1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идеальный незнакомец

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Вадим, 27.04.07.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    В ролях такие звезды, как Брюс Уиллис, Холли Берри. Какие отзывы?
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    фигня. совсем не понравился...
     
  3. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Вадим,
    Можно разок глянуть. Холли Берри - прям лапочка. Концовка неожиданная. Других плюсов в принципе нету.
     
  4. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Холли Берри низачот. вернее ее героине. Брюс как всегда на высоте!!!
    фильм понравился очень. концовка и правда неожиданная.
     
  5. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    "Амнезия" кто смотрел из вас?
    фильм не стоит похода в кинотеатр... компьютерным фанатикам тоже есть над чем поржать. и знатокам английского :)
    :chih:
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Фигня кино. Брюллис представительствует, Холли Берри играет одно, а на деле оказывается другое, концовка ни к селу ни к городу. Да и название лично я не понял - причем зедсь "Идеальный незнакомец"? Легко можно пропустить, а рекламная зазывалка "эротический триллер" - просто наглый гон (ни триллера, ни эротики).
     
  7. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0


    Слышала, снимали три варианта концовки, выбрали самый неожиданный, но, погнавшись за нужным эффектом, упустили в мелочах, отсюда непонятки и несостыковки... А по поводу названия..фильм про интернет - там все незнакомцы,а идеальный потому, что мы идеализируем своих невидимых on-line-собеседников, думаю, имелось ввиду это, хотя не могу утверждать 100%-но:shuffle:
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Да хоть 23 варианта: в кино, где предполагается двойное дно, должна быть ювелирная работа во всем. Здесь же очень простое кино, которое в конце вдруг прикинулось непростым. Ср. хотя бы с "Обычными подозреваемыми" :-)