1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

К790 можно сказать МЕ))

Тема в разделе "Обмен", создана пользователем ZloDeUSopraNO, 14.04.08.

  1. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Меняю сей девайс на девайс равноценный или лучше.
    IMEY35220701048111170
    К790 Вставленно два динамика от моторолы Е398(И громка и басисто и качественно) Заменены дрова на звук замеру дисплей, видео снимает 30FPS , новое меню .. итд...Уши от Walkman + пач на мегабасс) Состояние на 5- цвет молочный(не понятно какай короче)
    Предлагайте свои варианты в почете SE и Nokia если с моей доплатой то не более 1000рю.
    Жду предложений.
     
  2. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    ZloDeUSopraNO, w850i
     
  3. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Состояние комплектация?
     
  4. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    состояние:shuffle: ну пусть на 4 (хотя где-то так и есть, причина - потертости) есть коробка, кабель, документы, флеш на гиг! Что у тебя в комплекте и какое состояние?

    добавлено через 19 минут
    оставь номер
     
  5. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    PROFF - Думаю мне нет смысла мне меняться на W850 , ни чем не лучше, особенно по звуку и камере. Хотя подумаю
     
  6. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    ZloDeUSopraNO, да по сути своей то же самое только вот форм фактор другой а соответственно и цена так что если у тебя полный комплект то готов меняться в принципе!
     
  7. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    ZloDeUSopraNO, а уши отдельно не продаешь?
     
  8. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    PROFF - а я не готов , по сути да одно и тоже, но все же лучше камера и в разы лучше звук и состояной почти идеал, тем более я постоянно сижу в асе да в агенте и меня бесило в 6290 постоянно ее открывать закрывать потому взял К790, твой слайдер тоже придеться туда сюда ганять.
    Обормотень - Отдельно не продам, зайди в цум купи.

    Жду еще предложений
     
  9. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    ZloDeUSopraNO, ну дело твоё! кстати сам использую для аськи, форума, и просто сидения в интернете с вопросами учёбы (на парах нет более компактного решения) так что пока всё устраивает просто изначально хотел к790 пришлось брать w850
     
  10. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Жду еще предложений
     
  11. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Up