1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Елена Исинбаева про Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем San" ka, 21.08.13.

  1. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Нашёл сегодня на просторах фейсбука. Один залётный журналист сегодня спросил и опубликовал:

    Андрес Вальме- Где вы собираетесь жить?
    Елена Исинбаева: «Я думаю, что в Монако. Сюда буду приезжать. Тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако».
    - Почему все уезжают в Монако? Лужков в Вену? Я был в миграционной службе – стоят таджики, узбеки – все сюда приезжают. А Исинбаева, Чапман, все более менее известные люди уезжают. Что нужно сделать, чтобы такие люди как вы не уезжали, а жили здесь и развивали бы родной город а не Монако?
    Елена Исинбаева: «Я думаю, что нужно взаимодействие властей со спортсменами. Мы-то рады, но во-первых, здесь нужно создавать условия. Базы в Волгограде нет, не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта. Волгоград – город побед. Победы у нас ассоциируются с победами в спорте, в учебе… Но нужно все это развивать как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь в городе , когда у нас просто нищий город? Нищий, страшный, старый город стал. Он просто деградировал. Дороги ужасные – машину чинить замучаешься. Иномарку купишь – кирдык этой машине. Просто нужно создавать достойные условия для существования, для жизни здесь, тогда и от людей будет отдача. Они будут идти на работу и честно выкладываться 8-10 часов в сутки, не смотря на то, что они задержались на работе. Учителя будут с удовольствием учить, ели у них зарплата будет высокая, тренеры будут тренировать, если зарплата будет достойная, врачи будут лечить. Ну а в нашем городе просто нет условий для жизни. Нас никто не слышит – на нас рукой махали. А пришло время собирать то, что посеяли, а там у нас ничего нет – шиш с маслом. От нашей области выступаю только я – у остальных перезачет. Я никогда не стремилась заработать больше денег. Я все время думала, что наша область, наш город будет достойно оценивать мои заслуги. Вот (показывает фигу). Никогда ничего».


    Истошнег

    Прям печальный диагноз. А мы тут всё про ЧМ-2018 и Байкшоу....
     
  2. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Разве она не права?
     
  3. RoughFox

    RoughFox Участник

    205
    0
    Согласен с ней на все 100%
     
  4. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Не правда от нашей области выступала не только Исинбаева и мне очень кажется что не она это писала
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Плохая женщина, уверен имеет достаточную материальную базу, ну и создавай условия для спорта сама, какого хера ждать от власти? Сама делай.

    А все эти выродки отмечающиеся в каждой теме про наш город, и поддакивающие тому как всё плохо, уже за..бали.

    Валить выбор слабаков.
     
  6. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    хочу_вот_сказать,
    +100000
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    хочу_вот_сказать, правильно! сильные люди не только не замечают говна вокруг, они им еще и наслаждаются, утверждаясь в его кучах; те, кому не нравится говно - слабаки!

    права спортсменка. на все 100.
     
  8. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    3aвулoн, а кокого вы х..ена здесь вы живете уезжайте в лудшию жизнь и наслаждайтесь там сладкой жизнью только вот вопрос кому вы там нужны
     
  9. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Без денег ни кому.
     
  10. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Как мой муж говорит, ну она же спортсменка. Во многом она, конечно, права, но могла бы и промолчать. Так, глупенькая она..
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    deva, пока все молчат и будет ЖОПА в Волгограде , у неё хоть статус есть и она может говорит , что угодно и про кого угодно.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Pily, незачот. психологический приемчик на уровне 1-2 класса начальной школы. даже тролли тут в воло вырождаются, а чо, тролли тоже живые, несладко им тут...
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Себе она может и создаст. Но тысячи детей она не потянет. Она не только про себя же говорит
     
  14. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Мне вообще кажется что подобные темы создают те люди которые хотят в обществе создать напряжение как при революции в 17 году а к чему это приведет история известна
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    MUFK, зато будет футбол, две дороги и полсотни гостиниц :d вон с алюминьки работяги швейцарами пристроятся да горничными... заезжим толерантным к меньшинствам европейцам очень будет нравиться

    в соседней теме пишут про спертые полтора миллиарда и... удержится ли морячок на палубе. от ж блин, сколько надо спереть чтобы посадили? весь золотой запас сша?
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да в городе у нас тупик. Вся страна более менее развивается (конечно не теми темпами как могла), а наша область в минус уходит
     
  17. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Родину, как и родителей, не выбирают. Она мелит языком не задумываясь о последствиях. ляпнула там про ЛГБТ, Запад начал визжать, быстро извинилась, как же на ПМЖ туда собралась. А тут, конечно, утрутся и все.
     
  18. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    мне вот почему то тоже так кажется. так она из-за бугра ток вернулась с намерением жить в Волгограде, друзья, семья и тд и тп. чет не стыкуется
     
  19. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Антонина Кривошапка была от нас.
     
  20. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    мммм какое известное имя)
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 21:43 ----------

    3aвулoн, Ну как все плохо и кто виноват мы уже знаем, теперь расскажи что нам делать:d
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Афиноген,
    А вы побывайте в Екатеринбурге, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Казани, Тюмени перед тем как хихикать
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    В этих городах да, но это далеко "не вся страна".
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Может быть Вы власть с Родиной попутали ?

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 21:52 ----------

    Ростов , Красноярск , Белгород , Брянск , Пермь , Воронеж - продолжать ?
    Тажа Трахань с уходом на повышения Боцмана ожила .
     
  25. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Волгоградский форум превращается в сборище нытиков.
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну дык и поводов для Радостей то особо и нет.
     
  27. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    MUFK, и только поэтому надо начинать ныть?
     
  28. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.256
    обижаете
     
  29. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да давно пора уже,лет этак 10 назад,чего мы ждём? Подорвусь тока так если хотя бы 1000 человек наберётся.......
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Ну немножко еще натянули, хотя насчет Брянска, Перми и Астрахани я сильно сомневаюсь. Но опять до "всей страны" не дотягивает. Так что продолжай.