1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волга, пляж, солнце… Сезон открыт!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем micron, 19.06.01.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Сегодня мы открыли пляжный сезон! Очень неплохо повалялись под солнышком. Радует то, что погода не подвела, а то было обидно! Кожа приняла нужный оттенок, и теперь не стыдно ходить по улице. Никто не пострадал, не утонул, и сильно не обгорел. Успели попробовать воду, применить ее действо на наши тела. Вода градусов 17-18, сначала прохладная, даже холодная, мышцы ног сводит. Потом привыкаешь, но все равно, в воде проводить много времени не получается, холодно. :p

    Открывали сезон для себя я, т.е. micron, и sly. Вся процедура происходила на той стороне волги. Причем! После того, как мы погрузились на "Омик", чтобы переправиться обратно, мы встретили на борту этого маленького теплоходика Одрика, Solveig и еще одну девушку, которую я не знаю. :rolleyes: Асечники везде! :D

    Мы удачно переправились на берег, довольно посматривая на кожу, которая приобретала более ровный оттенок, и отправились по домам!

    Хороший день, хорошая погода, хорошая встреча, всегда бы так! :cool:
     
  2. Pandora

    Pandora Гость

    Ура, товарищи! Время провели действительно классно. Следует повторить. Только вот по поводу кожи...хм, нужный оттенок, больно сильно сказано :( Эдакий поросячий цвет, местами пятнистый. Даже сметаной не отмоешься,все равно, что мертвому припарки :eek:
    Эх, Одря, Одря, припремся завтра не мы, а два поросенка. :)
    "Хороший день, хорошая погода, хорошая встреча, всегда бы так! " - поддерживаю обеими руками и ногами
    :) :) :)
     
  3. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    нда.....а у меня вообще никакой реакции, как была зеленая так и осталась :(
    всегда вот так вот абыыыдно!!!!!! :(

    но повторить надо :)

    [ 19-06-2001: Сообщение отредактировано: ****odrik**** ]
     
  4. Pandora

    Pandora Гость

    Ну-ну, подожди, еще КАААК покраснеешь, радость моя))) Это уже мне аааабыдно, я же не могу одна такая красная идти??? :mad:
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    завидую, было бы время на этих выходных - тоже куда-нибудь бы вырвался :(
    может, на следующие получится...

    соберем команду? вы как, народ? :cool:
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Можно и команду! Тем более, если солнышко никуда не убежит от нас в течении этой недели, то вода в Волге должна несколько быть отличной от сегодняшней, в теплую сторону! ;)

    Только, чур, я в тени будут сидеть, :rolleyes: т.к. с загаром пока вроде все хорошо, конечно некоторые места можно еще "подкрасить". :D

    А вообще! Я всегда ЗА хорошую компанию! С удовольствием присоединюсь к оной! :)
     
  7. Pandora

    Pandora Гость

    Ок, солнце хватаем за хвост, хорошую компанию тоже, а еще Одрю, которая хочет смотаться от общественности.
    О, Боже, у нас выпускной... :cool: :D :confused:
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Yeah! Тогда давайте ориентировочно договоримся на эту Субботу! По времени где-то в часов 12 стоит туда отправляться!

    Я постараюсь отпроситься с работы, а место встречи около фонтана, который напротив ДК "Профсоюзов", или около аптеки "Пересвет".

    Кто ЗА присоединяйтесь!
     
  9. Pandora

    Pandora Гость

    Ну, это как? В смысле, те кто на форуме, что ли?? Вообще-то классная идея...) Но вот поконкретнее бы как-нить :)
    Я "ЗА" :)
     
  10. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    я тоже, скорее всего, очевидно, наверное, при удачном стечении обстоятельств, если Божья воля на то будет, если фишка ляжет правильно, если звезды встанут верно - ЗА :)

    а то скучно, развеяться хочется :cool:
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    В субботу, в 13:00, собираемся у фонтана, который находится напротив ДК "Профсоюзов", пр. Ленина 2. Фонтан, кстати, может и не работать...

