1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кино-кафе...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем irondelle, 19.09.02.

  1. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Сегодня проезжала мимо "Радежа", что на Ткачева... Появилась вывеска КИНО-КАФЕ-БОУЛИНГ :eek:
    Неужели СП сделал нормальный кинозал, которого давно не хватало в нашем любимом городе :crazy: ?

    Интересно, все это будет отдельно, или, например, Кино-кафе и боулинг?

    Может, кто-то владеет какой-либо информацией?
     
  2. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Скорее всего, это маршрут движения по тому ангару... :bla:
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.306
    irondelle называется вторая часть ангара - "КИНО (здесь стоит точка) КА". Если читать название полностью, то "КИНОТОЧКА".

    Там будет: два раздельных кинозала, оборудованных качественной аудио и видео техникой, кафе и боулинг, с "правильной" длиной дорожек.

    Откроется он уже скоро. Скоро это месяца через два-три.
     
  4. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    где у нас в городе можно научиться игре в боулинг, кроме как на набережной, там то же есть какой-то боулинг.
     
  5. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    еще вроде напротив Торгового центра ( в ворошиловском) строится кинотеатр на три кинозала.. не знаете када будет???
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Сдавать в эксплуатацию собираются уже в декабре 2002.
    Первые сеансы планируются на праздники - то ли 23 февраля 2003, то ли 8 марта 2003. Хотя были версии, что будет открытие кинотеатра с благотворительными сеансами уже ко 2 февраля (60-ти летие победы под Сталинградом). Вот.

    Есть еще в Волжском один боулинг и все. Надеюсь, рублей 200-300 в час будет в "Радеже"! Я тогда буду там часто гостить :)
    Вообще, обожаю боулинг! Один раз 4 часа (нахаляву :D: ) играл - не надоело ;)
    Кстати, Полинка, в боулинг совершенно не нужно учиться играть. Полчасика хватит, чтобы ознакомиться с подходящим по размеру шаром и техникой броска. Всему этому совершенно бесплатно научит инструктор в Амигосе. ;)
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Дезинформируешь... нету там про точку ниче. Мож, так и было задумано, но... ;)
     
  8. Bub

    Bub Гость

    Бабушки сказали, что в последующие годы, Волгоград обрастет несколькими Радежами. Только непонятно кто в эти кинотеатры будет ходить. Если у торгушки отгрохают с несколькими кинозалами, Радеж, уже имеющиеся. Блин, весь Волгоград каждый день будет протирать штаны в многочисленных кинозалах...
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.306
    irondelle а ты когда будешь проезжать мимо “Радежа”, обрати, пожалуйста, внимание на вывеску, которую недавно повесили над входом во вторую часть, пока не работающего, ангара, в котором как раз и будет располагаться “КИНОТОЧКА”. Кстати, будет два зала, я уже писал об это ранее, каждый зал на 150 мест.

    Bub А в чем проблема? Я с удовольствием буду ходить, да и многие, смотреть новые “кина” с качественным dolby звуком и хорошим экраном, а так оно и будет. Цены высокими не будут, все кинотеатры, после открытия “Киноточки” и который на “Торгушке”, резко загнуться, мне так кажется.
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.306
    irondelle, ой! Я не прав. Я видел только первую часть вывески, а “КА” это начало слова “КАФЕ”. Сейчас там: КИНО – КАФЕ – БОУЛИНГ.
     
  11. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    :liplick: :beer: :bye:
     
  12. Polinka

    Polinka Гость

    А вот интересно, сколько человек надо для одной партии игры в боулинг (или как это правильно, может не партии), и неужели так много видов шаров, что каждому надо под себя подбирать:chih:
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    micron , ну неужели...
    :bla: , а то мое поведение в маршрутках... выкрученная шея :crazy: ... да ладно б только моя, а то и пассажиры страдают :D:

    Polinka , как минимум два, чтобы было с кем соперничать. А шары не считала, но, если он тебе не подойдет - играть тяжко будет
    :glasses:
     
  14. Polinka

    Polinka Гость

    а пальцы в отверстиях шара не застряют?, а то как бы не улететь вместе с ним по дорожке...:confused:
     
  15. Дым

    Дым Гость

    Чувак, эта фишка для правильных людей. Наконец-то можно будет не толко бухать и траву курить , но и правильно время убивваать! Еще бы что-нибудь экстримальное прдумали!
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ;) не застрянут ;) есть шары нескольких размеров (по, моему, начиная от "восьмерки" для детей и заканчивая "15" для "братков" :D: ) В общем, надо подбирать.
    А насчет партий. ИМХО, лучше играть втроем-вчетвером и дорожку брать часа на два. Всем хватит наиграться, набросаться и здоровый дух соревновательства будет :) вот!