1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запрещенный прием

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 18.03.11.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.

    Режиссер: Зак Снайдер. Снявший: Хранители, 300 спартанцев.
    Сценарий: Зак Снайдер, Стив Шибуя

    Это будет бомба!

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Qf4-bEzLZrA[/ame]
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да ждем, ждем. :) С прошлого лета, как первый тизер вышел и стало понятно, что гуру эффекта слоу-мо снимает очередной вынос мозга.


    :)
    Кто-то не знает фильмографию Снайдера? ;)

    ЗЫ: Зак Снайдер на моей памяти единственный режиссер, не снявший за свою карьеру ни одного посредственного фильма. Как в 2004 году задал темп, так и не сбавляет. :) Пусть эта карьера у него пока не долгая, но зато все, что он снял, все в точку, имхо.
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    это будет его первый говнофильм
     
  4. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Рассвет мертвецов у него хорош, 300 спарцтанцев- сойдет из-за эффектов.
    на эту каку в кино не пойду, слишком много анимации, аля хроники нарнии
     
  5. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    судя трейлеру хня какая-то...
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А по-моему будет забойное развлекалово. Снайдер всегда был больным на голову (в хорошем смысле слова) с точки зрения подхода к визуалу. Надеюсь, и здесь будет все тип-топ. А сюжет... В общем-то, это никогда не было сильной стороной его фильмов. :)
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    единственный фильм Снайдера, который мне понравился безоговорочно. спартанцы ваще никак, хранители - 50 на 50, ну а мультяшку евонную я не смотрел, ибо не любитель. сабж гляну, мож и в кино схожу.
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ссу кипятком с трейлера, схожу обязательно.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Фильм стартовал. Получил первые отзывы после просмотра. Фильм - чума! Визуальный ряд просто сногсшибательный.
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Мощно однако
     
  11. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    визуальный ряд именно то что жду от этого фильма. Обязательно пойду на него в цифру... если будет аймакс то туда.
     
  12. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ну что-же сходил я на этот фильм, получил море удовольствия. Оправдал ожидание на все 100 процентов, я знал на что иду и получил именно то что хотел. Хотя несколько человек посреди фильма ушли. Теперь о фильме - потрясающий видеоряд, красивые девушки и почти полное отсутствие смысла и сюжета.
     
  13. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ах да забыл упомянуть про отличный саундтрек.
     
  14. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    В целом картина приятная
    Видеоряд и звук великолепны.
    А вот постановка боевых сцен и актерская игра хромают на обе ноги :). Хотя скорее всего первое вытекает из второго. В тех же Обители Зла и в Другом Мире экшн сцены сняты естественнее и качественнее.
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    В целом фильм понравился больше, чем 300 и Хранители. Хотя, 300 тоже очень хороши и стилизованы. Сюжет крайне нестандартный, назову его так. Видеоряд просто офигенный, много чего наворочено. Звук шикарный, прямо в тему. Очень понравилась третья баттл сцена с роботами на поезде, а именно slow motion, как камера показывает действо.В целом считаю, для себя, очень интересным кино, достойным пересмотреть еще раза два.
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    плюс пятьсот. :)

    Фильм бомба. Зачетные девчушки, офигенное видео и саунд, а сюжет/смысл ну просто "отрыв башки" - орки в замке стреляющие из лука по самолету с пулеметом в то время как блондинка при поддержке брюнеток с МР-5 убивает детеныша дракона и самого дракона при помощи Desert Eagle и самурайского меча. :d
    Сцены боев просто фантастика - смесь всего со всем. Пять баллов! :)
     
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    отличный полнометражный видеоклип с чумовым визуально-звуковым рядом. местами пробивало до муражей) я кайфанул по полной.
     
  18. Zummy

    Zummy Участник

    170
    0
    прочитал описание - заинтересовало. Посмотрел трейлер -пропало желание смотреть :(
     
  19. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    это и есть хххххфильм. если автор хотел сделать бредовый фильм, но у него это безусловно получилось. куча эффектов при практически отсутствии сюжета ради одной умной красивой фразы в конце. бред!!! :frustrate
     
  20. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Посмотрел. Ну как оно было? Снято все это, видимо, на крошечную бытовую HD камеру с микроскопической матрицей, из-за чего тени забиты шумами, а света - артефактами компрессии. Камера стояла криво, поэтому все горизонтали с вертикалями оказались завалены. Три или четыре раза видеограф отворачивал эту камеру от экрана, чтобы кого-то пропустить. Результат - черная картинка, при наличии, правда, звука. Звук бубнящий, музыку не разобрать вообще. Звук несколько раз пропадал, при наличии картинки. Этого я совсем не понял. Короче, когда раньше люди снимали на большие VHS камеры типа Panasonic M3500, качество было лучше, чем у этого богомерзкого Full HD.
     
  21. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Полчаса еле вытерпел :shuffle: Чушь какая то!
     
  22. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    экранка?
     
  23. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    кайфанул.
     
  24. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Она, родненькая.
     
  25. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    я так и понял.

    совет всем желающим посмотреть фильм - не разменивайтесь на экранку, сходите в кино или на крайняк дождитесь рип. фильм - зрелище в чистом виде, рассчитан на большой экран и хорошую акустику. пропрёт будь здоров:)
     
  26. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Думаю мне смотреть не стоит, ИМХО эти два фильма полный кал, не думаю, что этот будет отличаться.
     
  27. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    А мне нравятся экранки. Они такие непредсказуемые. То чихать кто-нибудь начинает, то кашлять, то ходят перед камерой сгорбленные черные тени - интересно гадать, кто такие.Камера то падает, то эпилептически трясется. Комменты иной раз слышно всякие... Смех, переходящий в ржание, попкорна хруст, мобилы вой... Говорят, есть экранка, где кино пропадает минут на десять, зато слышны шаги, дверной скрип и шум спускаемого унитазного бачка. Но это совсем раритет, сам не видел((
     
  28. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    официальный выход на двд или блюрей - 28 июля с.г.
     
  29. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да понятно, что ждать не хочется. сам иногда скринерами балуюсь. но здесь тот случай, когда хорошее качество будет далеко не лишним.
     
  30. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    посмотрел в аймакс, посмотрел дома экранку... не жалейте денег - фильм для просмотра тока в кинотеатре.