1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iPhone 4S - 16 Гб, чёрн, сим-фри

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем diller, 07.11.11.

  1. diller

    diller Читатель

    394
    0
    Абсолютно новый, куплен в магазине в италии за 710 евреев! Летит сюда уже, будет в середине недели. Никаких локов - все официально с русским языком и т.п.
    Цена стартует от 30 т.р. время аукциона 4 дня , кто предложит больше того и тапки!
    имей 012938005232829

    PS просьба! Ниже 30 т.р. цены не предлагать! ПМ тоже самое, буду игнорить жестко! И пожалуйста пишите ставку, ваше мнение о продукте очень важно но не уместно в данном топике! Не флудите!
     
  2. Snk12345

    Snk12345 Активный участник

    646
    0
    Да ну, ниже 30-ки думаю ниукого рука не поднимется предложить, как никак первая 4-ка стоит ближе к этой цене.
     
  3. diller

    diller Читатель

    394
    0

    И пожалуйста пишите только ставку, ваше мнение о продукте очень важно но не уместно в данном топике! Не флудите!
     
  4. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    чет мелко написал.прочесть не могу. еще разок покрупнее.:) ну мажоры где вы? налетайте -понты прилетели
     
  5. diller

    diller Читатель

    394
    0
    2 предложения в ПМ по 30-ке, старт сделан, пишите сюда цены. Один со своим предложением идет к гудвину, потом в первый класс учиться читать...