1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам тушку 400D

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Diabolic, 14.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Diabolic

    Diabolic Участник

    131
    0
    Продаётся тушка Canon 400D + CF 4Gb + CF 2GB, пробег примерно 25k. Иногда с его китовым объективом (18-55 без стабилизатора) выдавал error 99, но когда цеплял объектив 17-85 IS USM данной ошибки замечено небыло! Состояние хорошее.
    Цена 6000
     

    Вложения:

    • IMG_7130.jpg
      IMG_7130.jpg
      Размер файла:
      692,4 КБ
      Просмотров:
      494
    • IMG_7132.jpg
      IMG_7132.jpg
      Размер файла:
      490,9 КБ
      Просмотров:
      384
    • IMG_7134.jpg
      IMG_7134.jpg
      Размер файла:
      415,7 КБ
      Просмотров:
      287
    • IMG_7135.jpg
      IMG_7135.jpg
      Размер файла:
      422,4 КБ
      Просмотров:
      403
    • IMG_7136.jpg
      IMG_7136.jpg
      Размер файла:
      430,8 КБ
      Просмотров:
      401
  2. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    ей в сервис надо как минимум предложу 1000
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    kudesnik, браво!!!!!!!!!
     
  4. Diabolic

    Diabolic Участник

    131
    0
    если бы я не написал про ошибку 99, ты бы её сам во время осмотра и не увидел, потому что он так реагировал только на китовый объектив :)
    Соответственно это НЕ затвор! Так что ещё поторгуюсь, в любом случае лучше себе оставлю, лишняя рабочая тушка никогда не помешает!
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Diabolic, на kudesnik не обращай внимание. Ему лучше вообще не отвечать. Просто игнорируй.
     
  6. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    имхо это объектив косячит - мне попадался такой в руки.
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Быколай, 99 - это неизвестная ошибка. Причина может быть где угодно. Мне тоже объектив попадался такой, и что? Хотя в данном случае это объектив, конечно, раз уж с другим объективом проблема не появляется вообще.
     
  8. _KraB_

    _KraB_ Новичок

    44
    0
    готов купить, проверив предварительно, своим не китовым полтиником.
     
  9. Diabolic

    Diabolic Участник

    131
    0
    готов продать...
     
  10. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    Прошу прощения отвечу в теме Akvilon в отличии от многих купил сдесь за всё время 2 мыльници нерабочих из которых одну отремонтировал и подарил человеку . Пацану 18 лет и у него нет мажорных родителей при этом есть нормальная голова и что немаловажно руки . Не у всех есть возможность покупать дорогие камеры , Но лучше если люди будут заниматься полезным делом , или они будут ну вечерами гденить добывать себе фотики и деньги :) . Вы непонимаете что если человек без цели или он видит у вас на плече камеру стоимостью 20 К но неможет ее купить ( он ее заберет) просто вопрос времени когда таких наберётся человек 5 , а если их будет 30 человек ???? А к вопросу о барыгах то я в отличии от некоторых непродаю принадлежности десятками . А деньги в отличии от вас для меня играют не такую огромную роль.
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    kudesnik, слушай, кончай гнать. Ты появляешься в каждой теме о продаже, и с ходу предлагаешь купить вещь за 10-30% от её реальной цены. Я уверен на 1000%, что иногда это прокатывает, и ты тут же выставляешь купленное на продажу в других местах уже с нормальным ценником. Ты думаешь, тут до тебя перекупов не было? Все уже давно привыкли к этой тактике, ничего нового ты не изобрел.
     
  12. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    По себе не надо людей оценивать , а изобретать я ничего несобираюсь .А насчет каждой темы я предлогаю цену ( это торги ) , А вы заходите пообщаться - а если быть точнее пообсирать покупателей Если вы готовы купить данную тушку за 6 то милости просим , или слабо не флудить а купить ??? зачем засирать тему . А я сделал предложение которое тс рассмотрит для себя сам без комментаторов .
     
  13. Diabolic

    Diabolic Участник

    131
    0
    Продано. Тему закрыть!
     
Статус темы:
Закрыта.