1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Романы серии Stalker

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Grossman, 25.02.10.

  1. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Здравствуйте.
    Уважаемые книголюбы хотелось бы спросить вдруг у кого то есть большое собрание фантастики из серии Сталкер. Сам прочитал около 5 книг, покупать каждую неделю хотя бы по книге не позволяет "студенческий желудок".
    Если у кого то есть данные книги большая просьба поделиться, возьму почитать напрокат, за каждый экземпляр готов платить рублей по 20 - 30р. Порядочность обращения и возврат книг гарантирую. Сам приеду возьму, сам обратно привезу, но хотелось бы сразу брать 3 - 4 книжечки.
    Заранее большое спасибо.
     
  2. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    скачай в интернете, в чем проблема-то?
     
  3. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Я люблю держать в руках книгу, напечатанную в типографии в твёрдом переплёте и с остальными сопутствующими данными. Сколько не пробовал читать с компьютера или загонять в сотовый... всё не то что то.
    А скачать проблем никаких=)
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Grossman, аудиокниги не пробовал? я тоже люблю читать твёрдые книжки, но недавно попробовал аудио и ничего так - доставляет!
    копи деньги на электрокнижку ) скоро тыщ 6-7 будут стоить, возьмёшь. вещь хорошая для тех кто читает часто
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Grossman,
    Да,книга это вещь!
    А мне как-то, в последнее время,не твёрдый переплёт нравится,а такой http://www.metro2033.ru/ - пример.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Vovok, прикол - та аудиокнига, о которой я постом выше писал - как раз Метро 2033. сильная вещь!
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    a-res,
    Мне чтец в Метро 2034 нравится.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Тратить деньги (а потом и место) на покупку нечто вроде Сталкер - жаба душит, книги то одноразовые, и не все из них интересно читать. Комп - я сам не люблю. Но телефон, совершенно неожиданно, стал выходом! Так что скоро добью эту серию. И, скорее всего, больше к ней не вернусь. Сколько денег надо потратить на 26 книг? А ведь ещё могут выйти (я даже не уверен, что сейчас их 26).
     
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Пожёвываете "говнецно"?

    Жуйте, жуйте.
     
  10. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Valek79,
    Да ладно, лет через сто классикой будет. :)
    Вон Дюма, Гюго и Конан Дойл по сути бульварное чтиво строчили, типа Акунина или Марининой.
    А сейчас ничего - классики, книжки в каждом доме, разве что в школе не изучают.

    Но серия про Сталкеров муть еще та.....
     
  11. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
    прочел окала 20, раньше хоть что то а щас пишет кому не лень :frustrate
     
  12. gr13

    gr13 Активный участник

    982
    7
    Эта серия точно классикой не будет. На счет "метро 2033" трудно сказать, книжка интересная, но одноразовая.
    Сча коплю на электронную читалку, аудио книги не вставляют вообще, особенно то, что было прочитано. Не говоря уже о любимых произведениях.
     
  13. Quakenz

    Quakenz Новичок

    12
    0
    Романы серии Stalker,скорее всего,действительно не станут классикой...Я,к примеру,прочитал из всех книг этой серии 4-5,не жалею!
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    1. В мягкой обложке книжки тоже читаются оч. хорошо..
    2. "Метро.." - смог прочитать страниц 10.. не более.. скучно показалось.. из пальца высосано..

    (все вышесказаное - только лично мое субъективное мнение..)
     
  15. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Неплохие книги Василия Орехова из данной серии: "Зона поражения" и "Линия огня". Отсылает и к игре, и незабвенному "Пикник у обочины" Стругацких. Но это исключение. А вообще, абсолютное большинство книг из этой серии, действительно, шлак.
     
  16. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    хренобобень ваши Сталкеры...
     
  17. pervi-n

    pervi-n Читатель

    328
    0
    Если кому нужно, могу выложить электронные книги из серии S.T.A.L.K.E.R. каму надо пишем здесь или в личку
     
  18. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Valek79, напиши лучше, а то обсирать каждая посредственность может, а вот создать, пусть даже и такую книгу, издать её, не всякий. Ты сможешь??:iq:
     
  19. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Шушпан_Великий, железный дорожник?
     
  20. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Читаю Сергея Тармашева, трилогию (говорят, что пока трилгию) "Ареал".
    Динамично.
    Интересно.
    Нравится.

    Рекомендую любителям данной тематики.
    Нелюбителям и критиканам - рекомендую пройти мимо и данных книг не заметить.

    Прочитал первые две книги "Ареал. Заражение" и "Ареал. Цена алчности". Ищу третью книгу "Ареал. Обреченные", но пока нигде не могу найти.

    P.S. Тармашев пишет весьма интересно. Его трилогию про Древнего (постъядерный мир) читал, не в силах оторваться, до 4 утра. Давно не встречал столь интересных [лично мне] книг.
     
  21. StvoL

    StvoL Новичок

    96
    0
    Любителям серии Метро советую прочесть Захара Петрова. МУОС. Постъядерный Минск. 2051 год. Прочитал на одном дыхании. Серия Stalker - Сергей Палий книга Бумеранг и продолжение Монохром. Сейчас грызу книги Андрея Круз Эпоха мертвых состоящая из шести книг.