1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить средства L'oreal pro для волос?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем AliasGirl, 27.02.09.

  1. AliasGirl

    AliasGirl Новичок

    35
    0
    Кто-нибудь знает, где можно купить средства для волос фирмы L'oreal professional? Обошла все знакоиые магазины, там нет. В Красоте волос тоже нет :(
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AliasGirl, эти средства продаются только в салонах, работающих на Лореаль. В связи с тем, что фирма бережет собственную репутацию - средства весьма специфичны (многие) и простой потребитель, использовав их не по назначению, может получить негативное впечатление о продукте. Но это будет связано с неумением пользоваться, наносить и т.д. Салоны по городу - Гатино, Велла, Цирюльня Ян и т.п. Справиться можно по телефонам.
     
  3. AliasGirl

    AliasGirl Новичок

    35
    0
    Спасибо большое!!! Я сейчас пользуюсь средством этой фирмы для секущихся кончиков. Мне очень нравится. Покупала в Москве. Баночка уже к концу подходит и нужно покупать новую. Вот и ищу эту фирму.
    Цирюльня Ян, это салон на Гагарина?
    Гатино где находится? Где Велла находится, я знаю :)
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Тоже на Краснознаменской,между детским центром и роддомом.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AliasGirl, ИМХО - отрежьте секущиеся кончики прямым срезом при следующей стрижке и купите хорошую шампуньку и масочку Лореалевскую (по типу кожи головы и качества волос) - песня))))

    добавлено через 55 секунд
    Уже давно не там. Угол Краснознаменской и ул. Советской. Вывеска отличная - не пройдете мимо)))