1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где отпраздновать день рождения.

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Crack, 06.10.06.

  1. Crack

    Crack Новичок

    5
    0
    Здравствуйте. Подскажите уютный ресторанчик/бар/кафе для празднования дня рождения. Много пафоса не надо. Еда приличная, выпивка не разбавленная. Человек на 20. Не плохо, если есть отдельный зал. Спасибо.
     
  2. Гость

    Гость Гость



    "Старый Сталинград" рядом с ЦУМом. Приятное обслуживание, ненавязчивые официанты, хорошая кухня, живая музыка ...Цены-демократичные...
     
  3. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Можно и подешевле. На Чекистов с др. стороны остановки кафе "21" довольно уютно и контенгент не ниже среднего + живая музыка.
    Можно в "Объект" на Аллее Героев. Ещё "Марио" за мостом у поворота на Ибису и на др. стороне кафе "Восторг" немного повыше. Один зал на 6 столиков, др. платный 30рэ с живой музыкой. :drinka:
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Это как?:lupa:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Привет! В июле у меня стояла похожая проблема с отмечанием юбилея, без пафоса, было 24 чел-ка. Я нашла хорошую кафешку, но за 2 дня мне позвонили и сказали, что хозяин в 10 вечера пригласил туда своих гостей для просмотра финала чемпионата мира! Называется это место кафе "Кантри" на двинской. Я забрала деньги, и в мыле металась по городу в поисках другого места. Мои рекомендации, где недорого и вкусно готовят:
    1. "Византия" - там я и провела свой юбилей, небольшой и уютный зальчик на втором этаже, с мягкими диванчиками, восточным интерьером и павлинами на стене. Под интерьер был заказан танец живота и кальяны. Гости были в восторге.
    2. Кафе "Сказка" - закроют под вас, если заказ превысит сумму 40 000 руб. Если не паритесь насчет посторонних, то оч.рекомендую.
    3. Кафе "Три пескаря" на хорошево - закроют под вас, уютный интерьер и неплохая кухня (по рекомендациям)
    4. Бизнес-кафе "Проспект" - оч.недорого и вкусно (гуляли свадюбу)
    5. Кафе на ул.мира (забыла название) - проходишь мимо Трали-Вали во двор, недорого и хорошая кухня. Интерьер тож ничего.
    6. Кафе рядом с заправкой на М.Жукова (рядом с "комфортом") - восточная кухня, живая музыка - оч.модное местечко (но только если вы не националист).:(
    Все кафе были отобраны по принципу - недорого и прилично. Цена 2-х горячих,салаты-малаты и т.д. В общем от 550 до 800 р. с человека.
    Желаю вам удачи, пройдитесь по этим заведениям и пусть Ваш праздник будет такой же веселый и недорогой как мой.
    P.S. В "Марио" и подобных заведениях выйдет не менее 1000 с чел-ка, да еще вас обяжут полностью ликерку покупать в их баре.
    "Плавали-знаем"
     
  6. Crack

    Crack Новичок

    5
    0


    Большое спасибо за рекомендации. Надеюсь еще кому нибудь пригодиться эта информация. Мы уже отгуляли. В "Русской охоте". Понравилось, только под конец я уже ничего не помню что происходило. :) У нас получилось что то около 1100-1200 на человека и еще 3-4 т.р. за ликерку (при таком объеме заказа разрешили свою). Если еще что то интересно спрашивайте - я переспрошу у тех кто был более вменяем чем я. Сильно расхваливать ресторан не буду, но в целом остался доволен.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Спасибоки большое за инфу! У меня будет день рождения, примерно 10 +/-2 человека. Благодаря гостю, выбрал подходящие.



    Пожалуйста, подскажите, где эти кафешки! Можно ли там при таком количестве свою ликерку? Скоро пойду по этим кафешкам пробивать, только подскажите, где такие находятся )
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Сказка - на Тюзе. Византия тоже узнал где. Остался проспект.