1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Brazilian Keratin Treatment

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lana, 24.02.10.

  1. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Кто подскажет, правда ли что подобное выпрямляет волосы на 100% и также имеет лечебный эффект.
    Прочитала, вот решила узнать, кто что слышал
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    На 100% не выпрямляет, но делает гладкой поверхность волоса, облегчает укладку, если выпрямлять волосы и защищает при обработке "утюжками". "Лечебный эффект" заключается в том, что жидкий кератин "запаивается" в структуру волоса и восстанавливает волос.
    По процедуре нечто среднее между биоламинированием и NANOmaх.
     
  3. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    просто мне делали года 2 назад хим выпрямление
    девочка наносила какое то средство, аля как для завивки и руками вытягивала пряди... я так понимаю это не то же самое
    ибо в моем случа ничерта не сработало...как была пушистой так ею и осталась

    вот вопрос, я тут нашла место
    где можно сделать смывку + калорирование + лечение + ламинирование
    пишут что можно все сделать за 1 раз
    это так или лишбы деньги содрать?
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вам делали не то. Это процедура выпрямления волос, ничего общего с заполнением пустот в чешуйчатом слое волоса кератином не имеет.
    lana, "колорирование". От слова колор.
    Смывка (блондирующая или химическая)? Если блондирующая, то можно колорирование сразу делать. Если химическая - только через 48 часов.
    Лечение - чего лечение? Волос? Они не болеют. Восстановление структуры? Это NANOmaх. Т.к. восстанавливает именно структуру волоса. Ламинирование - нанесение защитного слоя на волосы. И Наномакс и биоламинирование держатся одинаковое количество времени, итого: либо одно, либо другое делать. Зачем тратить лишние средства?
    О колорировании - если колорировать красителями безаммиачными с эффектом ламинирования, для чего тогда "лечение"? Волосы будут заполнены и выровняны молекулами ламинирующего красителя.
    Итого: смывка (блондирующая, видимо) + колорирование, остальное не нужно. Где сделать? Да где угодно, в любом салоне работают оттеночными красителями с ламинирующим эффектом, а смывка блондирующая - с прошлого века все ее могут сделать, думаю. Прозвоните ближайшие салоны.
     
  5. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    наверное я подразумеваю под колорированием (прошу прощения за очепятку) двухцветное нанесение краски на волосы:) тобишь основа одна. локоны другого цвета (не высветление)
    насчет смывки, просто у меня старые остатки черной краски есть на волосах, хотелось выровнять цвет чтобы нанести что-нибудь цвета шоколада

    лечение не знаю, может какие витаминки в корни....
    посоветовала эта тетя, вот я и решилась тут у вас узнать, чтобы не попасть в просах и не испортить волосы
    хочется банально башку привести в порядок, а то вечно черти что
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Волосы лечат изнутри. То что выросло уже мертво.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    lana, колорирование и есть то, что вы подразумеваете. Два и несколько цветов. Высветление - мелирование (если порошкообразным красителем).


    И что это даст? Ничего. Кожа обладает разными функциями, одна из них - барьерная, витамины пейте внутрь.
    Сделайте декапирование, сохранится структура волоса, улучшится даже. И вы сможете окрасить в тот цвет, который захотите, свои волосы. Только подождать надо будет 2 суток.
     
  8. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ясно
    тоесть после декапирования должно пройти 2 суток
    емое, а как же с такой башкой полусмытой 2 дня ходить то :o