1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Мазду 3 2007 г.в 1 хоз.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Гера, 08.05.11.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Имхо, не более 410000. И год и пробег и не факт, что состояние кул
     
  2. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    не понял???????

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2011 01:15 ----------

    Если я правильно вас понял, то я с учетом этого года должен выставить цену 410????
    Ок, если вы заочно определили состояние и также указали цену, то если покажите мне хотя бы один автомобиль этой марки и этого года за 400, то я отдам за эту цену....
    P.S Цена более чем рыночная....
    Пустотрёпы....в сад......
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    да, нормальная цена, марка отличная, хозяин 1 ... продашь довольно легко
     
  4. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10490216-5280.html
    8год, 2 литра, на автомате и пробег до 40тыщ. +зимняя реза.

    или вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10495133-cd00.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10065509-6e93.html

    Без претензий на покупку, просто Вы просили-))) Сам владею М3, доволен как слон.
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Alexiy2000, ты бы уш сразу из белорусии цены говорил, че уж там москва
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    pe2x, я не любитель японок, но это дело вкуса. У меня только немцы, хотя вру, была четырка - класс с троешным движком. Я высказал лишь свое мнение, и не стоит так рьяно нападать-то :d С Днем Победы!
     
  7. Гера

    Гера Участник

    120
    0
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Гера, на рынке два дурака, если Вы в курсе... Выставляйте за сколько хотите. Тем более, что я не хотел охаять ваше авто
     
  9. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    Просто вы указали на то что у меня завышенная цена, а если посмотрите на волгоградские цены то уведите что она у меня ниже всех, и машинка действительно достойная, ибо причина продажи не степень убитости авто, а идиотская..... вот эта http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/447531-d255.html
    поэтому немного как то даже обидно когда заходит человек и начинает лечить зубы по фотографии ((((
     
  10. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Назревает вопрос по теме, не многовато-ли вы в ней з/ч поменяли для довольно свежего авто с пробегом 70тыр?
     
  11. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    Очевидно это не БМВ)))))
    Да нужно было поменять только опоры, но поскольку планировал ездить долго и счастливо, поменял все сразу...Хотя стоек еще бы хватило наверное.....
    А для наших дорог 70 тысяч вполне достаточно, даже если аккуратно ездить. Хотя на хундае поменял стойки на 130 тыс....
    Мазда более нежная в этом плане....
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Гера,на вазах стойки по 70 тыр ходят,без проблем;)
     
  13. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    Я так то в курсе....но оригинальные маздовские прошли бы 80 максимум у меня...ну мало да, зато очень комфортно....А почему не 200 прошли, нужно спросить у производителя....
     
  14. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    С другой стороны можно вообще их не менять, зачем лишние расходы тем более это наши вёдра всёравно в них постоянно что-то ломается и гремят.
     
  15. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    pe2x, Уважаемый! на ты мы с Вами еще не переходили и в дальнейшем не уверен!
    Гера, Ваш авто на самом деле (судя по фото) довольно таки достойный, удачи в продаже! А что касается ссылок, так Вы ж сами попросили-))))
     
  16. Den888

    Den888 Участник

    199
    0
    чуть цену скинуть и будет в самый раз...440т.р. на Волгоградском рынке много троек,сам недавно искал себе машину,но в итоге взял гольфа пятого...т.к. Мазду в отличном состоянии или даже в хорошем так и не получилось найти,а тут,если правда один хозяин и всё менялось вовремя,то должен быть хороший вариант 2007г.в.!
     
  17. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    djon-spi,как это "можно вообще не менять"?как-то мало себе представляю
     
  18. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Alexiy2000, нечего сказать больше, таких умных хватает только на то чтоб чепухи спороть, дальше в кусты, кому нужны твои ссылки?
    я тоже, каждый производитель выставляет свои недостатки как свои достоинства, судите по рекламе, просто именно мазда 3 по душе, но уж больно низкая, по сути что япония что китай, что германия, одно "Г" ... если берешь главное чтобы самому нравилось, а вечного двигателя так и не придумали
     
  19. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    все еще актуально