небольшую, но все же власть над другими людьми. У некоторых и и ники соответственно прям аж кричат о их проблемах! Эдакий комплекс Наполеона.:(
     
  7. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Лучше и не скажешь пожалуй... Но хочется верить что не все модераторы здесь такие, а Администратор способен отделять мух от котлет.
    Уважаемые
    фотографф,
    akrivcov,
    если данная тема снова тихо пропадет отсюда,а меня забянят, большая просьба написать Администратору с вопросом согласно каким пунктам правил пользования форумом это произошло.
     
  8. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Evgen34, моё личное мнение - в данном случае неправы именно вы.

    Я вот обитаю на этом форуме под разными никами со второго года его существования. Модератором никогда не был, никого из администрации не знаю. И за всё это время (и по всем никам) разногласие с администрацией у меня было всего один раз.

    Политика вообще сложная штука. Сложная и малопредсказуемая. И говорить на тему политики всегда надо осторожно. И в первую очередь, живя в какой-то стране (даже "в этой" :) ) - необходимо соблюдать законы этой страны. Какими бы глупыми они вам не казались.

    Второй момент - используемые выражения.
    В заголовке одной из ваших тем вы использовали слово "гебня" - а ведь это большая организация, в котором работают многие тысячи человек. И вот отзываться в таком презрительно-уничижительном духе об столь огромном количестве людей - как минимум неприлично.

    И ещё один интересный момент.
    Не будем пытаться решать - кто прав и кто виноват, просто посмотрим на ситуацию, которую вы затронули - закрытие блога Навального.
    Ведь под это закрытие подведена какая-то юридическая база.
    Зачем вы возмущаетесь этим закрытием в местечковом форуме?
    Напишите требование о снятие блокировки блога (или требование о разъяснении причин закрытия) в тот орган, по требованию которого этот блог закрыт. Если вам не всё равно - боритесь на правовом, а не на кухонном уровне.

    И при этом у вас всегда есть выбор - сменить (или создать свой) форум. Сменить (или провозгласить новое) государство.

    А пока...

    Нельзя жить в обществе и быть свободным от законов этого общества. Это касается как страны, так и форума.
     
  9. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    многие темы тупо трутся, иногда читаю тему, только открытую, обновляю страницу, а ее уже нет. Прудят в штанишки, боятся закрытия по экстремистской статье. Поэтому Россия будет в дерьмице еще очень долго.
    Что ж с одной стороны понять можно - сайт, это дитя и все такое
    А с другой стороны, такие сыконство я никогда не уважала
    Поэтому форум стал тухлым и читать особо нечего, заходишь сюда по наитию
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я поддержу Евгена34.
    я против любой модерации, а уж тем более против предвзятой субъективной оценки.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А я поддержу Ясноглазую
    Микрон вынужден осуществлять модерацию в "Политике", иначе весь форум довольно быстро прикроют.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а вы не срите и не будут затирать
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну только на предмет соотвествия действующему законодательству РФ.
    законы нужно соблюдать, как это не печально....))

    но субъективная оценка должна быть исключена. "Я удалил тему, потому что она мне не понравилась" - эт уже за гранью...
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    desd, безусловно, субъективная оценка должна быть исключена. Но модераторы такие же люди, как и простые форумчане. Они не умнее и не объективнее. и правила форума они знают не лучше, и одинаковое отношение ко всем тоже исключено в силу ряда причин. короче, Человеку свойственно ошибаться. :)
     
  15. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Задумавшийся Гость, спасибо за ваше мнение.
    Вижу адекватные рассуждения. По пунктам:
    Cогласен. но только вот в данном случае какие именно законы данного форума я нарушил?
    Если только
    так я признал это сделал выводы и во второй раз создал эту тему с абсолютно политкорректным названием.


    Свой выбор я уже реализовал и государство с законами которые мне не нравятся сменил. Только вот сам факт что кто-то идет на такой шаг, приводит людей подобных Ivan в неадекватное состояние, что и выливается в то что мы сейчас собственно обсуждаем.
    Насчет же смены форума - еще есть надежда что здесь есть нормальные модераторы и пример Ivanа всего лишь исключение.

    Ибо если это не так до этот ресурс действительно тяжело болен как написала
    Насчет же вашей мысли по поводу закрытия на территории РФ блога Навального и куда на эту тему мне следует писать - не согласен увы.
    Ибо тогда раздел политика на этом ресурсе нужно снести под корень.
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Так что ты делаешь тогда на этом форуме?! Если к твоей действительности он не имеет уже отношения?!:d
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Evgen34, ну тема о фатальном неадеквате модераторов и лично товарища Админа поднималась тут уже не раз.
    Конкретно г-н Ivan является образцом неадекватности. Т.с. сферический Ivan в вакууме.
    Комплекс всезнайства и наполеонства в нем имеет клинические формы с, временами, ремиссией и даже устойчивой ремиссией. Но в ближайшие лет 10 вряд ли стоит ждать выздоровления поциэнта.
    Судя о том, какие модеры рулят на ВФ можно сделать выводы про здешнего админа. (херня. тут полно вполне нормальных модераторов)
    Так что делайте выводы самостоятельно.
    В конце-концов. ВФ это, кагбы срез нашего общества. Какое общество - такой и ВФ.

