1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чей ящик?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем TOP GAN, 13.04.11.

  1. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Сегодня днем обнаружил.
     
  2. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    район какой?
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    как начнут в ящик почтовый бросать мусор и по квартирам ходить, так и узнаете...
     
  4. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    Красноармейский
     
  5. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    А что не понятного. Это монтажный ящик для электропроводки. Там автоматы и УЗО стоят. Стучите в стену куда уходит кабель, тех и шкаф.
     
  6. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Билайн наверно, только они трубами 25 разводят и коробки ставят.
     
  7. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    человек, вы бредите. Кому нужно ставить счетчик или "автомат" над почтовыми ящиками? Провод идет в соседний подъезд.

    ну а че он не подписал ящик? и он какой-то серый, а пчелайн все черно-желтое делает :d

    Да и к стати, вообще, какого черта они свои коробки у нас в подъезде ставят? то дом.сру дырки пробурил в лестнице, но трубы не поставил, то пчелайн трубы поставил, намусорил очень сильно, шумел.
     
  8. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    А это вопрос к вашей УК. Или председателю ТСЖ. В Кировском народ вообще не парился - когда приехали монтажники билайна без каких либо документов (наряд-задание не в счет) и начали бурить перекрытия, жильцы вызвали ментов и представителей УК.
     
  9. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Что, правда, билайн опустился до такого монтажа???
    На кой черт им продали Корбину??? У меня по подъезду корбиновцы разводили, все через "телефонную" шахту в подъезде, и нет такого гумна, как от Дурдома и прочих.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Алексей, таки да!
    Опустился. У нас домсру лестничные площадки все в дуршлаг превратил и поставил пластиковые трубы (50мм, вроде). Потом появился пчелайн. Поставили похожую коробочку. Мне первому в подъезде провели свой интернет. С 1-го этажа, точнее от почтовых ящиков ко мне на 5-й вели, проложив свой кабель в трубы, поставленные домсру.
     
  11. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
     
  12. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    ну на фото видно, что к нему идет провод какой-то черный.. но выйдя из подъезда можно увидеть, что он идет в сторону следующего подъезда, я не думаю, что кто-то из соседнего подъезда будет ставить автоматы свои у нас)) :spider:

    я живу на 4 этажа выше, чем эта коробка, двери звук не пропускают, по этому не слышал... да и когда дом.сру и билайн свои трубы ставил тоже не слышал... а так бы выгнал их))
     
  13. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Черный провод это как раз кабель типа ВВГнг
    ищите в соседнем подьезде куда он идет и вынасите мозг.
     
  14. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ну и вырубайте их нах, каждые 2 минуты.;)