1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как заставить принтер печатать страницу до конца?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем 203 км/ч, 16.10.11.

  1. 203 км/ч

    203 км/ч Новичок

    97
    0
    При печати в любых программах лист выходил не до конца пропечатанный.. остается примерно 1 см. Даже в ворде в предварительном просмотре вот такая ерунда. Наверное нужно где-то расширить какие-нибудь границы/поля...
    Принтер HP Deskjet 1000 j110 series
    Заранее спасибо)
     

    Вложения:

    • ы2у.jpg
      ы2у.jpg
      Размер файла:
      147,3 КБ
      Просмотров:
      1.131
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    нужно у принтера область печати физическую расширить. офис эти параметры из дровов принтера берет

    купите другой принтер.
     
  3. 203 км/ч

    203 км/ч Новичок

    97
    0
    Без покупки другого принтера не обойтись? Т.е он физически не может лист до конца печатать?
     
  4. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    глюк. убей принтер в системе убей дрова, скачай с оф сайта ласт вершн и заново установи принтер с новыми дровами.
     
  5. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    203 км/ч, в настройках принтера нужно поменять параметры страницы. Там стоят отступы по умолчанию. Их можно корректировать. например, верх и низ сделайте поменьше, тогда лист влезет
     
  6. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    не всегда поможет выше перечисленное. Я как понимаю, это струйник НР. У нас на работе раньше эпсон был какой супер-пупер фотопринтер. Такая ж проблема была, страшно не любил он рамки проектных документов в колонтитуле (и какой идиот придумал эти рамки для проектов - до сих пор матерюсь и удивляюсь).
    Купите лазерник
     
  7. 203 км/ч

    203 км/ч Новичок

    97
    0
    Обрыл все настройки и свойства, нигде нету решения моей проблемы. Очень жаль. Может от другого принтера дрова подсунуть?
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    я сразу сказал - купите другой принтер.
    тут дело в физических возможностях принтера - как ролики захватывают бумагу, точность механизма протяжки, позиционирования листа и прочее.

    в фотопринтерах епсон даже недорогих точно есть опция "печать без рамки".
    у меня лазерник кенон 2900 и недорогой епсон струйный tx117.
    у лазерного минимальные поля почти по сантиметру, у струйника миллиметра по 3-4
     
  9. 203 км/ч

    203 км/ч Новичок

    97
    0
    Спасибо всем!

    ЗЫ. дорисовываю штамп черной ручкой