1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Fm 102 слегка изменила формат

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ..::DenN::.., 19.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Слухаю я радио, слухаю и начинаю понимать, что НВ слегка видоизменилась. Пследнюю неделю значительно чаще стали играть какие-то старенькие вещи типа Тен Шарп, Глории Гейнор и т.д., даже попсятинку старенькую пускают - Саманты Фокс всякие... И про хиты современные не забывают. Что ж, признаю, что мне эти изменения по душе ;)
    Еще бы добавили классики и неизвестных вещей рокерских - Queen, Rolling, Uriah Heep и заодно совсем старую амер.эстраду Armstrong, Sinatra и т.д., вообче был бы класс! :super: Даже и Сер.Дождя не надо :ogo:
    Вощем, НВ рулит по любому ;)
     
  2. Гость

    Гость Гость

    НВ неплохое радио,но есть то,что объединяет с Европой плюс,которую я не слушаю по той причине,что если они поставят какую-нибудь песню,так затаскают её по самое -не хочу. Даже от того,что нравится мутить начинает.
    Так и на НВ задолбали следущие песни:"Если ты меня когда -нибудь простишь"-Варум с Агутиным, "3 ночи"- группы Любовные истории, Меладзе песенка про какое-то деревцо и ещё некоторые. И дабы не слушать это всё каждый час,я уже стала сваливать с НВ:frustrate
     
  3. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Раньше НВ было лучше!!! :glasses:

    Добавление от [date]1041076494[/date]:
    Раньше-это года 2 назад! Мне так нравилась программа. когда они новые альбомы слушали...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Был я тут на днях в Москве, имел возможность СД слушать, честоно, оно мне разонравилось, Радио 7 лучше :bla:
    А НВ подкорректировала формат только из-за Спутника, это очень обидно, что так долго нас загружали всякой шнягой :bawling:
     
  5. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Никто ничего толком не корректировал...С чего вообще взяли, я не пойму? Как было, так и осталось. Даже если что-то и произошло-то об этом знает только муз.редактор. ведущие ничего не заметили...По рейтингам мы 4е, впереди только московские Е+, РР( разница в десятых процентов), Шансон.....Вот так.
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Шансон на 3-ем месте?????
    Уже за это наш город можно ненавидеть :mad:
    Столько тупости в одном месте, кошмар! :frustrate
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А докажи! Где можно реально увидеть, что НВ - 4-я? А как же "народное радио" Ведо?;)
     
  8. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    to DenN:
    Рулит-то оно рулит, только куда? По моему мнению, последние ведущие на НВ вымерли пару лет назад. Просто как мамонты. Хохлов давно уже потерял интерес к своему детищу. А страничку НВ в Интернете зачем прибили? Жалко радиостанцию! :(

    to Navrotski:
    Ну-ка, ну-ка! Кто у вас там музыкальный редактор? Хочется задать ему лично кое-какие вопросы!:mad:
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Да Гончаров небось!:confused:
     
  10. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    А докажи! Где можно реально увидеть, что НВ - 4-я? А как же "народное радио" Ведо?
    ----------
    Слушайте, чего я вам доказывать буду? Пришли какие-то данные, которые были озвучены нашим начальством. Вот и все.
    --------
    А страничку НВ в Интернете зачем прибили?
    -------
    Уже есть. Только доступ к ней пока через пароли. Страничка на 3 головы круче того, что есть в нашем городе в плане инета.
    --------
    По поводу муз. редактора-окститесь. Вы же взрослые люди, прекращайте уже со своим " задать вопрос муз.редактору". Станция работает нормально. Если кому не нравится слушать, что ж, не слушайте. Если бы у Хохлова пропал интерес, станцию бы давно уже сделали очередной сетевой. А пока-все нормально. Послушайте наши упаковки и сравните с тем, что делают в этом городе.
     
  11. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Эх, был я в ноябре в Днепропетровске, слушал МЕСТНОЕ радио "Микс". Вот это упаковка - так упаковка. Если бы это радио вещало в России, то "Максимум" со своими "Чтоб ты знал..." нервно курил бы в сторонке. А как известно, многие "фишечки" НВ Дима Холхов позаимствовал в свое время у "Максимума", когда был "наездами" в Москве.
     
Статус темы:
Закрыта.