1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто хочет секса?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ИБС, 22.09.06.

Кто хочет сескса

  1. Хочу постоянно

    29,1%
  2. Просто хочу

    41,8%
  3. Хочу иногда

    10,9%
  4. Нет желания

    1,8%
  5. Вообще понятия не имею что это

    10,9%
  6. Я импотент, фригидная, голубой и т.п.

    5,5%
  1. ИБС

    ИБС Читатель

    67
    0
    Я хочу секса)) Кто еще хочет:)
     
  2. ИБС, весь форум хочет.
    ЗЫ. Модераторы, приделайте опрос пожалуйста.
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    фуфлотема. :smokin:
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    ИБС,
    В 5 часов утра хотеть секса - это извращение!
     
  5. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    DENRI, а 9 30 ?
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Хочу простоянно - пресыщенности не ощущаю. :haha:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    не хочу секса с ИБС...
    я не ахтунг..
     
    Последнее редактирование модератором: 22.09.06
  8. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Смотря что за человек рядом...
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а что за человек за... тебя устраивает?
     
  10. тип

    тип Участник

    455
    0
    все еще хочу, уже сомневаюсь, что секса...
     
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А мне опрос понравился... Во-1: по умолчанию подразумевается что "голубые" секса не хотят, во-2: интересно что скрывается под "и т.п." :kos:
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вовсе из вопроса не следует такого вывода. Автора просто не интересует мнение голубых, хотят они или нет, все равно.

    итп -- индивидуальный тепловой пункт
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Тогда я правильно проголосовал: обожаю опросы, в которых наплевать на чужое мнение. :coolz:
     
  14. ИБС

    ИБС Читатель

    67
    0
    Почему не хочешь?
    В каком плане ты не ахтунг?
     
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А я вот, чем чащу на форуме сижу, тем меньше хочется...иногда такого понапишут...резюме: форум-зло.
     
  16. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    Интим-форум зло.
     
  17. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    vogt, да тут куда ни плюнь, визде интим.
     
  18. ИБС

    ИБС Читатель

    67
    0
    Ты не программируй себя так. Говори на оборот чем больше сижу, тем больше хочу. Вот это будет правильно. Про разделения добра и зла забудь. Легче в черта поверить чем в бога. С точки зрения библии все началось с яблока добра и зла. Тогда именно бог проклял землю и людей, именно тогда все было обреченно на страдания. Адам и Ева лишь тогда были счастливы когда ни чего про добро и зло не знали. Если бы ты не разделяла, то так бы не сказала. Познакомилась бы с парнем и занималась бы с ним сексом наслаждаясь единственным и драгоценным мгновением своей жизни. Только не говори мне, что любовь, ласка, секс, конфеты это не сладко. Интим-зло это для тех у кого его нет. Секс будешь с пивом :p
    Скажи прямо ты голубой?
     
    Последнее редактирование: 22.09.06
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ИБС, нипанятна...

    СЗОТ
    недавно в каком-то тесте встретила вопрос "вы верите в дьявола?", и поймала себя на мысли, что нет...я в него не верю...а вот в Бога или Сущего, или Создателя или т.п. верю...Вот казус.
     
  20. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Аня),
    а на меня не влияет
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    София, значит ты несерьёзно относишься ко всему что тут пишут! А я серьёзно!
     
  22. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    судя по концентрации алкоголя в крови для меня сейчас даже человек - не показатель.
     
  23. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Мо бэ и извращение,но зато какой столбняк!!!,да ишо и время вздремнуть останется...
     
  24. ИБС

    ИБС Читатель

    67
    0
    Казус мазус:condom:)) Если бог есть значит и дъявол есть, а может быть, то и другое в одном лице.
    Потому, что тебя не было когда все было. Это то же самое, что холодная грелка.Траву лучше курить теплую.:smoke:
     
    Последнее редактирование: 22.09.06
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    автору наплевать только на мнение голубых, импотентов и тому подобных. Если ты себя таким не считаешь, то свободен сделать выбор: проголосовать по теме или проголосовать за последний пункт -- из чувства солидарности с голубыми и импотентами
     
  26. ИБС

    ИБС Читатель

    67
    0
    А разве импотенты, фригидки, голубые не хотят секса? Голубые они не только голубые и занимаются сексом исключительно с себе подобными. Просто они это могут, а другие нет. Я даже так понимаю у них всегда альтернатива есть, то есть выбор, а значит и ценность одного взятого человека падает, а ценность сохранения и удержания отношений возростает :d Раньше как было иди в **** я тебя не люблю. А щас иди в **** я тебя все равно люблю :)
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    У тебя больше в жизни нет серьёзных дел? или ты всегда ко всему относишься серьёзно? тогда у тебя скоро крыша уедет.
     
  28. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Не бери в голову, не делай как Аня).
     
  29. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    старик, она уже уехала, поэтому я тут. С вами.
     
  30. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ага. Брутальный. :coolz:

    добавлено через 3 минуты
    Тогда опрос тем более неверный. Правильный вопрос надобно поставить так: "Хотите ли вы гереросексуального вагинального полового акта в мессионерской позе с применением презерватива "Дюрекс"?
    И опрос будет просто зашибись... :kos:
    Или проголосовать за последний пункт из чувства протеста против дебильности опроса. :smokin: