1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто хочет играть Doom-mеtal

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем GOTH, 02.11.04.

  1. GOTH

    GOTH Новичок

    2
    0
    Кто хочет играть Doom-matal

    Слушайте, люди! Всем, кто владеет игрой на муз. инструментах, обожает DOOM-METAL, GOTHIC-DOOM-MATAL есть предложение создать группу. Имеется электрогитара («Урал»), акустическая гитара, 2 колонки и 1 микрофон. Так же в наличии неплохие тексты, музыка и сносный вокал (гроулинг в лице меня). Требуется женский вокал, инструменты (туда же входят примочки, усилки, колонки, микрофоны и т.п.) и умение на них играть и, наконец, место для репетиций, т.к. наш чердак (наше место для репетиций на настоящий момент) много народу не вместит. В принципе здесь главное – желание, а направить его в дело всегда можно.
     
  2. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    GOTH
    ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! Я ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!! есть у меня гитарка.... да и желание БОЛЬШоЕ!!!!!!!
    и группы я тоже подходящие люблю: My Dying Bride, Shape Of Despair, October Tide, Draconian, Tristania, The Sins Of Thy Beloved... ну и т.д. очень долго перечислять...
    пиши на мыло или в приват... а район какой???
     
  3. Mal d'Aurore

    Mal d'Aurore Новичок

    39
    0
    Дохлый номер. Никто у нас тут ничего играть не хочет.
     
  4. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    извини, чувак...
    я в центре живу...
     
  5. K.S.

    K.S. Новичок

    54
    0
    Миня!!! миня вазьмите....я хачу...гитара есть комбарь и микрафон.....
     
  6. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Электрогитара "Урал" подходит только для забивания гвоздей. Даже анекдот есть, не очень смешной, но...
    В финале концерта метал-группы, гитарист в порыве угара решил разбить свой Урал об пол, так вот, сцену проломили, а Урал только лёгким испугом отделался. Вот так!