1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ресторан Brauhaus на пл. Советской

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Сашик, 22.11.09.

  1. Сашик

    Сашик Участник

    208
    0
    Кто был, подскажите какие цены, меню, сервис...
     
  2. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    Там за углом кафе-столовая "Для своих"
    Так вот у них общая кухня. А в ресторане все минимум в два раза дороже.
    Можно в кафе зайти попробывать или в ресторане бизнес-ланч взять.
     
  3. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    В кафе столовой за углом, там согласен вкусно и руб. За 100 можно хорошо пообедать! А в брахаусе там бизнес ланч нормальный, но часа через 2 я опять голоден!
     
  4. Сашик

    Сашик Участник

    208
    0
    Ну не пойдёшь же в ''для своих'' праздновать днюху...
    Скока в среднем на человека в браухаусе выйдет...?
     
  5. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Сашик,
    В принципе Сидели с Женой в двоём неплохо покушали я пивка попил с двоих вышло 1300 вот и смотри примерно!
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Цены - чуть ниже среднего по центру города в подобных пивных заведениях.
    Меню - сообразно пивной, опять-таки. Свинина, всяческое "народное" и т.п. Пытаются разнообразить домашними вставками, типа каши гречневой и тушеных свиных ушек.
    Сервис - не слишком обученный, но учтиво "радушный" персонал.
    ИМХО - для празднования дня рождения подвал, даже с попытками стилизации то-ли под винный погребок, то-ли под беседку с виноградными лозами? Лучше уж откровенно дешевая еда в любом кафе в Дзержинском. Там, где вкусно готовят мясо.
    Но у каждого свой вкус.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    :flag:
     
  8. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Отличное заведение, колбаски вкусные, баранина Дойчланд вообще выше всяких похвал, Крушовице свежее, так что рекомендую. ~1000 c носа, обожраться и обпиться
     
  9. Philosoph

    Philosoph Участник

    194
    0
    Интересное заведение. Как-то заказали там пива и "рыбки донской" - приносят цельного вяленого леща на тарелке "как есть", а к нему нож и вилка :)
     
  10. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    я там только сырную тарелку брала и вино. Не понравилось,что было сильно накурено.
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    эх, а где у нас не накурено? Некурящие в кабаках в России - люди 2 сорта :(
     
  12. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    раза 4 сидел там..
    кухня понравилась, ностойкам самодельным ЗАЧЕТ!
    пиво не вкусное.
    все ИМХО!
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Mdr,
    эт да. Я хоть сам и курю, но предпочитаю выходить из места, где люди кушают. Самому неприятно когда во время трапезы дымят.
     
  14. mars001

    mars001 Участник

    120
    0
    был удивлен низким качеством а точнее отсутствием его в пиве, (а я в нем толк знаю) то что там продают под маркой крушовице даже на балтику 4 не тянет, хотя может и производитель халтурит. друзья так же не были в восторге от хугарден,
    ...а еда это отдельная история, готовят там не очень. но я к этому придирчив.
     
  15. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    была. не понравилось.
     
  16. Deadrabbit

    Deadrabbit Новичок

    30
    0
    не рекомендую туда идти категорически! Музыка просто ужасная, Петлюра и какой-то гоп-шансон, играет громко, разговаривать невозможно. Пиво было разбавлено и на след. день страшно болела голова, хоть я и не выпивала бочку. Еда посредственная, из всего,что ела более-менее были только жареные креветки (их довольно сложно испортить). Туалет один на каждый пол, что довольно неудобно- стоишь посредине зала и ждешь,как идиотка. Сервис ничего так, хотя раз на раз не приходится, однажды официантка довольно хамски с нами общалась, игнорировала демонстративно. Короче, нечего там делать.
     
  17. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Хожу туда почти с самого открытия. Отношение теплое, кормят нормально, ничего не бодяжат. Однажды с товарищем капитально там нарезались и я вещи забыл. Меню не сильно богатое, но есть любимые блюда.
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Сабжевое заведение ИМХО имеет некоторое несоответствие стоимости и качества, скорости обслуживания, блюд. А в остальном - нормальный среднестатистический кабачок.
     
  19. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Пафосно-непафосно, бодяжат-не бодяжат. Учитывая, что от Современника до Тулака вообще никаких вариантов нет - самое то.
     
  20. Deadrabbit

    Deadrabbit Новичок

    30
    0
    а мне нравится Стейк хаус. Стейки отличные, на уровне Европы. Коктейли делают нормальные, если в мохито должен быть ром, туда льют ром, а не какой-то первач.
     
  21. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    ню, ню, на уровне Европы, ага, мне там как то раз стейк принесли, я его не то что сгрызть, разрезал с трудом, другой раз вместо заказанных 200 Финляндии, принесли неизвестно что, потом я позвал кого-то там, предложил принести мне Финляндию в бутылке, налил ее и того что мне принесли, и вы знаете, они оказывается "перепутали". С тех пор я туда более не ходок..