1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересны ли вам мастер-классы?

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Совушка, 23.09.11.

  1. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    Областная Детская Художественная Галерея планирует в ближайшем будущем проведение цикла мастер-классов, а конкретнее таких техник как скрабинг и изготовление куклы.
    Интересно знать мнение, насколько это интересно именно Вам?:writer:
     
  2. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0
    Что такое скраббинг не знаю :) Изготовление куклы - сходила бы. Или там только для детей?
    Ну и главное: когда будет, куды бечь?
     
  3. Silv

    Silv Участник

    230
    0
    сходила бы с удовольствием, если для взрослых и в нерабочее время (вечером или выходной)
     
  4. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Я бы на изготовление кукол посмотрел. В любое время :). Хотя конечно смотря о каких куклах речь, ну и пускают ли взрослых, да.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мне интересны мастер-классы по изобразительной технике - акварель, гуашь, масло. Это, кажется, тоже где-то есть. Интересуют выходные дни.
     
  6. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    E13, какие куклы интересуют Вас?

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2011 14:03 ----------

    Ogorod, техника, в которой специальным лезвием процарапываете на картоне слои краски, для получения изображения.

    Также может быть мастер-класс квилинга, техника эта подразумивает работу с бумагой, например ее скручивание и создание таким образом объемных картин.

    Прийти может любой желающий.
     
    Последнее редактирование: 11.10.11
  7. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Совушка, затрудняюсь ответить на Ваш вопрос предметно, поскольку несколько не в теме. Но скажем так - куклы, которые выходят за грань детского художественного творчества. Интересует прежде всего матчасть - как и из чего делаются, какие бывают.
     
  8. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    E13, тогда должно быть интересно, поскольку именно об этом пойдет речь, и естественно предоставится возможность самим на ваять что-нибудь.
     
  9. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Совушка, тогда я почти вписался! :) А каковы условия участия?
     
  10. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    В ближайшее время я сообщу о точной дате начала мастер-классов и условиях.;)
     
  11. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Совушка, окай, ожидаем! :)
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Совушка, платно-бесплатно? какая именно кукла? кто будет вести мастер-классы?
    E13, если интересует традиционная обрядовая и\или обереговая кукла - то в ноябре в рамках выставки у нас будет несколько таких мастер-классов, будет интересно - расскажу подробнее.
     
  13. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    KeyB, для начала поговорим о видах кукол, материалах из которых возможно ее изготовить. Далее на живом примере будут продемонстрированы этапы изготовления. Мастер-классы будут проводить непосредственно художники, которые заниамются тем видом творчества, который демонстрируют.;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2011 16:50 ----------

    Да, забыла. Мастер-классы платные. Цену сейчас точно не скажу.
     
  14. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    KeyB, смотря на чём делается акцент. Если на обрядовости/обереговости, то я по такому сам мастер-классы провожу :). А вот если на том, как что-то интересное изготовить, то очень интересно.