    Не опаздывайте! В этом случае, мы прибудем на ту сторону Волги, примерно к 13:45. Билет в одну сторону стоит 4 руб.
     
  12. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    А я тады на пароме... На той стороне и встретимся. А может если машин будет достаточно - всех и усадим ;)
     
  13. Ashka

    Ashka Гость

    И еще скорую помощь припрячь надо - вдруг кого любимое солнышко пристукнет ;)
     
  14. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Birom:
    <STRONG>А я тады на пароме... На той стороне и встретимся. А может если машин будет достаточно - всех и усадим</STRONG>[/quote]

    а ты что, разве ПИВО не будешь пить???
    а зачем тогда на пляж ехать-то?
    лично я машинку брать не буду :)
    :cool:

    [ 21-06-2001: Сообщение отредактировано: Вадим ]
     
  15. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Birom:
    <STRONG>А я тады на пароме... На той стороне и встретимся. А может если машин будет достаточно - всех и усадим ;)</STRONG>[/quote]

    увязнет в первом же песчаном бархане
    :p
     
  16. Pandora

    Pandora Гость

    А можно вопрос? С собой что брать надо? :confused:
     
  17. Pandora

    Pandora Гость

    Что-то я не поняла, где мое предыдушее сообщение...ну , да ладно.
    А с собой что брать желательно? Ну, кроме купальника и попить :rolleyes: :p
     
  18. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Оказалось у меня в 1400 консультация в ВАГСе... Короче я если приеду то попозже - с микроном созвонюсь и встретимся на той стороне...
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Я тоже с вами хочу....
    Возьмиииииите пожалуйста! Я маленький и неприхотливый, много места не займу :)
     
  20. Pandora

    Pandora Гость

    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Lucifer:
    <STRONG>Я тоже с вами хочу....
    Возьмиииииите пожалуйста! Я маленький и неприхотливый, много места не займу :)</STRONG>[/quote]

    В сумке поместишься в моей?
    ;)
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Что с собой брать... Хм... А что ты всегда берешь с собой на пляж :rolleyes: , вот это и бери! И её, и её, а так же её не забудь :p
     
  22. Nicole

    Nicole Гость

    А я тоже ХОЧУУУУУУУУУУУУ с вами! но, увы и ах, видимо, мне не судьба разделить столь знаменательное событие... есть такая вещь, как выпускной... ладно, в конце-концов это тоже веселая штука. давайте такие культмассовые походы чаще организовывать? ;)
     
  23. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Solveig:
    <STRONG>

    В сумке поместишься в моей?
    ;)</STRONG>[/quote]

    там много что помещается! :)
     
  24. pallexx

    pallexx Гость

    А меня с собой возьмете? ;) Я был бы не против :). А на июль поездки намечаются?
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Да приходите кто хотите! Всем будем рады, я так считаю, даже "врагам" и недоброжелателям...
     
  26. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Я бы с вами поехала, за такую идею руками и ногами, но я обгорела, и мне на солнышко ну никак нельзя :(
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by ****odrik****:
    <STRONG>

    там много что помещается! :)</STRONG>[/quote]

    Да, ****odrik****, с твоей контрабандитской сумкой, в которой помещается половина нашей страны, не на пляж ходить, а в лес за грибами :)
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Вадим:
    <STRONG>Да приходите кто хотите! Всем будем рады, я так считаю, даже "врагам" и недоброжелателям...</STRONG>[/quote]

    Ну последних я думаю числом возьмем :) или бегом :D
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by lana:
    <STRONG>Я бы с вами поехала, за такую идею руками и ногами, но я обгорела, и мне на солнышко ну никак нельзя :(</STRONG>[/quote]

    Вот так вот лазить по пляжам непонятно с кем!
     
  30. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Lucifer:
    <STRONG>

    Да, ****odrik****, с твоей контрабандитской сумкой, в которой помещается половина нашей страны, не на пляж ходить, а в лес за грибами :)</STRONG>[/quote]

    не правда!!!это не у меня!!!! это у солвейг :rolleyes: :) :) :)