1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прохождение игры Никто не Знает про Секс... кроме Деда Макара

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем ELENA K, 19.09.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ELENA K

    ELENA K Читатель

    52
    0
    Не могу пройти "Быки-коровы":

    С 12-ти попыток вы должны отгадать зашифрованное число. Попыткой считается выбор четырех цифр и отправка номера на верификацию. Появление символа "быка" означает, что одна цифра была угадана вами верно (ее место в номере остается загадкой), "корова" показывает, что в номере есть одна верная цифра, но стоит она не на своем месте. Чтобы быстрее пройти игру, обратите внимание на то, что важнее всего - сначала выбрать верные цифры подбором, а уже затем можно заняться их правильной сортировкой. Запоминайте изменения, а если символ "быка" при новой попытке исчезает, следовательно, та цифра, которую вы изменили последней, была абсолютно правильной. После победы вы узнаете код.

    Помогите!!!!!!!
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Дык а что неполучается то? Вроде все написано и достаточно легко. :)
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    ELENA K,
    а как предлагаете Вам помочь? :coolz:
     
  4. ELENA K

    ELENA K Читатель

    52
    0

    Код написать!!!

    добавлено через 1 час 29 минут

    Код написать!!!
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Я думаю, что там генератор.
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    квесты - сакс жестоко. плод больного воображения их создателей, ИМХО.
     
  7. ELENA K

    ELENA K Читатель

    52
    0


    Не могу пройти уровень "Быки-коровы":
    С 12-ти попыток вы должны отгадать зашифрованное число. Попыткой считается выбор четырех цифр и отправка номера на верификацию. Появление символа "быка" означает, что одна цифра была угадана вами верно (ее место в номере остается загадкой), "корова" показывает, что в номере есть одна верная цифра, но стоит она не на своем месте. Чтобы быстрее пройти игру, обратите внимание на то, что важнее всего - сначала выбрать верные цифры подбором, а уже затем можно заняться их правильной сортировкой. Запоминайте изменения, а если символ "быка" при новой попытке исчезает, следовательно, та цифра, которую вы изменили последней, была абсолютно правильной. После победы вы узнаете код.
    Прочти это внимательно!!
    мне надо угадать код из четырех цифр!!!
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Многоуважаемая, ELENA K, довожу до Вашего сведения, что пароль генерируется при каждом новом прохождении игры.
    Если Вы мне не верите, то вот подтверждение: http://www.7wolf.ru/index_view_solution_item_17885.zhtml
    Вы должны угадать это число подбором.
    Давайте всем форумом заниматься этим. Да будет с нами удача.
    Введите, к примеру: 1111. Так мы определим, для начала, сколько единичек в искомом пароле.
     
Статус темы:
Закрыта.