1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

PS 3 (x2), Xbox 360

Тема в разделе "Продам", создана пользователем granit, 18.08.13.

  1. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Вы разве не видели геймплейные ролики? Там качество огого, презентация так же на PS3 проходила.

    Где то слышал что на Xbox с освещением беда, и там все бледное, и не естественное)
     
  2. bitrate

    bitrate Участник

    221
    0
    Вы скрины гляньте ГТА4 на плойке и боксе, сделайте выводы как будет выглядеть 5я :)
     
  3. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    bitrate, Не сравнивайте 4 и 5, над 5 очень сильно поработали, и выжали все соки с PS3 чтобы GTA5 была максимально качественной.
     
  4. Antoxa34

    Antoxa34 Активный участник

    518
    11
    Смотрел в интернете какие то сравнительные видосы Xbox и PS3, мне показалось что на боксе изображение по интереснее было, хотя могу ошибаться... А в плане производительности они одинаковы?


    bitrate, так пока она еще выйдет чтобы скрины сравнивать, а консоль уже хотелось бы купить
     
  5. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    я думаю,что то,что показывают в интернете касательно гта 5 и приставки-бред,ну не вытянет она такой графики.я лично буду ждтаь весны 14 года и гта 5 на пк,хотя есть возможность на консоли ее потыкать через 3 недели.

    Antoxa34, в плане производителньости равны,но вот кинект и мув-инь и янь.кинект тормозной,ролики посмотрите,задержка бешеная,а вот с мувом все ок,задержка очень малая,поэтмоу играть комфортней. Ноя вообще все это рукоблудие,прыганье махание урками не уважаю,обхожусь геймпадом
     
  6. Antoxa34

    Antoxa34 Активный участник

    518
    11
    Доктор Кабачок, а какая консоль у вас, PS3?)
     
  7. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Antoxa34, да,но без мува. хбох я бы только ред дед реддемпшн поиграл ,т.к там хоть диалоги на русском,а с сонькой напряг-фулл инглиш.
    п.с. мою консоль минут 30 назад человек взял поиграть,из этой ветки,кстати:)
    п.п.с. ноя предпочитаю старый добрый ПК,а не консоли.
    п.п.п.с и не советую сейчас покупать ни хбох ни сони 3-через 3 месяца уже пс4 выйдет.
     
  8. tt-34

    tt-34 Читатель

    369
    0
    Гта 4 на хбоксе идёт лучше почему то чем на пс3 и ред деад редемшен тоже! Объясняется тем что на хбокс лучше и проще архитектура чем на плойке 3. Гта 5 будет лучше на хбоксе!
     
  9. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    А между тем, продавца что то и не видно.
     
  10. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    tt-34, насечт гта 4 согласен-на хбох лучше(но она обе убоги в сравнении с пк,инь и янь).насчет реддемпшна не знаю,но там хоть перевод есть.
    насечт гта 5-они обе будут убогими на консолях с миниумом дальности угловатые с миниуммом объектов,без сглаживания.ужасть.21 век.
     
  11. granit

    granit Участник

    493
    0
    Извиняюсь за долгое отсутствие, сегодня к вечеру напишу всю интересующую вас информацию!

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 09:54 ----------

    п. 1 - Model CECHC08, Версия 4.41
    Остальные к вечеру
     
  12. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    прескорбно. а дата код? хоят и так уже прошивка выйдетв копеечку с вскрытием консоли и программатором
     
  13. granit

    granit Участник

    493
    0
    где посмотреть?
     
  14. tt-34

    tt-34 Читатель

    369
    0
  15. granit

    granit Участник

    493
    0
    1. дата код 7А;
    2 лот продан за 9 т.р.
    1,3 по прежнему в продаже!
    Желаемая цена 7 и 8 соответственно, кто купит скопом отдам киннект и мув в подарок!
     
  16. bitrate

    bitrate Участник

    221
    0
    Дайте тел в личку.
     
  17. granit

    granit Участник

    493
    0
    1 лот продан за 8 т.р., третий в продаже