1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Регулируемая тонировка

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем -player-, 08.04.14.

Готовы заплатить 50 000 за это ?

  1. Да

    5 голосов
    12,5%
  2. Нет

    35 голосов
    87,5%
  1. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Готовы ли вы заплатить 50 000 рублей за тонировку передних окон с возможностью регулировки уровня светопропускания ?
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=GbLWvG4yRj0[/ame]
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я не готов. Но могу вам точно сказать что человек 5 в городе это купят. Думаю не очень стоящий проект будет.
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Изврат.
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    небось радиация какая нить :d
     
  5. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    SATAN,если заморачиваться с нуля чисто под это, то думаю да, тухло для нашего региона.

    Satanas, в чем ? Если такое устанавливается штатным на люксовых иномарках мерсах и прочих ?

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2014 23:35 ----------

    NeonKIR, электро
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Привлекательно, но чрезвычайно дорого.

    Думаю когда-нибудь мы (в лице чиновников от ГИБДД) дойдем до осознания того что безопасность на дороге зависит только от состояния этой самой дороги, но никак не от тонировки.
    В эмиратах рубероид на стеклах норма. Но в этот раз видела шторку на переднем стекле на присосках, которая закрывала половину лобового стекла. По типу как мы блестяшку от солнца лепим на стоянке, только материал с перфорацией и ездят они с этой шторкой. И ни одной аварии! :chih:
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Красиво, но не более. От тепла давно придуманы атермальные стёкла и пакеты.
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Изврат в том, что полтос отдать за тонировку.
    Дураку ясно, ставить на Приору вряд ли кто это будет, да и вряд ли кто это будет даже на нее делать стекла, или на Авео или Солярис.
    Рассчет на толстый кошелек.
    А кошелек будет ездить просто тонированным.

    А какие машины серийно это используют?
    Что-то сомнения по этому вопросу есть.
     
  9. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    вроде на мерседесы ставили
     
  10. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    угу, на топовые модели. По телеку видел. Но они там внутри стекла сделаны. А тут как, опускать стекла то можно, не сорвет не поцарапает?
    Мне показалось или она сама по себе мутная какаято?
    согласен, а как дополнение к обычным услугам тонировки - можно.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Согласен со скептиками: очень дорого. В чем фишка? Ездить тонированным, а инспектору предъявлять чистое стекло? Дешевле затонироваться и пару-тройку раз в год отдать по штуке в руки.
    Стоило бы тыщ пять - можно было бы подумать.
     
  12. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    ХЗ за что там полтос - обычная поляризационная пленка как в любом ЖК мониторе.
     
  13. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    я вот тоже не представляю за что там можно полтинник брать...
     
  14. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    и состояния водителя:shuffle:
     
  15. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Пленка очень дорогая + электрооборудование нужно, которое подключается к этой пленке, чтобы она работала + установка.
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    и молитесь потом чтоб в такое стеклышко камешек не попал :d
    тем, у кого комплексы по поводу своей внешности, порекомендую купить и носить
    [​IMG]
    ну или шторки из похоронного бюро можно повесить )))
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    3aвулoн, а еще сетки от комаров можно поставить. Тоже типа тонировка.
     
  18. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Я новую машину вообще тонировать не собираюсь. Без тонировки как-то комфортнее и появилась привычка пользоваться зеркалом заднего вида. А от солнца климат помогает.
     
  19. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    + 100 ! цена 200$
     
  20. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    вы не бла-бла товарищ случаем ? скажите мне где, завтра же поставлю и видео выложу.
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    -player-, Давайте будем полегче с эмоциями. Этот опрос был для чего выложен то? Оценка возможности развития продаж такой тонировки в Волгограде?
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Если до 10,000 рублей будет стоить, то сделаю себе такую. 50,000 для меня дорого.
     
  23. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    RUS, давай без давай и по теме, а по теме вопрос с 2 вариантами ответов
     
  24. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    уже много раз данная тема всплывала в интернетах. работает по принципу жк дисплея, когда включена на максимум она становится полностью непрозрачная, серого цвета. зимой она "тупеет", на трубе есть видео.

    читал, что в одном из универов японии работают на стеклом с изменяемой проницаемостью света и вполне успешно.
     
  25. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Kot.85, выше сказанная инфа недостоверна и не полна касательно цветов. Единственное верно- на максимуме не прозрачная вообще, что вполне логично :d
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я думаю пойдет , надо упор делать на чинуш , руководителей предприятий разной собственности, всяких прочих деятелей которые не из своего кармана деньги платят . Реклама в салонах должна сделать свое дело , покупая машину за 3000000 , 50000 покажутся не такие большие деньги, а если их через салон включить в общую стоимость авто , то и прокредитовать можно . Это товар для определенного слоя покупателей . Кто то 001 купить не может в связи с отсутствием предложений , а кто то у виска пальцем крутит в связи с отсутствием денег . В Волгограде и области достаточно много состоятельных господ жирующих за чужие , и свои капризы списывающие за чужой счет .
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    такие пленки уже в продаже есть давно. около 12 тыщ за кв метр
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну за 7 р. я бы купил такую тонировку :) на стоянке или парковке включать от лишних глаз...
     
  29. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Я б не стал покупать, мне заводской тонировки (задней части авто) хватает.
    Тем более неизвестно как такая тонировка испортит заводское стекло, которое неплохо поглощает говно-ксенон наших добросовестных водятлов.
     
  30. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    там не пленка, а стекло именно в массе меняет пропускную способность.

    -player-, по какому принципу она работает? если не жк, то извините, беру свои слова обратно, но все что встречалось в инете основано на нем было.