1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите, что подарить?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем pautina, 09.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Ну, собственно такая ситуация,у моего очень хорошего знакомого скоро день рождения,юбилей,30 лет!!!Человек очень много для меня сделал,очень многим помог. В связи с этим хочется сделать ему оч хороший подарок,НО, человек он достаточно состоятельный,и многое может позволить себе сам...А я вот даже не знаю что ему такое подарить,что б было приятно, и главное не было этого!!!вариант есть только один,это часы...но вот даже не знаю...на швейцарские мне точно никогда не скопить...а китайские,как то с ами понимаете как...Может кто-нибудь подкинет еще пару идей???
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Посмотрите в "Антикваре" на Мира. Может, что-то покажется подходящим подарком? Верующий? Хорошая икона - складень, медный, к примеру.
     
  3. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    tauro,
    Ну насчет верующий спорный вопрос...он не крещенный...думаю вряд ли!!!
    Да и вещь хочется подарить какую-нибудь полезную, для декора там и всякие сувениры он не любит!!!
    Есть еще вариант в лефутуре чего нибудь посмотреть...но не знаю...хочется прям вот так что б подарить и человек сказал,о-да это то что мне так нужно было...

    добавлено через 2 минуты
    Кстати,вернусь к часа..я в них конечно не разбираюсь...вот скажите мне за сколько можно купить нормальные???
     
  4. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Да полно вариантов : в Красном кубе можно что-то подобрать. в магазине на ост. Комсомольская ( ножи, интересные водочные,пивные наборы , статуэтки и пр...) , если курит - хорошую зажигалку или прибамбасы к куреву, а так же сигары и пр..., игры : шахматы, нарды ( тоже очень красивые наборы встречаются) , дартс профессиональный с дротиками ( мужики любят пострелять) , портмоне ,брелоки , фоторамки цифровые , вообщем, вариантов много, можно ещё в Лефутюр сходить.
    Просто надо знать интересы человека и тогда будет проще .Опять же, можно в Долю Ангелов сходить и подобрать что-нибудь из выпивки.:)

    добавлено через 19 минут
    Забейте в поиске хотя бы Тиссо и посмотрите цены . Классика от 6-7 тыс., по крайней мере мы на юбилей в Визите за столько покупали.
     
  5. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    pautina,
    не надо часы!! если он, как вы говорите, человек состоятельный, то те часы, на которые вы с трудом насобираете денег, могут быть ему не по статусу.. получится, что вы деньги потратите, а он носить не будет.. опять же часы всем нравятся разные.. как будете выбирать? на свой вкус?..
    может набор столового серебра на одну персону?? (у меня сейчас задвиг как раз по этой теме :grin: ).. как раз тысяч в 10-15 встанет..
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У него должны быть часы не те, которые Вы можете себе позволить подарить, а те которые ему положены по статусу. Стчитается, что часы должны стоит месячную запрплату. Если он, как Вы пишете состоятелен, то часы у него будут стоить не один десяток тысяч рублей. Поэтому часы дарить не надо. Да и не принято.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Точно. Поссоритесь:d
     
  8. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    не знаю, если честно, предлагаются ли в Волгоградских салонах SPA программы специально для мужчин, если есть такое - можно подарить сертификат на такую программу.
    приятно и не банально.
     
  9. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    pautina, подарите ему массажную подушечку. Сидишь себе, а она тебе спинку массажирует.
    http://sundaysfit.com/?Section=maxiwell
    вот к примеру. Юзала такую самостоятельно - рекомендую!!!
     
  10. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Блин,спасибо вам за советы...но все не то...вот именно что я знаю его интересы и увлечения, и всякие эти рамочки,ножи,все не то....
    Про часы убедили-согласна...Что же делать....:shuffle:

    добавлено через 3 минуты
    Stepmother,
    вот если только что то типа вашего предложения

    Парфюм,наверно тоже стремно дарить,да?
     
  11. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Парфюм - это ещё индивидуальнее .Уж лучше сертификат .
    А он читает , ваш друг? Посмотрите в Книжном городе очень классные подарочные издания.
     
  12. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    pautina,
    в гатино можно купить сертификат на спа процедуры.. но там так и будет написано: "столько-то тысяч рублей".. чтобы прям какую-то программу купить нельзя :(
    в биждине можно купить программу ( то есть будет написано: "сертификат на программу ххх", но там попроще обслуживание..

    может быть какую-нибудь ручку с золотым пером??
    а еще можно посмотреть в сторону хороших портфелей.. не?
     
  13. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Svetta,
    парфюмом пользуется одним,поэтому ниче индивидуального!
    Корица,
    не,все не то...все это он терпеть не может...прям так и говорит ничего этого мне не нужно!!!Svetta,
    по поводу книг,даже если и читает...я вот например читаю..но как то в ДР я б такому подарку особо б не обрадовалась!!!
    Кароче,спасибо всем всем всем за советы...я тут нашла выход из ситуации,мы решили скинуться и купить ему айфон,о котором он так долго мечтает,но все чего то руки не доходят!!
    Вот это я понимаю-клевый подарок.и нужный и приятный и все как надо...ну не только от меня одной правда.но ничего!!!
    ВСЕМ СПАСИБО!!!
     
  14. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Вот это я понимаю -
    ,
    ,а вы - скинулись .Конечно, так проще , с миру по нитке .Не знаю, может я что-то не понимаю , но, если я хочу отблагодарить хорошего человека ,то помимо всяких скидываний дарю что-то лично от себя.
     
  15. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Svetta,
    знаете по крайней мере это будет нужный подарок,которым он будет пользоваться, а не книга которую, в лучшем случае если прочитает,поставит и забудет-не сочтите за оскорбление!!!
    По-мимо скидываний, подарю ему еще что-нибудь от себя,быть может ту же самую книгу...инструкцию по эксплуатации айфона:d !!
     
  16. Ольга 4

    Ольга 4 Новичок

    36
    0
    подарок

    Подарите фотосессию у профессионального фотографа - это не так дорого и очень приятно. В студии с ним поработает стилист и это будут лучшие фотографии в его жизни.
    Кстати могу опдсказать несколько телефонов:
    Игорь Шеремет 8-903 -37229-93
    Шилин Игорь 8-917-845-31-43
    Белоглазова Анастасия 8-927-51700-22
    Гривин Александр 8-903-371-33-30
    Фляжникова Инна 8-902-364-46-25

    Еще можете подарить подписку на издание, абонемент в тренажерный зал или бассейн.

    Желаю удачи, Ольга.
     
  17. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Ольга 4,
    спасибо,особенно за Игоря Шеремета...:d :d :d :d :d :d :d
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    если он состоятельный человек, ему нужны исключительно полезные вещи, и при этом, он ходит без часов-так может они ему вовсе не нужны?
     
  19. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    CHa0ticZ,
    вообще-то тема уже неактуальна, неделю как:d
     
  20. лучший подарок- книжка! Особенно, если она сберегательная...
     
  21. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    pautina,
    Откуда такая любовь к этому фотографу? ;) А?:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 22.11.08
  22. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Electra,
    А что такое???Действительно хороший фотограф, очень хорошие работы у него-мне нравятся...Просто лично знакомы :d

    Кто-нить знает как тему можно закрыть???
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    прости меня, дуру грешную.
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    pautina, подарите ему питбуля. а если вы красивая - трахните его собой.
     
  25. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    хочу_вот_сказать,
    гы гы гы!!!:d
     
  26. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    pautina,
    Абсолютно ничего такого....
    Действительно замечательный фотограф.
    Тоже знаю его:)
     
Статус темы:
Закрыта.