1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Некрасивые мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alisa, 04.11.11.

  1. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    Наблюдая за многими парами, пришла к выводу что внешне некрасивые мужчины лучше относятся к своей жене, детям, более мягкие, любят свою семью, а брутальные красавцы заняты собой и только собой. Я ошибаюсь??????:)Жду комментариев.:eyes:
     
  2. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    не хотят терять вторую половинку.)
     
  3. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Для меня некрасивые самцы -это с животом и обросшие жиром. Если чел хорошо сложен, за телом следит (не обязательно качок с буграми мышц), то на его морду я не очень смотрю. К кавказцам это не относится, то отдельный разговор.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Я почему-то слова красивый/некрасивый применяю только к лицу. Поэтому фраза "брутальные красавцы" для меня ни о чем.
     
  5. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    отмечусь по теме [​IMG]
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Alisa,
    Комплексуете из-за избранника или плохо к Вам относится?
     
  7. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Мужчина должен быть лишь немного красивее обезьяны (с)
     
  8. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Красота и некрасивость бывают очень разными.

    Например, бывает некрасивость, которая вызвана внутренними проблемами человека. Такой, конечно, будет ценить те немногие связи с внешним миром, которые у него есть. Но с ним может оказаться очень пресно рядом.

    Бывает некрасивость, вызванная внутренним разрушением. Такой человек может ни во что ставить ни себя, ни окружающих. И рядом с ним обязательно будет какая-нибудь жесть происходить.

    Красота тоже бывает разная. Гармоничный человек вообще не может быть некрасивым, и у такого человека обязательно будет правильное отношение к близким людям. А бывает не красота, а смазливость. И тут тоже множество причин, оттенков и жизненных последствий.
     
  9. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    c которой живет )))
     
  10. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    а когда наоборот

     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    E13, предположим вы видите человека первый раз и не знаете о нем ничего. Ни о его проблемах, ни о его разрушениях, ни о его гармоничности... отношениях с близкими и окружающим миром. Разве вы не сможете оценить его красоту/некрасивость? Скорее всего вам даже времени понадобится не больше 3 секунд, не говоря уже об информации.
    Красота - она и в африке красота. Одному красиво, другому нет. Но крайние варианты, как правило, споров не вызывают.
     
  12. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Бета, тело - это язык души. Реакция человека, когда он видит "хорошим" или "красивым" облик другого человека - это отклик одной души на слова другой. Простите за поэтику :).
     
  13. Melisa

    Melisa Новичок

    87
    0
    Мужчина..для меня красив, когда он успешен и состоятелен, соответственно ухоженный(коим является мой супруг)) остальных невижу в упор!!!!!!
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    не видели бы, тут бы не постили
     
  15. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А уж кто его ухаживает - это дело десятое?
    З.Ы. "Я толстый, лысый и низенький. За то у меня хаммер и дача в Сочи"(с)
     
  16. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ы-гы-гы)))) Очередная меркантильная сучка, которая мужчин выбирает по толщине кошелька?)))) И пусть будет страшен как черт, но при нужном уровне дохода мозг даст команду "Красивый"? :d:d:d

    З.Ы. Красота мужчины вообще понятие относительное. Как таковых действительно красивых мужчин немного, и как то честно говоря мужчинами в прямом смысле слова их назвать сложно))) А вот симпатичный или нет - индивидуально, тот, кто нравится мне, может не нравится моей подруги и наоборот)))
     
  17. Melisa

    Melisa Новичок

    87
    0
    Что, зацепило?)))))))))))остаюсь при своем...и при своих...
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    За поэтику легко! А вот согласиться ну никак не могу. Я легко могу признать красивым человека, который мне глубоко несимпачен как человек. И наоборот, вижу что хороший, но и вижу что страшный. Между прочим тут тема такая была
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=105114&highlight=%F5%EE%F0%EE%F8%E8%E9
     
  19. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Нет, определение красивого мужчины порадовало))) Сильно порадовало)))

    Красивых мужчин никогда не рассматривала в ракурсе отношений, посмотреть приятно, но не более, есть в них что то слащавое. А вот симпатичные да,хотя и вкусы у всех разные. Но мужчин в первую очередь оцениваю по несколько другим критериям, чем красота. Своего мужчину писаным красавцем не считаю, но симпатичный весьма ( в моем понимании).
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    LLLjolja, красивый и симпатичный это одно и то же. Просто про мужчин не принято говорить "красивый".
     
