1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое радио в нашей деревне

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем OEM, 05.12.02.

  1. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Я сегодня общался с одним человеком, и эта инфа от него. Новая FM радиостанция на частоте 105.1 Лицензия на вещание уже получена, основная фирма находится в Екатеринбурге. Репертуар и прочая не обсуждались, только время начала работы (январь 2003). Вот додумывайте сами, что за радио будет у нас.
    Навроцкий, ау! Просвети неграмотных!
     
  2. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Я честно скажу: ничего по этому поводу не знаю, извиняйте...:rolleyes:
     
  3. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    утка!
    уже декабрь месяц, а рекламы-то нету !==>вывод ?!
     
  4. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Фиг с ней, с рекламой:) !
    В этой проблеме важнее то, что теста передатчика на 105.1 не было и нет. Без теста не запускают!:(
     
  5. Crusher 777

    Crusher 777 Гость

    Вот так!
    Лицензия была получена 27 или 28 сентября 2001 года. То, что основная фирма в Екатеринбурге - не значит, что у нас будет екатеринбургское радио или волгоградское, но не московское. Лицензией владеет ООО "Бестселлер", подробностей никаких нет/:confused:
    А в Екатеринбурге 15 или 17 ФМ-ок.
    А насчет января 2003 года, ну убейте меня - не верю.:p:
    Кстати, по некоторой информации на Качинский радиовышке еще осенью повесили новые ФМ антенны толи для 103.6, толи для 105.1, толи для обеих сразу (не путать с антеннами для БС:bla: ).
    А вообще, запустить в эфир новое СМИ в Волгограде проблематично:bawling: , говорят из-за чиновников.:eek:
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Crusher 777
    Все верно, Бестселлер, именно о нем речь. Фирма зарегистрирована в е-бурге, и речь шла о передаче готовых программ оттуда.
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Ух-ты, а как передавать хотят - через спутник? У нах там есть своя сетевая радиостанция "Красная Армия", но в Тюмени!
    А вообще, люблю их сосны, уральских девчонок и уральский говор!;)

    С хитом все вышло быстрее!:p:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Продвинутые люди из Екатеринбурга подсказали, что скорее всего это дела Николая Грахова, радиоолигарха. Тогда будет "Радио 7 - На семи холмах". Наверно. :D
    По формату (25-49) очень сильно напоминает "Серебряный дождь".:p:
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Re: Re: Новое радио в нашей деревне

    Тогда грустно. Так себе радио. Европа+ лучше.
     
  10. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Ну вот, рекламы-то никто и не заметил... Неделю уже как появилась. Видать, МК читаете, а там было только про слухи :)
    Уточняю ситуацию. "Наше радио" начнет вещание с января на частоте 103,6.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Если честно, мы газеты просто не читаем. Только новостные сайты и манулы с гайдами. :)
     
  12. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Ну вот, рада, что просветила! :) Если будет интересно, через недельку инфу подробную напишу, какой диапазон музыки и стилей намечается.. Хотя название станции весьма-весьма знакомое...
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Давай, давай, Амина. Всё ж интересно.
     
  14. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Re: Re: Re: Новое радио в нашей деревне

    Европа - слишком серо и заунывно. 7 - поживее, но идет как по рельсам - по классической вставке можно часы сверять. На мой вкус - заменили бы им европу - было бы лучше. А если еще убрать с 7-ки Познера, бубниловка которого по понедельникам наводит на мысль о веревке и кусочке мыла - просто будет замечательно.
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Скорее бы уже что-то путевое притащили :super:
    Кстати, не думаете, что СД сдох вовсе не из-за того, что его никто не слушал (как минимум, многие форумчане отзывались очень даже неплохо о Дождике), а просто из-за хреновой работы рекламного агентства? Набрали тупи, например, и поэтому были коммерческой неуспешной станцией?
     
  16. Crusher 777

    Crusher 777 Гость

    Амина, МК я читал в Интернете, кроме того, в руки ко мне попал прошлый четверговый "АиФ", там на волгоградской вставке написано, что примерно через месяц.

