1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русские буквы на SonyEricsson T610

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Mukuan, 30.09.04.

  1. Mukuan

    Mukuan Новичок

    52
    0
    А собственно видел ли кто русские буквы на SonyEricsson T610-T630 или мне хочется невозможного?
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Видел на SE кириллицу только однажды на Т230, но, сдается мне, это был левый телефон, ибо точка, продающая его не внушала доверия.
     
  3. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Sandman
    Не, на Т230 клава и правда русифицирована (во всех официальных поставках, кроме самых первых)

    Mukuan
    А вот с Т610, Т630 и правда ж0п@, по крайней мере я никогда про русские буквы на них даже не слышал :(
     
  4. Mukuan

    Mukuan Новичок

    52
    0
    Так-что получается, все эти Т610-630 не сертифицированы и гарантии не подлежат?
     
  5. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Mukuan


    Неее, с сертификацией и гарантией все может быть нормально (надо смотреть по IMEI), а вот русскую клаву SE почему-то не хочет лепить, могет быть объемы продаж в России маленькие или маркетининг такой.
     
  6. TerminuS

    TerminuS Участник

    245
    1


    Просто не хотели производственные мощности тратить на ерунду. А может просто не знали как русские буквы рисовать :-)

    Все новые модели SE идут с локализованной клавиатурой. Все, старые модели T610/630/310/300/68/68i сертефицированы, но идут с нелокализованной клавиатурой.
     
  7. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    TerminuS

    Например? Всё, что видел в магазинах, только с латиной. Те же K500i/K700i
     
  8. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Видел тоже K500i/K700i с русскими буквами. Но вроде на T610 тоже есть, т.к у моего брата T610 и он мне СМСки пишет на русском...
     
  9. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Sandman
    Час назад наблюдал К700i с русской клавой

    Advisor


    Одно с другим в настоящее время никак не связано, т.е. возможность отправки СМС на русском в основном зависит от прошивки, а русские буквы на клаве от китайского/немецкого/финского/и тд станка на конвейере :)
     
  10. TerminuS

    TerminuS Участник

    245
    1


    Сплошная серость! В смысле телефоны серые, разлоченые.
     
  11. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Уточнил у брата. У него на Т610 есть русские буквы на клаве.
     
  12. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Advisor
    Оба-на! :)
    Еще одно подтверждение народной мудрости (в вольном изложении): если инопланетян никто не видел - это не значит что их нет :D
     
  13. Mukuan

    Mukuan Новичок

    52
    0

    А нелья ли поинтересоваться, где он брал сотик, ибо пройдя немало контор видел только нерусь.
     
  14. TerminuS

    TerminuS Участник

    245
    1


    Нет таких. И не было. А у того 610-го просто корпус или клавиатуру поменяли на неоригинальную.
     
  15. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    TerminuS

    Т.е. хочешь сказать, что, если клава не русифицирована, то трубу брать не стоит? Разлочка?
    А если IMEI входит в офиц.поставку?:upset: