1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Параграф 78

Тема в разделе "Кино", создана пользователем mexx, 23.02.07.

  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ну герой Вдовиченкова (как там его кличут по фильму?) точно выживет: в рекламе показывают, что его допрашивают после всех событий. Насчет остальных - большой вопрос. Гошу Куценко ака Гудвин, скорее всего, грохнут - он так лихо прыгает, значит, заразился, значит, подлежит уничтожению. А еще опять будет куча продакт-плейсмента :-(
     
  2. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Ну кто уже отсмотрел вторую часть?
    Как общие впечатления от дилогии?
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    я посмотрел. имхо, АЦЦТОЙ полнейший
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Посмотрел, общее впечатление - уныние. Что снимали, зачем снимали? Непонятно. Экшн есть, но его мало и он ну очень тупой: типа разделились на пары и давай по очереди друг друга коцать, причем схватки показали всего две. О вирусе - только разговоры. Вообще никакой фантастики. Куда потратили 10 миллионова баксов бюджета, непонятно. Не финальный же взрыв столько стоил! Вторая часть только подтвердила впечатления: банальная разводка на бабки. Только этому у Голливуда и научились :(
     
  5. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Слабо, очень слабо. Порадовал только бой Баклажана с Гудвиным
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Если в том плане, что это самый бодрый эпизод в фильме, то да, а вот если вспомнить "Эквилибриум", откуда эту сцену содрали, то бой тож расстраивает.
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Bukvoed,
    не все сразу. Скоро и у нас научатся снимать кино :)
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Да умеют у нас снимать кино, просто не хотят усложнять себе жизнь: зачем пытаться что-то придумывать, когда в Голливуде типа уже все придумали. Есть надежда, что когда наши хотя бы приблизятся по технике к американам, то они вспомнят, что нужно включать собственный мозг и будут придумывать оригинальные истории. Есть же пример - "Дозор" по Лукьяненко. Пока недосягаемый хит российского коммерческого кинематографа.
     
  9. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Вчера все таки сходили (лучше бы нет). Штампованая нудятина. Впечатления даже хуже, чем от "первой" части. С чистой совестью даю отечественной киноиндустрии еще год на развитие, в этом году больше на "наше кино" воздержусь.
     
  10. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Даааааа......скажу я вам....ка не умели снимать, так и не умеют.....
    +100....
     
  11. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Могли бы они во второй части придумать побольше экшена. Например,скачущий по стенам Гоша Куценко или ходящий по потолку Вдовиченков. Уж коли антидот не подействовал и они все заразились этим вирусом, то можно было как минимум повторить симптомы чувака-доктора, что прыгал по стенам в первой части. А так, если коротко, то вторая часть говно, если честно.
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    В том-то и дело, что если мне не изменило зрение, в одном из рекламных роликов фильма Гоша прыгал по стенам. Спрашивается, где это? На фиг вообще вирус нужен? Одни кривые понты да типа крутые базары :(
     
  13. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Фильм-полный бред (очередная сборка из голивудских блогбастеров) эдакий Франкенштейн.
    Люди, (да простят меня небеса, за такое высказывание) говорящие о этом филбме хорошо - просто не имеют вкуса.
    Хвала всем богам что я не поперся на него в кинотеатр.
    После просмотра фильма, мне стало жалко людей которые посмотрели его в кинотеатре, более грамотной разводки населения на бабло я не видел.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Кому некуда потратить свое бабло, то сходите на этот убогий фильм.
    Сначала на 1-ю серию, а потом на 2-ю серию.
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Двойное кидалово:d Это по-нашему;)