1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Canon 40D

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Maestro., 16.03.12.

  1. Maestro.

    Maestro. Новичок

    35
    0
    Продавал неспешно, но попал в ситуацию и до 24 марта готов на специальный ценник
    Тушка Canon 40D с пробегом 36тк - 15500р
    Неоригинальный батарейный блок - 1500р
    Коробки, документы и прочее в наличии. На все минибэк, торг/бонусы.
    -79033271312 Алексей
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Этот "специальный ценник" - для оооочень неспешной продажи ))
     
  3. Maestro.

    Maestro. Новичок

    35
    0
    Отчего же тогда Вы уважаемый, и еще по меньшей мере двое в течение января-февраля просили на этом форуме за 40D по 18-20т.р.? Ваши аппараты в состоянии "лучше нового", или за это время рынок упал вдвое?
    В любом случае предложение 15500 кажется мне вполне адекватным, а пределы торга определятся с предметным покупателем.
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Maestro., так я как раз на собственном опыте и говорю )) У меня камера была в идеальнейшем состоянии. С батблоком и двумя оригинальными аккумами в комплекте. И я почти сразу после размещения объявления тут понял, что 18 - это нереально. И скинул до 16. Собственно, с ценником 16 и выставлял в контакте, на авито, на барахолке фото.ру и еще в паре мест. Так вот продал только позавчера. За всё это время ей не поинтересовался вообще никто! Ни одного вопроса даже не было. Повторяю, камера в состоянии новой с батблоком и двумя аккумами в комплекте за 16+торг была три месяца выставлена везде, где только можно, при нулевом интересе к ней. Позавчера продал по чистой случайности - знакомая девочка очень хотела именно 40-ку, но категорически не хотела б/у. Взяла у меня только из-за личного знакомства и уверенности, что я её не кину.

    Короче, я не говорю, что ценник неадекватный. По мне так 40-ка должна все 20 стоить. Тут многие будут смеяться, но я до сих пор считаю 40-ку лучшей цифрозеркалкой за всю историю кэнон по соотношению цену-качество. И самой приятной по картинке из всех вышедших на сегодняшний день ххD даже без учета цены (то есть имея 40D, 50D и 60D на важную съемку я взял бы с собой 40-ку). Просто я сам только что 3 месяца её продавал и на собственном опыте говорю - ценник не для быстрой продажи. Я так понял, сейчас люди, покупающие зеркалку с рук за 10-20 т.р, хотят видео.
     
  5. torand

    torand Новичок

    87
    0
    Эх, в апреле бы приобрел...
     
  6. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    В апреле сезон пойдет...
     
  7. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Батарейный блок для кэнона 60D подходит этот? Заберу. 8-904-435-01-4пять