1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь в оценке hyundai accent

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем divatoks, 17.05.13.

  1. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Всем привет)
    Есть hyundai accent 2004 года, Двиг. 1.6, пробег 108000 км,комплектация МТ-2( кондиционер, электропривод и обогрев зеркал, стеклоподъемники (все), гидроусилитель руля, регулировка рулевой колонки по высоте, иммобилайзер)
    Есть косяки, а именно левая фара,бампер и капот(ветка упала, приличная)
    По ходовой нареканий нету, коробка тоже в порядке(недавно делали диагностику)
    Сколько можно просить?И есть ли смысл вкладывать в кузов денежку или стоит продавать как есть?
    Буду благодарен за советы)
     
    Последнее редактирование: 17.05.13
  2. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Картинки)

    Свежие фото) Извините, что машина грязная, не было возможности на мойку ехать)
     

    Вложения:

    • IMG_0286.jpg
      IMG_0286.jpg
      Размер файла:
      575,8 КБ
      Просмотров:
      617
    • IMG_0288.jpg
      IMG_0288.jpg
      Размер файла:
      552,5 КБ
      Просмотров:
      562
    • IMG_0289.jpg
      IMG_0289.jpg
      Размер файла:
      537,8 КБ
      Просмотров:
      421
    • IMG_0290.jpg
      IMG_0290.jpg
      Размер файла:
      624,5 КБ
      Просмотров:
      335
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    правая дверь не закрыта??
     
  4. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    nosferatos, Да, не закрыта)
     
  5. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    divatoks, есть 2 задних фонаря. Ннада?
     
  6. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    150???
     
  7. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Мне кажется мало.
     
  8. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    машине почти 10 лет , не забывайте об этом . 150 нормально будет
     
  9. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    АКПП?
     
  10. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    С учетом повреждений норм цена я думаю. В москве 06 год целые по 200
     
  11. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Механика.
    Belloff, т.е Вы считаете, что не стоит вкладывать денежки в ремонт?Проще так продать?
     
  12. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    divatoks, те кто покупают для себя, покупают прежде всего внешний вид. Полировка кузова, вылизанный салон и вонючка - залог успеха.
    Прямому покупателю вы не обьясните, что рихтануть и покрасить капот стоит 4-5 рублей, бампер и фара стоят еще сколькото, плюс полирнуть и будет обалденный вид. В таком состоянии авто купят скорее всего только на перепродажу, очень наврятли ктото будет покупать для себя и ремонтировать. Как следствие в таком состоянии вы продадите дешевле чем онабы стоила отремонтированная с учетом затрат на ремонт. Вобщем если нужно продать быстрее и экономить нет смысла то продавайте так.
    Сколько стоит отремонтировать или новый бампер, ну и фара новая либо с разборки?
     
  13. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    ----Max----, Спасибо, очень развернутый ответ. Подъезжали к знакомым мастерам, они посчитали примерно на 9-10 к, т.е просто привезти им запчасти, а они уже выполнят установку итд.Т.е, за работу почти ничего не возьмут. Еще раз спасибо за такой ответ.
     
  14. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Тоесть ремонта на 9-10к? Пусть ремонт на 15-17к со стоимостью полировки. Сколько предложат в таком состоянии, 150-170к и за сколько ее можно будет продать отремонтировав. 210-230?
    Если прбег реальный, хорошее тех. состояние и небыло глобальных повреждений в ДТП с нарушением геометрии кузова, то те повреждения которые сейчас лично для меня полная ерунда. Бампер фактически расходник, кусок пластмасы. Фонарь поставите новый или даже если бу то он ничем не будет отличатся от соседнего с завода.
    Да, капот это косяк, но опятьтаки не критично если хорошо сделать без ведра шпаклевки и покраски веником.
    Вобщем смотря что там у вас помимо обозначенных косяков по кузову.
    Может авто побит и переварен весь, двигло жрет масло и компенсирует потери масла тосолом льющимся через трещины блока, ходовая в хлам и тачка труп :d
     
  15. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Целую за 200 я думаю продадите довольно легко
     
  16. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.028
    7
    +1, даже за 250 с торгом
     
  17. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    JIeXa, -1
    ага, за 300 и без торга...:d
     
  18. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    За 200 точно уйдет
     
  19. anton783

    anton783 Новичок

    7
    0
    Устраните повреждения, предварительно сохраните фото о повреждениях до ремонта, чтобы потом не было вопросов почему красили детали. Выставляйте ее 220, с торгом продадите за 215-210, акцент очень ходовая машина на вторичном рынке, сам в прошлом году продал акцент 2005 г.в. в такой же комплектации за 235 т.р., по времени продавал 3 дня (на кузове были царапины и замяты пороги, машина была не крашена)
     
  20. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Всем спасибо за очень нужные советы и помощь. Начнем с завтрашнего дня устранять недочеты) Спасибо всем, форумчане)
     
  21. Mihann

    Mihann Участник

    154
    0
    А чья сборка корея или наш тагаз? 180-185 красная цена за сей аппарат с ремонтом. За 220-230 можно уже присмотреться к ижевской Спектре 07-09 года.
     
  22. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Парадокс, но помимо спектры за эти деньги можно преобрести еще кучу других моделей.
     
  23. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Спектра бяка,
     
  24. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    А что, спекта намного лучше чем акцент? ПРосто, если бы встал выбор между акцнтом и спекторой, то я бы взял спектру)
     
  25. Mihann

    Mihann Участник

    154
    0
    Немного получше будет.Салон побольше, да и внешне получше выглядит. Ну и соответственно год посвежее.
     
  26. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    ПРостите, конечно же, я бы выбрал акцент)