1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комплект видеонаблюдения

Тема в разделе "Продам", создана пользователем volerko, 08.02.15.

  1. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Поигрался с аналоговым видеонаблюдением и решил на IP все делать.
    Собственно поэтому продаю видеорегистратор с винтом на 320Gb из этой темы http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=287770
    А также 3 китайских камеры с переходниками на витую пару. 2 камеры 420tvl, одна 540tvl, все с ИК-подсветкой, практически новые. Комплектность вся как на фото.
    Бонусом отдаю автономный видеорегистратор ТРАЛ MSA (без винта и БП) и встраиваемую ч/б камеру.
    Цена всего 6000 руб.
    89177287188.
     

    Вложения:

  2. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    Если до пятницы потерпит то забрал бы
     
  3. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    ссори надобность отпала
     
  4. Sistemotehnik

    Sistemotehnik Активный участник

    647
    0
    отдельно камеру или две продадите или только комплектом?
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    тогда желательно все три и с переходниками
     
  6. Sistemotehnik

    Sistemotehnik Активный участник

    647
    0
    Цена? и цена за каждую со своим переходником, если бы вы продавали по одной. Мне вообще одна нужна, ну максимум две. Ну а там посмотрим.
     
    Последнее редактирование: 11.02.15
  7. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    volerko, Цена камер с переходниками?
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Камеры я так понимаю б/у. На улице стояли?

    Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации

    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 138.1]
    Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -...
    http://www.zakonrf.info/uk/138.1/

    Я просто предупреждаю. Знаю людей которые по этой статье получили сроки или были оштрафованы.
    На фото камера с соответствующим объективом. Лучше выкинуть камеру в мусорку или себе оставить.

    Если на продаже все пройдет хорошо, то не факт что когда будущего владельца притянут за экзы, то он не покажет в вашу сторону. А со скрытой камерой он рано или поздно начнет снимать и выкладывать в сеть видео других людей без их ведома.
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Нет, новые, просто полтора года в кладовке лежали. Одна на подоконнике на улицу смотрела, поэтому корпус чуть выцвел, но осадков ни одна не видела.
    По поводу маленькой камеры даже не знал, что такой маразм есть... Тогда нет ее.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2015 08:16 ----------

    Камеры отдам по себестоимости (брал на алиэкспрессе) и по старому курсу в 33р:
    - внутренняя $28 (900р)
    - внешняя 540tvl $33 (1000р)
    - внешняя 420tvl $26 (850р)
    - переходники $3 за пару (100р)
     
  10. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    - внешняя 540tvl $33 (1000р)
    - внешняя 420tvl $26 (850р)
    + камера которой нету:)
    Бронь
     
  11. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    а ты не встраивай перед продажей ;) она не скрытая, не вмонтированная, не закамуфлированная..
    можно даже объектив выкрутить и положить рядом - и никаких проблем (в каждой из этих камер стоит подобная плата с матрицей)


    это потому что сами сознались.. ну вы поняли :shuffle:

    Это уже подстрекательство к преступлению! :d И вообще страшное дело: пора все видеорегистраторы в автомобилях запретить: выкладывают видео без моего ведома!