1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто как новый год встретил

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем пурген, 01.01.04.

  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Привет всем форумчанам в новом году...
    А вот давайте теперь поделимся ,кто как встретил новый год....
    Я встретил очень даже неплохо в шумной компании ,море девчонок и ребят,водка феерверки,петарды....
    Конечно очень сожалею что никого из вас не встретил но я был на 7 ветрах, у елки около (Пентхауса)...
    Жду отчетов о проведёной работе с 31 на 01....
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Блин, мы подошли толпой к ПаркХаусу уже после окончания салюта - вот облом! Нам досталось только море пьяного народа, петарды, так и норовящие лететь за шиворот, и дурацкая дискотека. Через 15 минут мы тронулись в обратный путь.

    А с самодельными салютами вообще беспредел был. Я видел как какой-то му#ак пустил неслабую ракету горизонтально и она влепилась в дом напротив. На одном балконе началось возгарание, которое, слава богу, скоро закончилось. И таких эпизодов было очень много. :(
     
  3. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Спал 20 часов! В 12 встал, накатил и снoва в люлю. Млять, так хорошо себя с рождения не чувствовал! :gigi:
     
  4. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Даже не думала, что всё так классно пройдёт! Здоровско было.....сегодня вечером продолжим!:vcrazy:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я спала:) Если бы не ракеты до 5 утра, то спала бы спокойнее:)
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Замечательно провел время.
    Столько я не ел еще ни в один новый год. Все было очень вкусно, спасибо девчонкам. Хорошая компания. А что мы там творили... Сегодня смотрели записи видео, после того, как проспались... Некоторые покраснели. Значит все мои конкурсы и забавы удались... :gigi: Даже то, что я был один, без пары не омрачило моего празнования...
     
  7. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Великолепно нажрался в компании телевизора... После смерти БиЛайна мирно уснул, проснулся в 7 утра, накатил еще и смотрел какую-то пургу по ящику... :D
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Душевно и спокойно.Правда выпила много,от чего с утра болела :alc:
     
  9. Дакс

    Дакс Новичок

    5
    0
    Встретил??? Почему в прошедшем времени? Встреча нового года продолжается...:crazy:
     
  10. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Первый раз в жизни проснулся в половине двенадцатого.
    Первый раз в новый год лег в 0.30.

    Умудрился е объесться и прекрасно выспался.
     
  11. yoursweet666

    yoursweet666 Новичок

    33
    0
    нахрюкаласьдо чертиков:drinka: повзрывали петарды и в инет
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Помню только до ~ 22.00 (все было супер!!!) :D
    Проснулся утром посмотрел трубу и чуть со смеху непомер ~100 фотографий (из которых оставить можно только 2 !!!)
    на сщету 51 р.(было ~150) и 8 состоявшихся разговоров (хоть убейте не помню о чем :) )
    Всех с наступившим Новым годом !!! :)
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Не, НГ, о вернее его встреча прям зашибенная выдалась... :) Готовили, ели/пили... ели/пили... танцы, прогулки, танцы, конкурсы... отруб... отруб... тяжжжелый подъём... :) Остались куча фток, видеплёнка и гора бутылок... ;)
     
  14. Чужанин

    Чужанин Активный участник

    866
    0
    Напрасно Вы, дорогие Земляне, не присовокупили себя к лону природы!
    Сие единение в канун рождения Нового Года есть непомерное счастье!
     
  15. McBett

    McBett Гость

    Встретил НГ в нэте!
     
  16. Дакс

    Дакс Новичок

    5
    0
    Всётаки всё хорошее когда-либо заканчивается... вот и праздник сказал GAME OVER!!!!
     
  17. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    :rotating: так
     
  18. Галка

    Галка Гость

    А я встретила НГ за бильярдным столом :)
     
  19. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Все было супер :) Еда, компания, музыка, хорошая обстановка :)
    В общем все прошло на славу :)
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Да, блин...остались документальные подтверждения...Чую я не отвертеться от опубликования ночных, а в особенности утренних фоток. А видео - этор для особо извращенных товарищей. :yes:
    А еще некоторые товарищи, выспавшись, да к тому же не наработавшись 31 числа не давали другим пьяным и уставшим сомкнуть глаз, плюс диванчик для троих был маловат.:crazy:
    А по-моему, нормальная картина навогодних праздников: хозяин действи еще потом неделю доедает остатки от гостей. :)
     
  21. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    В 12.00 дополз до телека посмотрел на морду В.П...выпил чая из фужера и отрубился дальше спать...ибо болею я...млин температура была..
    Nekto Залетный гость плиз дайте посмотреть фотки и кино... плиз
     
  22. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Дома отмечала, цивильно с родственниками и салатами. Пели караоке, танцевали танцы. В 12 часов при свечах встретили год Обезьяны и пошли спать. Новый Год дома - это здорово!
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залетный гость , скорее не доедает, а допивает - в целости оставили четыре бутылки шампанского!
    Испанец, за фотками - к Ивану.
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Роберт , предлагаю кинуть клич на форуме - думаю, охотников, а в особенности охотниц набежит масса. ;) Ну я то честно первого числа пил исключительно шампанское...:shuffle: ко мне в этом плане претензий нет?:rolleyes:
    Сдается мне, Ване пора открывать фотостудию, а кино наше...кхм...особенно некоторые моменты...детям до 16...с примесью зоофилии...в общем, обогатится Ваня. :grin: ispanec , зря заболелел - не одобряю :) Кстати, фоток нащелкали, если не ошибаюсь, штук 200. :eek: Вот только некоторые , считаю, достоянием общественности делать не следует.:znaik:
     
  25. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Да праздник удался на славу :alc: а потом эти гребаны пидарды и феерверки :verymad: в ушах до сих пор звинит.....
     
  26. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Ну выложи фотки мы посмеёмся.....
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гулял в центре всю ночь...Помню тока как за пивом бегал и по-маленькому ;)
    Замерз нереально:drinka: Потом спал часов 15 :crazy:
     
  28. Я встретил хорошо!
     
  29. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Было замечательно! Новый год дома, в объятьях любимого человека - :super: !
     
  30. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Залетный гость
    Похоже здорово встретили!!!:)
    Мне тоже понравился НГ! Единственное - утром сотик не давал спать , когда операторы в течении 3 часов скидывали "Доставлено"! Да и баланс теперь на 0:bawling: