1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MICROLAB Solo-1,Solo-2

Тема в разделе "Технический", создана пользователем step, 23.03.03.

  1. step

    step  Активный участник

    2.028
    5
    Наверное многие владельцы этих колонок заметили ,что они фонят .Сначала попробовал совет вот от сюда ничего не помогло,но я нашёл способ его устранить (для этого нужен только паяльник) Кому надо- пишите на мыло,подскажу.
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Есть у них еще один недостаток - при низком уровне сигнала переходят в спящий режим, т.ч. послушать тихо музыку не получается. Лечится тем же девайсом (паяльником), технология - в том же ресурсе.
     
  3. step

    step  Активный участник

    2.028
    5
    кстате в новых колонках такого недостатка нету ,там убрали часть схемы ,отвечающей за переход в sleep
     
  4. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    2Step: А можно здесь (в форуме) поподробнее на эту тему? Ну или мне на мыло?
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Антон
    Ты сходи все-таки на ixbt-форум, там все равно подробнее. У каждой переделки есть обратная сторона и об этом тоже говорится.
     
  6. step

    step  Активный участник

    2.028
    5
    обратная сторона чего? Чё-то я обратных сторон у себя не замечаю
     
  7. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Да читал я и форум ixbt'ый и статьи на эту тему. Интересовало меня именно то, как прошёл этот процесс у step'а.

    Кстати, теперь solo 1 и 2 приходят немного в другом оформлении:

    Добавление от [date]1048521668[/date]:
    Теперь они серенькие (справа)
     

    Вложения:

    • solo.jpg
      solo.jpg
      Размер файла:
      35,1 КБ
      Просмотров:
      421
  8. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Да я не об этом, просто при кривых руках или по такому же совету можно чего нибудь испортить. На форуме это и описано.
     
  9. step

    step  Активный участник

    2.028
    5
    понял.
     
  10. step

    step  Активный участник

    2.028
    5
    Антон сообщи мне свой e-mail на мыло - отвечу
     
  11. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Если у человека нет открытого e-mail, можно написатье ему в приват. Уведомление о приватном сообщении обычно сваливается на мыло.

    Solo - хорошие колонки, только вот в последнее время достаточно много брака :( А магнитное экранирование для Solo-2 так и не сделали, хотя обещали.
     
  12. step

    step  Активный участник

    2.028
    5
    Что ж поделать - Китай есть Китай.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.03.03