1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Две золотые цепочки.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ars, 13.08.12.

  1. ars

    ars Участник

    207
    0
    Продам две золотые цепочки.

    Та что побольше - 55 см, 10,93 г. - 17000 руб.
    Та что поменьше - 45 см, 8,77 г. - 13500 руб.

    Проба 585.

    Тел.: 9 8 8 - 0 2 3 - 3 4 - 2 1
     
  2. О_о

    О_о Активный участник

    899
    0
    в скупхах продают по 1300 за грамм, смысл покупать у вас по цене нового?
     
  3. kidman

    kidman Новичок

    67
    0
    45см куплю за 8к
     
  4. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    О_о, у меня 13 г цепочка производство адамас за 13к) новье
     
  5. ars

    ars Участник

    207
    0
    О_о ... странно. это точные сведения или вам так "кажется"? можно конкретный адрес где продают изделия по 1.3К?

    дело в том, что перед тем как запостить это объявление я обошел 3 ломбарда в районе. в двух из них эти цепочки оценили по 1000 за грамм, в одном - по 1100. в этих же ломбардах изделия продают по 2000 - 2400. в одном ломбарде акция - 1750 за грамм на часть товара, но бОльшая часть изделий по ~2400/г. :о)) не думаю что ситуация в других скупках города сильно другая.

    опять же... у вас это конкретно где? :о)) могу предложить неплохой "бизнес". покупаете по 1К/г в адамасе, сдаете в ломбард по 1.1К/г. 10% навару. адрес ломбарда меняю на адрес вашего адамаса.

    в скупке дают больше.

    предложение в силе. 1500 / г.

    p.s. цепки "как новые". :о)) нам с женой их подарили на свадьбу, и с тех пор они лежали в шкатулке т.к. к рыжью мы совершенно равнодушны.
     
  6. О_о

    О_о Активный участник

    899
    0
    сеть скупок в волжском и волгограде
    золотая биржа вроде называется. Оранжевые вывески у них. Цепи обычного плетения, как у вас, по 1300 за грамм

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2012 13:39 ----------

    где у вас? как посомотреть? и что есть ещё?
     
  7. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    золотая у вас жена
     
  8. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    ars, в рубине брал на металлургов
    с бирками чеками все по граммотному чуть более года назад. правда весь чуть менее 13г
     
  9. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    ars, дойдите до ближайшего магаза 585, там изделия очень дорого берут, сравните цену. В прошлом году тоже золотишко сдавал, оказалось намного дороже конкурентов.
    В скупках пытаются навариться сильно.
    PS учтите они проверять досконально будут и паспорт попросят. У меня кстати 1 кольцо оказалось покрыто толстым слоем золота, а покупалось в официальном магазине как золотое. Очень удивился. Жалко давно это было и чеков не осталось.