1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Двойная сплошная в начале Елецкой

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем tulkas, 18.05.06.

  1. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    По Елецкой езжу каждый день. и почти каждый день вижу как кого-нибудь ловят... Раньше, при выезде из каждого двора висели знак 5.7.1 (Выезд на дорогу с односторонним движением), при этом над правой полосой висел знак 5.14 (Полоса для маршрутных транспортных средств) - несостыковочка получалась, т.к. знак 5.14 вешается над полосой, предназначенная для движения только маршрутных транспортных средств, движущихся попутно общему потоку транспортных средств... (а попутного потока нет), потом убрали знаки 5.7.1 и повесили знаки 5.13.2 (Выезд на дорогу с полосой для маршрутных транспортных средств). И сейчас насколько мне известно - непонятно по каким правилам вменяют лишение...
     
  2. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    а как его ещё можно трактовать??? 300р. это.
     
  3. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    не вменяют, но стращают лишением. в руках гая ручка и бумага, на которой он собирается изобразить схему, в течении 5минут он ждет предложений, рассказывая при этом "...лишает суд, походите пешком ...". лист остается девственно чистым, появляется следующий, возможно, более сговорчивый нарушитель и мне отдают документы.
     
  4. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Жена там каталась )
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    Обзор судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за четвертый квартал 2010 года

    [​IMG]
     
  6. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Ну вот.. прям расстроилась.. Всего лишь 300 руб.. а тоже пугали лишением.. Еще и трое сразу :bigeyes: Пришлось на месте договариваться.. и не за 300 :(
     
  7. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    Чет ваще не пойму о чем речь... Где там кто двойную увидел? И под вторым мостом если с огарева кирпича никогда и не было и нет
     
  8. mr.svk

    mr.svk Читатель

    293
    0
    Сначала был кирпич.
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Он висел там меньше месяца. Потом повесили "Движение запрещено".
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    юбочка и каблучки были?
    "...330 каждому"?
     
  11. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    правила выучить и КоАП почитать не проще...?
     
  12. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    не.. зима была еще... :)

    угадали.. но я ж знала что виновата.. а отдавать права уж совсем не хотелось...

    проще конечно.. вот летом буду как раз на пляже лежать, и учить :writer: А в тот момент уже поздно было жалеть, что не знаю их. Да и вообще можно было не ехать за "опытным" впереди-ехавшим водителем, а довериться собственному знанию правил... Ну он так уверенно ехал.. а я там впервые была.. Вот так Вам, мужчинам, доверять..:hah: Нас двоих и накрыли.. :-)
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Папрацци?
     
  14. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    дак, мож, он волне себе знал на что идёт и мог себе позволить 300р за такое нарушение? :)
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Ну хоть не покрыли

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 17:27 ----------

    +100
    Я однажды тож не усмотрел знак 3.20 на трассе и пошел на обгон за одним "ездюком" нас двоих остановили но "ездюк" оказался майором а я без штуки