1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Демократы, объединимся?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем M.Pretender, 05.12.07.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    микото, ну вот, чёр те что написал, смешал, так скать, божий дар и яичницу...

    1. Да, нас возмущают чиновники. Ибо не делами они там занимаются, а пристраиванием своих откормленных тел. ;) А если честно, то просто нет никакой информации, чем же они там занимаются. Это то и плохо. И Пиар тут непричём. Меня интересует, что они там на мои деньги делают? Почему у них дети дебоширят уже не только у нас в стране, но и за рубежом (только там небезнаказно, ибо там действительно перед законом по большей части все равны). Я уже приводил пример с Поймой, и полным отсутствием реакции. Причём письма приходили только после задачи вопроса презику на инет-конференции. А вопросы напрямую в министерство, или там в администрацию президента канули как в Лету.
    ЗЫ. Я, конечно, против геев и их маршей, но обзывать их предателями, а вы, по сути, это и сделали, свалив их в одну кучу, не решился бы. Что они предали? ;)
    Это замолчать было ну никак нельзя. А вот про арест и избиение группы РенТВ в Ингушетии силовиками по тв только само Рентв и сказало. Или там про бредовый отказ впускать без объяснения причин корреспонденту Москоуньюс... Зато по всем каналам чуть ли не в прямой трансляции рассказывали про съезд ПЕдРо... Вот радостит то, это мне очень сильно напомнило 80-е...
     
  2. микото

    микото Гость

    Так у них там, тоже не фонтан. Я вот к чему. Демократы-западники так любят с иступлением превозносить западную жизнь, что забывают о их черных сторонах. А ведь если приглядется, то не сильно то они от нас отличаются, по большому счету. ну колбаса у них потолще и что. У них что чинуши не воруют, нет цензуры на тв, нет нищих и т.д. Журналистов тоже пинают, они и не вякают особо. С какой стате например силовикам просто так пинать журналюг в ингушетии. У меня половина друзей в ментовке работает. Нормальные люди, не склонны к не мотивированной агресии. Сунули свой нос значит туда куда не следует. А если бы они на военный завод залезли, и им там, в лучшем случае, рыло начистили бы.
    Я просто не вижу особого смысла в антиВВП истерии, и уж тем более открытых оскорблений их. В США и Европе таких любителей выделится давно бы засудили за это.
    А если нет разницы то стоит ли орать, работать надо и двигатся вперед. И не подаватся на провокации, не понятно кого (ну мне то понятно) по поводу того, что у нас все только плохо, и сытый запад научит нас дураков как надо правильно жить.
    А журналюг пинать почаще надо, начитаются книжек а потом выводы на экране делают свои демократические. Вон спецов посадили, за что спрашивается. За то что открыли огонь по машине которая не остановилась после предупреждения. Люди жизнью рискуют, что бы журналюга мог например, жрать в макдоналсе спокойно, а он выставляет их убийцами потому что пиплу нравится это хавать, дерьма побольше и рейтинг подростет.

    добавлено через 2 минуты
    Гей это гей, а предатели это предатели.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Если это про группу Ульмана - то сажать надо было начальство, которое приказало добить выживших, а не бойцов, выполнивших приказ.
    Насчёт остального - ну что сказать, крепко вам промыли мозги....
     
  4. микото

    микото Гость

    А причем мозги, то мои опять.
     
  5. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Ну, этого греха за тобой точно нет :)
     
  6. микото

    микото Гость

    Прочитанное приходилось часто сравнивать с практикой, а потом делать свои выводы. :coolz: А у тебя скорей только теория, дядя Сэм накатал книжонку, про жизнь, и ты сразу же истинно уверовал. :p
     
    Последнее редактирование модератором: 20.12.07
  7. микото

    микото Гость

    Ну енто так юмор.
    ДЕМОКРАТИЯ: Действенная Единичная Машина с Оптимизированным Квантовым Реактором для Автоматического Террора и Интенсивного Ямокопания