    Конкретно по Вашему вопросу.
    Вы имели неосторожность употребить слово "гэбня" в заголовке темы. Это недальновидно.
    Как человек умный, вы должны понимать, что ВФ является социальным ресурсом. А любой социальный ресурс находится под пристальным и неусыпным контролем этой самой "гэбни". Естественно, админ форума прикормленный. За это ему разрешено достаточно много (а следовательно всем участникам ВФ). Однако первый, кто получает от этой "гэбни" дружеские визиты является тоже он.
    По этой причине, будучи человеком слабым, он просто удаляет проблемы. Причем без объяснения причин, а может быть через своего проски - Ivan
    Именно по этой причине, на ВФ НЕ принято употреблять пограничные, грубые, и обидные выражения.
    С другой стороны, это имеет свои плюсы.
    Ругающийся человек представляет унылое зрелище. Стебающийся и смеющийся (см. Эзоп) - наоборот.
    Вы хотели сообщить, что компетентные органы составят список граждан имеющих двойное гражданство ? Замечательно.
    Сделайте это с достоинством.
    А огульно класть ярлык "гэбня" на организацию, у которой работы и ответственности выше крыши, а деятельность, мягко говоря, сложна и порою даже опасна - не есть гут.

    Удачи!

    :(:(:(
    И *****-модератор это "долго" может продлить еще дольше.

    Тогда весь форум медленно перетечет на православный Вконтакт или, что еще хуже, на неправославный Фасебоок. Туда вообще нашим службам не пробиться.
     
  18. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    признаю признаю! Этот косяк я исправил как уже указывал выше, но и тут испугались.

    а вот этим вы думается предрешили судьбу темы)
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Модерация модерации рознь.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2014 10:10 ----------

    :d:d:d
    Я открыл секрет полишинеля ??? :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2014 10:14 ----------

    Evgen34, кстати, недавно на ВФ появился новый топик про директора муниципального телевидения.
    Первый пост этого топика заслуживает самой высокой похвалы.
    Прочтите сами - http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=275095
    ТХ так похвалил нового директора, что и не подкопаешься и второй смысл понятен.
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ребята, объективно недовольные работой модераторов и при этом задающие вопрос "wtf?", луркайте "синдром вахтера", там все написано :)
     
  21. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Redrik, да да, читал про Серенко. Отличненько написано.
    Чтож, буду брать пример)
    ну вроде того) я на этом форуме человек новый и с подобным беспределом еще не сталкивался. Но вот щас копнул и уже вижу кто есть кто...
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    У Микроши (админа ВФ) постоянно возникают терки то с гэбней, то с губером, то с ЕР, то хрен его знает с кем еще.
    Пацану всего-то лет 30. Житейского опыта немного. Связей (как например у Высоты 102 - нет) Он даже никого послать-то не может. Затопчут.
    Раньше, судя по слухам, он был намного хуже.

    А этого Ivan-а прости. На него немного обращают внимание.
     
  23. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    так получается Микрон и есть хозяин форума?
    Ну чтож, надеюсь он отпишется здесь по теме вверху. Это поставит точку подобным обсуждениям в дальнейшем и все присутсвующие сделают окончательные выводы.
    Хотя конечно на такую крутизну как в заявлении Павла Дурова прямо отказавшего ФСБ в закрытии оппозиционных групп вКонтаке никто не рассчитывает от него, но как минимум вправить мозги подобным Ivan явно пошло бы на пользу репутации форума.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2014 10:29 ----------

    ну ну, поаккуратнее на поворотах :hah:
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В данном случае, это слово употреблено как термин, а не как уничижительное суждение.:coolz:
     
  25. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Я не читал тех тем и не могу, соответственно, оценить - насколько они соответствуют каким либо правилам или законам.

    Могу лишь предполагать, что ваша несдержанность в выражениях затронула не только название темы. ;)

    Вы уж извините, но я в "политику" вообще не заглядываю. Я технарь и мне для формирования однозначного мнения по какому-либо вопросу необходимы точные и полноценные исходные данные. В политике таких данных получить в-принципе невозможно и, подозреваю, что не только в нашей стране.

    Я, разумеется, могу иметь какое-то оценочное суждение о каком-либо политическом событии. Но не будучи уверенным (из-за недостатка начальных данных) в верности этого суждения - от публичного высказывания однозначно воздерживаюсь.
     
  26. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Чтож, это многое обьясняет. Потому и модераторы видимо сплошь пионерия.
    Спасибо за краткий инсайт.

    Только еще раз приходишь в ужас от того как вообще можно жить в стране где чтобы вести публичный бизнес надо обладать стальными яйцами и связями и быть обреченным вечно шестерить под колпаком ФСБ :facepalm:
     
  27. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Evgen34,ты йавно не читал правила форума:d
    С первой темой понятно-не умеешь корректно создавать,никто за тобой твою криворукость исправлять не будет.Проще грохнуть-нажал пипачку и нет темы,чем сидеть и придумывать,как же иё корректно обозвать.
    Во-второй наехал на модераста,в старпосте :hah:покури правила форума-одно из первых гласит,шо публичное обсуждение админисраторов и модерастов запрещено:d,чем ты снова занялся уже в этой своей очередной говнотеме.
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    как это по нашему. :)
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в общем то он прав, при регистрации мы все соглашаемся с правилами форума:) так, что.....
     
  30. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    кенгуру не прав ,ещё и начал наежать:d,если каждый такой обиженый по теме создаст,то че буит?
    И ваще это часная площатка-хозяен барен-как хочу так и дрочу.Ну накатали две страницы,у меня аш слезу умеления прошибло.
     
Статус темы:
Закрыта.