1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется помощь в переезде

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Дмитрич, 16.06.10.

  1. Дмитрич

    Дмитрич Участник

    324
    0
    Нужны грузчики. Надо до конца недели. Человека 4. Все вопросы по телефону 8-909-389-47-00.
     
  2. Дмитрич, vdv-s.ru, как грязи!
     
  3. Дмитрич

    Дмитрич Участник

    324
    0
    Если здесь никто не пожелает, то обязательно воспользуюсь вашим советом
     
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Дмитрич, в ВДВ грузчики выставляют ооочень большие счета за свои услуги..
    имхо проще и сохраннее для мебели и для кошелька замутить переезд своими силами - вместе с верными друзьями, которых Вы потом угостите вкусным пивком!
     
  5. Дмитрич

    Дмитрич Участник

    324
    0
    После предыдущего переезда отпало желание. Но здесь наверняка есть крепкие здоровьем и энергичные молодые люди желающие подзаработать. По крайней мере я так думаю.
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Дмитрич,
    Когда нужно переезжать??? ))) И каков объем работ? И во сколько примерно оцениваете работу?
    Думаю что помогу молодыми и энергичными ребятами, желающими заработать!
    В общем напишите мне в личку если хотите, ну либо прям сюда!
     
  7. Дмитрич

    Дмитрич Участник

    324
    0
    Объем работ.
    С 10 этажа спустить на 9 к грузовому лифту, затем донести все до машины около подъезда, затем все выгрузить в гараж. Шкаф(бабушкин клееный из дерева тяжелый), сервант, стиралка, холодильник, диван, ну и всякое не очень тяжелое.
    По срокам с 17 по 20 в любое время.
     
  8. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Есть у меня ребята, занимаються переездами.. вам как с машиной или чисто физ. сила ??
     
  9. Дмитрич

    Дмитрич Участник

    324
    0
    И так и так. Все зависит от цены.
     
  10. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    Тоже нужны грузчики на газели. В эту пятницу. Отвезти с одного склада запчасти на другой. Детали не тяжелые, расстояние между складами - километров 5, максимум. Времени займет 1-2 часа. Пожалуйста, пишите свои предложения со стоимостью услуг.