1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Увеличение стоимости проживания в Сочи?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Кисонька, 16.07.07.

  1. Кисонька

    Кисонька Новичок

    40
    0
    Стоимость проживания увеличилась?
    Если известен уровень цен в районе Адлера, Хосты, Лазаревского, напишите пож-та буду очень благодарна.
    Если есть телефоны недорогих комфортных гостиниц,напишите мне в приват.Актуальность темы - до 17 июля.
     
  2. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Правда. Я был там на следующий день после объявления Сочи столицей Игр-2014. Цены в гостиницах уже прилично выросли.
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    oushen,
    не знаю друг там сейчас отдыхает (Сочи) говорит всё нормаль
    Это цены на недвижимость поднялись до цен на Рублёвке.
     
  4. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Насчет недвижимости - не спорю. А вот в гостиницах цены меня просто поразили. Хотя может просто я был в гостинице, где было много лиц из оргкомитета Олимпиады и гостиница сама накрутку сделала.
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    oushen,
    не знаю, но просто уверен, что в ближайшие 7 лет там люди своего не упустят, будут поднимать цены всё выше и выше, а на Олимпиаду думаю нам простым смертным совсем не попасть:(
    Ну ни чё будем в Турцию ездить;)
     
  6. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Не скажи. Все зависит от уровня дохода. Я например, могу позволить себе поездку на Олимпиаду. И с удовольствием туда поеду.
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    oushen,
    молодец, а я надеюсь что за эти 7 лет тоже удастся стать человеком, который может позволить себе такую поездку:d
    надеюсь;)
     
  8. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Удачи. А я надеюсь, что за эти 7 лет я не стану человеком, который не может позволить себе эту поездку.:)
     
  9. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Друзья только что вернулись. Жили в съёмной однушке с евриком за копейки типа рублей 500 в сутки. Это им суперповезло или как?
    даже у нас цены дороже на посуточные
    молчу про турбазы с удобствами
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Deryck,
    на сколько я знаю это нормально, товарищ в квартире ща живёт в Сочи 450 сутки с чела, про евро не знаю. А про турбазы так они все же под Москвичами. а это ооочень дорого, у нас на самом деле дороже отдахнуть чем в Сочи, а в Турции дешевле чем в Сочи и в Волгограде, там вот и получается, что дешевле в турцию, чем в родных местах на Волгде или Дону. Хотя очень милое дело с палатками самому на Дону оттянуться, и платить ни кому не надо, только за бензин, еду, питьё и всё такое, можно и рыбы много поймать на ужин)))
     
  11. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    они жили втроём-вчетвером (одна девушка два раза ездила в Воло по делам) и платили 500 на всех т.е. просто 500 в сутки за однушку
     
  12. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    В прошлом году платили 1200р за двушку, без евро, но в хорошем месте, 2 сплита, 2 телека, балкон.
     
  13. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0

    Спроси адрес,:) пожалста