    Но январь - это в целом, а конкретно кто-нибудь знает?:bla:
    Люди поговаривают, что одновременно стартанет и 105,1:D

    Вот только не вышло бы как с СТС!:cry:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    ..::DenN::..:, мы этот вопрос уже обсуждали, даже, по-моему, Навроцкий высказывался там по этому поводу. :p:
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Кошмар! Bob, а как тебе радио Ведо? :eek:

    И все-таки, однотипные получаются радиостанции. Везде будет одна и та же музычка крутиться. только со своим уклоном. А вот СерДождь или На семи холмах или Ностальжи (когда еще живо было :)) - вот это уже интереснее. Хоть какая-то иная струя в этом затхлом городе :tease:
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ведо - не нравится. Радио на семи холмах мне показалось что звучат только хиты 10-20 летней давности. Мало современной музыки. Хотя может я ошибаюсь.
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Bob, это уже радует ;)

    Вот в том и прикол! Радиостанций, которые гоняют свежак - до хр*на, куда ни включи - везде одно и то же (ну, конечно, если не выберешь Шансон :eek: ). На Е+ или Максимуме один хит прогоняется в день раз по 100. Вон скока неплохих песен успели убить активной ротацией. А на СД 50/50 - хиты и какие-то старые вещички и иногда неизвестные, которые и кртить-то никогда не крутили...
    Это есть карашо! :super:
     
  21. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Семь хломов я тоже слушал три-четыре года назад, было вполне ничаго. Только не знаю, как они сейчас :D
    Еворпа + тоже для своего времени была откровением...
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ты бы ещё про "русский шансон" спросил! Вот уж точно оригинальная радиостанция!
     
  23. марк2

    марк2 Гость

    Re: Re: Новое радио в нашей деревне

    Радио "на Семи холмах" совсем на "Сер.ДЕ" не похоже...
    конкурс на частоту 105.1 выйграла Екатеринбургская радиостанция "Спутник". Уж не знаю она ли начнет вещать, или что-то другое...на по слухам (а они из самых верных источников) некоторое отношение к этой частоте имеет семейство Куимовых, владеющее пакетом Новой волны, русского радио, Сер. дождя...Господин представляющей в мае (а именно тогда состоялся выйгранные Екатеринбуржцами конкурс) являет братом министра по делам печати и СМИ Лесина...так что их победа была вполне предсказуема. Радио спутник известно тем, что открывая в регионах частоты, попросту сдают их в аренду уже работующим на рынке операторам (вот тут и связка с Куимовыми-Хохловыми..) Так что точно сказать, что именно начнет у вас вещать весьма трудно.
     
  24. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Не народ, ну так низя. Сведения ваши непроверенны, не утверждайте и не называйте фамилии уважаемых людей. Будьте корректны плиз. По моим сведениям, "Спутник" действительно имеет место быть. Только что они будут делать-не ясно. Кроме того , по итогам конкурса разыгрывались 2 частоты, вторая вроде за "Нашим радио" Посмотрим что получится.....
     
  25. CRUSHER_777

    CRUSHER_777 Гость

    Re: Re: Re: Новое радио в нашей деревне

    Извини, друг, но конкурс на 105,1 был в сентябре прошлого года , но никак не в мае:p:
     
  26. Марк2

    Марк2 Гость

    Re: Re: Re: Re: Новое радио в нашей деревне

    Да уж извиняюсь :( спутал...в мае был конкурс на частоту 103,6 кажется и выйграла его Европа плюс Волгоград, представляющая на рынке "Наше радио". Тот был действительно в сентябре. участвовали тогда кажется 3 претендента из Волгограда и те самые Екатеринбуржцы....
     
  27. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    В газетах появилась реклама "Скоро Наше радио в Волгограде на 103,6 ":rolleyes:
    А тест передатчика был, по моему-нет:confused:
     
  28. hron

    hron Гость

    На 105,1 появилась какая-то муть, слушаю всего несколько минут, была какая-то симфония а сейчас модерн торкинг. Опять шняговская радиостанция... Во, Любэ началось... Больше слушать не буду, лучше зайду попозжее в форум, может кто напишет, что за станция такая?