  21. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Фотки что ли для более точного понимания меня кинуть? Есть красивые, реально красивые мужчины, но какие то они слащавые, а есть не красавцы, но симпатичные. Не нужно понятия подменять
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    LLLjolja, Не надо фоток, и так понятно, что вы хотите сказать. Я не подменяю понятия, я призываю не придумывать новых слов. Те, кто вам симпатичен, они красивы. Мужской красотой. Просто слово неправильное, женское какое-то. Если вы разделяете понятия красивый и симпатичный, то должны и разделять некрасивый и несимпатичный. Вот вы можете объяснить, чем отличается некрасивый мужчина от несимпатичного?
     
  23. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Некрасивый - а-ля квазимодо, т.е. не красив в общепринятом значении слова - неправильные черты лица, уродство и ты ды. Не симпатичный - может быть хоть сто раз красавцем, но для меня он не симпатичен как мужчина. Не нужно умничать, слово симпатичный давно и прочно вошло в жизнь.
     
  24. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Бета,
    А тут нужно глубже копать. Что означает "хороший человек", например. Обычно это некое внешнее впечатление, по типу "ведёт себя правильно, и добрый ещё". Что при этом в нутрях у него происходит - вопрос, однако :). С обратной стороны, далеко не всё, что хорошо, видится приятным. Порой человек вообще считает правильным одно, а живёт чем-то другим совершенно.

    С третьей стороны, часто во впечатление об облике включаются разные суждения в духе "правильно/неправильно", и в итоге на что-то закрываются глаза, что-то просто не видится. Хотя чувствуем мы обычно на порядок больше, чем сами понимаем.
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Тогда, по-вашему, тема об уродах-квазимодах.

    Угу, и имеет смысл "красивый" в отношении мужчины.

    Не нужно мне с вами разговаривать после этого. :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2011 21:33 ----------

    Эк вас далеко понесло. Мы тут о внешней красоте говорим. Если тело - это язык души, а душа у человека одна, значит один и тот же человек должен всем казаться одинаково красивым/некрасивым.
     
  26. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Бета, (с) Старик
     
  27. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Бета,
    Отнюдь. Люди желают разного, и в душе тоже. Кому-то хочется Табаско, кому-то больше сахарку в кофе, а кто-то ищет вкус булочек, которые однажды попробовал в детстве, если образно. Соответственно потребностям идёт и реакция на внешность. Добавьте к этому то, что люди себя-то редко понимают, а уж чужие тараканы в голове - так вообще дело тёмное. Поэтому некоторая согласованность во вкусе получается, только когда собеседники достаточно хорошо понимают себя, и достаточно хорошо разбираются в окружающих их людях.

    А внешняя красота - это в любом случае нонсенс. Красота - это переживание, поэтому она живёт внутри человека и прямо связана с его желаниями. И порой эти желания тянутся отнюдь не к прекрасному, доброму, вечному, а ко всякой жести, из которой затем рождаются разговоры о загубленных годах, жалобы на несчастную любовь и прочее подобное.
     
  28. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Vl_2HEEwRrA[/ame]
     
  29. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Как-то так...
     

    Вложения:

    • y_cafe0874.jpg
      y_cafe0874.jpg
      Размер файла:
      101 КБ
      Просмотров:
      648
  30. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    stasas, создаётся ощущение, что так же, как некоторые не верят в красивых мужчин, кто-то не верит в самостоятельных женщин ^_^