1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Alicia Keys

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Chuviha, 04.10.02.

  1. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    люди дорогие. где можно ноты взять к ее песням? и вобще, как она вам? мне очень нравится ее музыка, и как она на фортепиано играет - просто супер....
     
  2. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Да, с инструментом она конечно обращается очень неплохо, даже лучше меня:cool: голос у нее неплохой, но ее блин просто замылили по MTV и другим крутым музыкальным каналам Европы, которые я могу смотреть! Кумарит она уже:D Chuviha не обижайся, окей?
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А мне чего-то не понравилась Алиша Киз :(
    Зато last year MTV Music Awards достались ей гроздьями. Но это очень типично для америки - тащиться от музыки, которая в Европе не достигает такой популярности.
    ИМХО - Алиша довольно скучна музыкально, хотя оченно привлекательна ;)
     
  4. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    ну.... меня спасает то, что MTV и т.п. я не смотрю.. и влбще я ее слушала када у нас об ней никто даж не знал не слышал.... вы ток мне на вопрос не ответили - где нотки взять????
     
  5. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Где нотки взяьть? Да если у тебя есть слух и ты играешь на инструменте, то ты сама легко их сможешь подобрать, а если нет...то поищи в инете! обязательно найдешь:frustrate
     
  6. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    играть я начала неделю назад... так что может скоро и сама смогу )))) а в нете я ток за 11 баксов их нашла .. а хочеца нахаляву))