1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Занято

Тема в разделе "Интим", создана пользователем ASD-QWE, 06.10.04.

Занятие любовью с чужим женатым (замужним) человеком

  1. подло

    33 голосов
    36,3%
  2. благородно

    15 голосов
    16,5%
  3. не знаю

    43 голосов
    47,3%
  1. ASD-QWE

    ASD-QWE Новичок

    35
    0
    ЗАНЯТО

    Лично я отношусь к этому как к подлости и считаю не совсем корректным вторгаться в чью-то жизнь. Хотя, если мне СИЛЬНО понравится девушка, настолько, чтобы можно было говорить о чем-то более серьезном, кроме "одноразового траха", тогда...
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    "Занято" - напоминает крик из общественного туалета... :shuffle:
     
  3. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Что-то я не поняла, что тут может быть благородного?Благородство кто оказывает ??Мужчина по отношению к девушке(осчастливил бедную)и девушка по отношению к женатому мужчине(дала несчастному). Я отношусь к этому отрицательно.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Что-то я не поняла, что тут может быть подлого? Подлость кто делает? Мужчина по отношению к замужней женщине (осчастливил бедную) или девушка по отношению к женатому мужчине....
    Короче говоря, вряд ли можно рассматривать такую ситуацию с позиции "благородно - подло".
    Cuique suum = Каждому - свое
     
  5. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Как-то все однобоко в опросе...
    Все диктуется чувствами. И взаимностью. И еще много чем...
     
  6. Liumin Regeraso

    Liumin Regeraso Новичок

    1
    0
    Определитесь с понятием "благородность" и т.д. и т.п.:glasses:
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Не вижу в этом подлости и чего-то ужасного. Действительно, в каждой конкретной ситуации все зависит от конкретных обстоятельств.
     
  8. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Если по взаимногому согласию - то не подло и не благородно... Всё нормально! :)
    Если без согласия кого-то из... :gigi:
    ... то тогда скорее подло... :)
     
  9. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Блудить - грешно. А подлость или благородство - это уже суждение, а судить мы не имеем права. Поэтому ответил "не знаю".
     
  10. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Почему?
    Кто это сказал?
    Почему мы должны верить сказавшему это?
     
  11. Гость

    Гость Гость


    определение блуда в студию!!!
     
  12. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    "Блуд - это удовлетворение похоти без причинения ущерба чужому союзу. " :pop:
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Ущерба может и не быть,если супруг или супруга не узнают о факте измены. будут себе жить дальше и может до старости не узнают, что их половины им изменяли. Сколько таких дедов и бабусек живут в счастливом неведении :rolleyes:
    Для меня секс с женатым мужчиной не является ни подлым,ни благородным. Он просто-никакой. Мне это не нужно.
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Эх, блуд, конечно, но такой сладкий.... :D
     
  15. Night

    Night Новичок

    80
    0
    Подло со стороны женатого(замужней). А для другой(другого) не знаю, зачем это? Либо семья разрушится, либо отношения без продолжения...
     
  16. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    ASD-QWE
    Зависит от того, как я буду относиться к этому человеку, как он ко мне и как он к своей жене/браку.
    Насчет благородства рассуждения тут неуместны, по-моему. По общепринятой т.з. это неблагородно. Лично мне все равно до того кто и что подумает. Еслия захочу занять ся сесксом с женатым, я прежеде всего задам себе вопрос "А надо ли?" Надо ли это мне? ..
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это как в анекдоте
    муж застал любовника и удивлённо спрашивает
    - ну ладно я, муж, НО ТЕБЕ-ТО ЭТО ЗАЧЕМ?????
    вот и я думаю зачем спать с женатыми и иметь возможность поиметь проблемы, когда есть полно свободных? просто нелогично
     
  18. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Я считаю, что выбирать себе женатого/замужнюю партнёра(шу)- ложный путь с самого начала. Ничего хорошего из этого получиться не может. Вокруг полно молодых и красивых людей, так зачем разбивать чью-то семью, тем более только для того, чтобы удовлетворить свою похоть и , возможно, какие-то амбиции...Временное ослепление, под названием "страсть", быстро проходит, а вот последствия после этой "страсти" нужно будет ещё долго разгребать. ИМХО.
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Марине Зудиной об этом расскажите... ну и многим-многим другим...
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    THE DEEP

    Семьи не всегда разбиваются. Далеко не всегда. Зато сколько сердец разбиваются у любительниц женатых мужчин- не сосчитать.
    Гость

    Думаю, что Зудина уже получила по тому же месту,когда её престарелый супруг слинял на несколько месяцев к 20-летней студентке. Вернулся,правда. Но уверенность у неё в себе сильно пошатнулась. Глупо надеяться,что мужчина,который бросил свою жену и детей ради более молодой любовнице, не сделает того же самого со своей новой женой по истечению времени.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ASD-QWE Моральной оценки давать не стану, потому что каждый решает для себя, делать или не делать это. Но то что последствия могут быть очень серьёзные, это стопудово. Подумайте 10 раз для себя, "а стОит ли делать?".

    Bob добавил [date]1097246347[/date]:
    граф Глюкалоff
    Вообще-то это у нас в народе называется "наставить рога супругу".
     
  22. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Коренное слово - "чужой"! То есть "принадлежащий другому".

    Если супруги живут раздельно в течение месяцев в силу духовного разлада, то они сами становятся чужими друг другу. И если у меня с такой женщиной возникает некая нежность, то эта женщина перестает быть чужой для меня... :rolleyes:

    Если же супруга просто ищет себе трах на стороне - извините, это не ко мне. Я, конечно, не святой... но зачем это? :(
     
  23. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    граф Глюкалоff
    Ню-ню.... А если

    Это сделала к примеру твоя жена??? Ты тоже будешь считать что
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ASD-QWE , от вашего стола нашему столу?:rolleyes:

    THE DEEP, живут люди весело. Скучно же, когда нет препятствий.
    :rolleyes:

    Вообще-то надо смотерть на эти вещи шире:lupa: : важно не то, что захотелось переспать с чужим мужем-женой, важно, пойдет ли та жена, тот муж на адюльтер. Если пойдет, то эта ее-его проблема и той семьи. Значит, не все гладко там с обстановкой, чувствами или моралью. Совесть соблазнителя чиста.
     
  25. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    ИМХО подло... Стоит представить, что с твоеи женой кто-то того...
     
  26. Meys

    Meys Читатель

    616
    0

    Чо тут предстовлять?
    Не понимаю, зачем себя накручивать на чужих проблемах?
    Встречаясь даже и не спрашивал замужем или нет.
    И разве, если уж на то дело пошло, не проблема ли это самой женщины, девушки?
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Ой, как плохо!:)
     
  28. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Бася, нормальненько!

    Разве это не твоё???

    Надо чтоб после твоего присутствия было так... :tb:
    В хорошем смысле этого банального выражения конечно.
    Я так мыслю.
     
  29. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Meys
    Зы. Шуток не понимаешь!
     
  30. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Бася , судя по твоему сексуальному аппетиту. О ДА!!! :knipoog:

    Meys добавил [date]1097328013[/date]:
    Бася, так не честно!!!