1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Распродажа автозвука

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ED180, 11.12.14.

  1. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    распродаю кое-что из автозвука, все компоненты лежат без дела второй год, некоторые так и не ставились мной. Продаю т.к. авто в которое всё планировалось поставить теперь лишено всей шумки и максимально облегчается )) ну и монеты нужны очень.
    1. усилитель алпайн мрв т 420 из легендарной серии V12, стоял у меня на фронт, без гейна хватало, чтобы два мидбаса сделанных из пионер тс 2003 при уровне на мафоне -6 заставляли торпеду танцевать в ритм, про двери и джинсы молчу, недостаток, покупал (точнее менял) б.у. и была поломана одна петля крышки алюминиевой с надписью в12, я её сразу открутил, валяется где-то в гараже, сходу не нашел. При необходимости отыщу. за усь хочу 4500 микроторг.
    2. усь кикс кап 21, хотел его поставить на фронт, а алпашу на саб, но так и не поставил, лежал в гараже года 3 )) только раз подключил проверил и положил на полку. денег хочу 2000, при реальном интересе и покупке нескольких лотов за 1500 отдам
    3. голова 2 дин panasonic cq-vx5500, родом из япии, соответственно крайне удобная для праворулек, громкость и выбор трэка переключать невероятно комфортно. Ну тут фишка дизайн олдскульный, звуковые изыски, скорее, отсутствуют, настройки минимальны, но все выходы-входы есть, работает без нареканий. хочу 5000 торг.
    4. саб хертц ес 250, полный комплект, новый, так и не поставил, бумажка-наклейка и так далее имеется. хочу, ну например 1750 торг :d
     

    Вложения:

  2. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    ED180, Панасоник - зверь ;) Удачи в продаже.
     
  3. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    Lo149, самому нравится невероятно, но лежит в гараже без дела, и деньги понадобились срочно ((

    Если заберете скопом, отдам за 10 :shuffle:
     
  4. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    ED180, очень интересно, если ваш панасоник стоит 5к, то сколько бы стоил мой Alpine 2din чисто японский c mitsubishi delica
     
  5. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    с такими ценами долго будете продавать. если срочняк - надо скидывать. панас конечно зачетный! как раз мне такие нравятся)

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2014 04:54 ----------

    вот к теме видеоролик [ame]http://www.youtube.com/watch?v=z4Xoxa3Lm1A[/ame]
     
  6. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    Silentall, Вы думаете, что Ваш стоковый алпайн чем-то круче? или мой "грязно-японский", а у Вас "чисто" ? дайте модель Вашего устройства, посмотрим цену на injapan. Мой аппарат там стоит от 100 до 200 $


    agat_34, такие много кому нравятся, но покупать не все отважатся. Захотите покупать - скину, но за 2-3 р не отдам, лучше оставлю себе в таком случае. Сам покупал этот мафан на яхе в 2009 году, за 140$.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    На самом деле стоковый альпайн и даже Макинтош, ничего особого не представляют.
    Да, звучат немного лучше других, но не более того.
    Этот Панас тоже ниочем, но у него есть огромный плюс - линейки, уже можно что-то к нему цеплять. Поэтому и ценник.
    Вид зачетный.
    Индикаторы и крутилки аналоговые класс. Завораживают. Закос под винтаж.
    Есть еще Панас с лампой.
    Выглядит с лампой зачетно, но откровенное гамно по звуку.
     
  8. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    Satanas, целиком и полностью присоединяюсь к Вашему мнению. Аппарат далеко не аудиофильский, для этого есть Клары, накамичи и всякие другие деноны. Тут главное дизайн и эргономика (для праворульки !!) звук меня устраивал на 146 %, подключался плеер к линейному входу и тут у меня появлялись и мп3 и плэйлисты.

    В общем саб забрали, за мафан оставили предоплат. Если за 4000 кто заберет - вэлкам. Если нет -отдам завтра за 3700.
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вполне нормальная цена.
    У меня аудиофильская Клара лежит, никому не нужна)))) процессорная.Б ез внутреннего усилителя, считай только ЦАП.
    Ценник новой 980 баков.

    сейчас все аудиофилы на флэшках и МП3)))
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    За алпайн предложу 3к для разгона.
     
  11. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    /////ALPINE, ну как то скромно, 4500 ?
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ED180, да я понимаю:( это из серии, он мне не нужен но за 3к взял бы:d как приодишь на распродажу и покупаешь выгодно то что тебе совсем не нужно.
    Да и денег особо нет на игрушки, тут карданы уже полгода покупаю))
     
  13. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    Саб и мафан ушли. Остались усилки, отдам оба за 5000
     
  14. teemleshka

    teemleshka Участник

    208
    0
    kicx - 1500?, район какой?
     
  15. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    teemleshka, кикс уже давно продан. Остался один алпайн, если за 4 не продам, оставлю себе на фронт. :coolz: